• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 816

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
2) Ну и корп карта, ммсис тоже перед скамом предлагали свои корпкарты, но всего лишь тянули время, и нигде не было видно начала этому выпуску карт...а у ФТ я не то что ее заказал, так они уже и оплатили выпуск этой карты в payments - а они не просто однодневная компания, для меня это говорит о многом...НЕ паникуйте....
Добавлю дровишек, вчера вынул карту из почтового ящика (подтверждение об отправке от ЕРА получил 13 января). Вчера же и получил первые хрустящие в ближайшем баксовом банкомате (МСК). Комиссия за обнал выходит 0,75%. Среди знакомых инвесторов те, что с Украины получают карты даже быстрее людей из России. Активация карты - 2 минуты, не забывайте кодовые слова :)
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Не понимаю к чему люди разводят панику в компании ФТ?!! в сравнении со всеми остальными компаниями котрых настиг скамм, либо уже пошло его начало я у ФТ как обыватель инвестиций для своего уровня замтил как минимум 2 шикарнейших плюса.
1) Как только начались проблемы с выводами, они незамдлительно предложили перевод лимитов, чего остальные даже не планировали.
2) Ну и корп карта, ммсис тоже перед скамом предлагали свои корпкарты, но всего лишь тянули время, и нигде не было видно начала этому выпуску карт...а у ФТ я не то что ее заказал, так они уже и оплатили выпуск этой карты в payments - а они не просто однодневная компания, для меня это говорит о многом...НЕ паникуйте....

А что тут понимать?))) Это заказанные тролли нагнетают обстановку и инвесторы на них не обращают внимание) Возможно для новых инвесторов это будет что-то значить, и то если это одиночка с 100 баксов))) Крупные инвесторы общаются между собой и знают объективную обстановку, так что эта вонь от троллей для них не показатель))
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Добавлю дровишек, вчера вынул карту из почтового ящика (подтверждение об отправке от ЕРА получил 13 января). Вчера же и получил первые хрустящие в ближайшем баксовом банкомате (МСК). Комиссия за обнал выходит 0,75%. Среди знакомых инвесторов те, что с Украины получают карты даже быстрее людей из России. Активация карты - 2 минуты, не забывайте кодовые слова :)
Тут вон говорят, карту можно и не ждать: заказал, и перевел деньги в какой-то кошелек этой платежной системы.
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Просто смешно, что Вы не знаете одну из самых простых стратегий инвестирования. После просадки - доливайся, тем более после двойной. Так что как раз с этим счетом все понятно.
Что тут смешного? Он вообще не инвестирует) простой чабан, который постит, то что ему диктуют. Неужели не понятно? Почитайте его посты, там полный флуд и такой же полный ноль.
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
DenA Protean
Это не матчасть, это ерунда. Hugo_G - не тот торговец, в которого будут доливаться даже после просадки. Он облажался, а не планово просел.
Ага. Но я написал"народ верит", а не я. На этой неделе я его обойду стороной, понаблюдаю, но очень многие рискнут и зальются по описанным выше причинам.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Ага. Но я написал"народ верит", а не я. На этой неделе я его обойду стороной, понаблюдаю, но очень многие рискнут и зальются по описанным выше причинам.

Те кто так поступит, будут иметь доход, а вы кусать локти)) Или сосать лапу...что одно и тоже.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Подскажите мне банк дал бумажку для swift, но там нету таких полей как Адрес банка-посредника (Intermediary Bank address): и Почтовый код банка-посредника (Intermediary Bank zip code):
А банк посредник The Bank of America N.A У них там отделений немерено. Что туда писать.
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Тут многие про бонус говорят, сейчас многие от страха повыводят бонусы лояльности поподя на коммисию + курс на чем и заработает брокер - :d-thumbup:
А вы говорите как зарабатывают на бонусе лояльности - :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Про пантеон еще Егармин 2 месяца назад говорил что большой риск вкладывать,
Пантеон - по сути крупный агент , зайдите в начало топика и посмотрите

"На сегодняшний день, кроме ПАММ счетов открытых в компании «Пантеон Финанс», для инвестирования доступны управляющие, счета которых открыты на площадках таких компаний как:

Forex4you
Lionstone
Investment Services
InstaForex
Forex Trend
TeleTRADE"
Т.е изначально пантеон работал со всеми брокерами предоставляя агенские услуги
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Тут многие про бонус говорят, сейчас многие от страха повыводят бонусы лояльности поподя на коммисию + курс на чем и заработает брокер - :d-thumbup:
А вы говорите как зарабатывают на бонусе лояльности - :d-thumbup:

Сейчас бонус для людей далеко не главное. Важно деньги сохранить хотя бы свои, вот и снимают со штрафом. А сколько ко мне людей обращалось по консультациям касательно этих бонусов с заморозкой по полгода-году :t-1doh:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Подскажите, поставил на вывод из Хьюго а дата подтверждения почему то 7-го аж числа (сори,первый раз вывожу) что бы это значило?

 
Последнее редактирование:

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Подскажите, поставил на вывод из Хьюго (эх Хьюго Хьюго, точка Джи, слил почти три сотни) а дата подтверждения почему то 7-го аж числа (сори,первый раз вывожу) что бы это значило?



Не терпится залить в какого нибудь другого, более сдержанного)..

Так вы создали заявку уже после Роловера, надо было вам это делать в пятницу
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Подскажите, поставил на вывод из Хьюго (эх Хьюго Хьюго, точка Джи, слил почти три сотни) а дата подтверждения почему то 7-го аж числа (сори,первый раз вывожу) что бы это значило?



Не терпится залить в какого нибудь другого, более сдержанного)..

Есть такая опция "досрочный вывод", а не полное закрытие памма, как в вашем случае...там и выводите часть. А остальную можно будет в конце торгового периода. Это все будет работать, если вы не в середине торгового периода в трейдера вкладывали.
 

Gusta

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
Подскажите, поставил на вывод из Хьюго (эх Хьюго Хьюго, точка Джи, слил почти три сотни) а дата подтверждения почему то 7-го аж числа (сори,первый раз вывожу) что бы это значило?



Не терпится залить в какого нибудь другого, более сдержанного)..

В следующий ролловер только выведется теперь.
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Fed9i, все верно, и я в том числе также делал. После того как привязали ePid кошелек к ЛК в Forex Trend можно уже выводить на него деньги. А после получения карты переводить с кошелька на карту (внутри ЕРА).

Grekoff, А если не секрет, поясните пожалуйста, как можно привязать ePid кошелек к личному кабинету в Fx-Trend, если карта ещё не подошла???
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
так лимит в ФТ висит на ЯД

А разве нельзя все лимиты на карты перевести, вроде бы слышала, что все лимиты ЭПС можно перевести. Сейчас упор в Фтренде на этой идет. Я правда пока только на Перфекте сижу :( Но уже думаю за карты, эти ЭПС такие не стабильные все.
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Сейчас бонус для людей далеко не главное. Важно деньги сохранить хотя бы свои, вот и снимают со штрафом. А сколько ко мне людей обращалось по консультациям касательно этих бонусов с заморозкой по полгода-году :t-1doh:

А какой процент бонусных вкладов , есть какая либо инфа -?
 
Сверху Снизу