• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 818

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Специально попробовал вывести автоматом на ПМ реферальные в размере 77$. Как и предыдущие 4 заявки, начиная с 25 января, статус "Проверено" без возможности отмены.

Это при том, что раньше по 2000-3000$ выводил автоматом без проблем как на Вебмани, так и на ПМ.

У меня тоже самое, через тех.поддержку отменял и опять запускал, тоже самое. В итоге сижу жду. Раньше всегда инстанты были, и если даже они не проходили то была возможность отменить вручную, а сейчас почему то убрали эту возможность.

добавлено через 1 минуту
с 20 числа 10 баксов так и не вывели, статус проверено.

Дак это нарушение регламента, надо писать в тех.поддержку. Смешно честно говоря что регламент даже из за 10$ нарушают.
 
Последнее редактирование:

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Специально попробовал вывести автоматом на ПМ реферальные в размере 77$. Как и предыдущие 4 заявки, начиная с 25 января, статус "Проверено" без возможности отмены.

Это при том, что раньше по 2000-3000$ выводил автоматом без проблем как на Вебмани, так и на ПМ
Думаю сейчас на ПМ увеличилась нагрузка и теперь там не болтаются не использование лимиты как раньше, сейчас как закупаются,так и сразу все идет на выплаты, а инстант срабатывает видимо с тех средств которые кто-то завел только что в компанию...
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Дак это нарушение регламента, надо писать в тех.поддержку. Смешно честно говоря что регламент даже из за 10$ нарушают.

Очень смешно. Учитывая то, что другим выводят на автомате в десятки раз больше. А вообще правильно писал Резник пару дней назад, заказывайте карты, и выводите на них. Кто заказал, остались довольны :)
 

olegasio601

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
45
Реакции
88
Поинты
0.000
Только туда и не писал. Спасибо
Тоже написал сижу жду, ссылка на инструкцию может пригодится кому.. https://docs.google.com/document/d/1r9mKHLngqp-CmPaMhFL_dsL52Lssj0_aPrnVFizLqyA/mobilebasic?pli=1

По-шаговая инструкция по регистрации в Epayments и работа в системе
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Дак это нарушение регламента, надо писать в тех.поддержку. Смешно честно говоря что регламент даже из за 10$ нарушают.
опять же, онлайн тех. поддержка говорит пишите на почту в фин. отдел, фин. отдел молчит. остается только ждать надеяться и верить :_1:
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Думаю сейчас на ПМ увеличилась нагрузка и теперь там не болтаются не использование лимиты как раньше, сейчас как закупаются,так и сразу все идет на выплаты, а инстант срабатывает видимо с тех средств которые кто-то завел только что в компанию...

Ну так нагрузка - это одно, а то, что с 25 января уже неделя прошла - это уже другой вопрос. Я в чат сейчас зашел через специальную ссылку, потому что напрямую через главную не войдешь, и первым вопросом был относительно регламентных сроков на выплату на ПМ. Мне ответили, что 5 рабочих дней (до Нового года этот срок был 3 дня) и дали ссылку на раздел "Тарифы". После чего я показал скриншот заявки от 25 января, и последовал как всегда стандартный ответ, чтобы я писал на их email.

Могу только сказать, что не буду советовать вкладывать в эти компании, пока не нормализуется обстановка вокруг выводов средств, если это состоится.
 
Последнее редактирование модератором:

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
опять же, онлайн тех. поддержка говорит пишите на почту в фин. отдел, фин. отдел молчит. остается только ждать надеяться и верить
А вы пробовали звонить им и решить вопрос по телефону? Согласно пункта 1.7 договора https://fx-trend.com/download/terms_of_business.pdf имеете полное право. В рассмотрение споров https://fx-trend.com/my_profile_help/ по поводу нарушения регламента пробовали писать?
 
B

Bossevich

Гость
Всем добрый день!
Попробовал закинуть через карту в кабинет денежку.
По инструкции сделал всё как надо. В поле "детали" указал номер своего ЕБС и /bonus.
Тем самым должен получить пополнение через FXcard (ePayments) в личный кабинет + 10% (и заморозку средств на 90 дней).
Подскажите кто знает:
1) Через какое время должно прийти пополнение в кабинет?
2) Деньги лягут в обычный кабинет или в какой нибудь бонусный ?
P.S. Бонусов лояльности и прочего ранее не имел.
Спасибо.
 

Программист1С

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
25
Реакции
30
Поинты
0.000
17 января заказывал выплаты на яндекс. Не пришли в срок. Стал писать в тех поддержку, сказали, что это в фин отдел.

Фин отдел не ответил.

Деньги получил 26 января.

Подтверждаю задержки по выплатам и игнор от фин отдела. Возможно фин отдел перегружен настолько, что не может отвечать актуально? Т.е к примеру они открыли мое письмо после 26, и ничего не стали делать..

Но платежи заказанные 17.01 я получил (сумма чуть более 100 000 р).

Сделал тестовый вывод от сего дня. Отпишу когда получу.

12 18 248 платежка последняя полученная мной, может кому интересно.
 
Последнее редактирование:

Dobriy-Kot

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Все веселее и веселее. На пм задержки по выплатам. А сейчас при попытке вывести средства банковским переводом он пишет ошибку: Минимальная сумма платежа (100) превышает лимит (NaN). Хотя по лимитам естественно все в порядке...
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Думаю сейчас на ПМ увеличилась нагрузка и теперь там не болтаются не использование лимиты как раньше, сейчас как закупаются,так и сразу все идет на выплаты, а инстант срабатывает видимо с тех средств которые кто-то завел только что в компанию...
Что-то они слабо закупаются перфектами. На эту платежку наблюдаются самые большие задержки, по сравнению с остальными ЭПС. Некоторые уже пол месяца ждут выплат. Напоминает ситуацию с Вебманей, но ведь Перфекты не блокировали их кошельки. Пора бы уже Fx-trend войти в регламент по выплатам, который по-прежнему составляет 5 дней. Ну а если никак не получается улаживаться в обозначенные сроки, тогда увеличивайте регламент для новых заявок, но при этом и по старым заявкам, и по новым заявкам нужно четко соблюдать регламент выплат.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Я так понял, что регламент уже нарушается при выводе на PM и корпоративные карты. При этом финансовая служба молчит. Посмотрим что будет во вторник, когда по регламенту закончится срок вывода на EcommPay по заявкам, созданным 25.01 (в последнее мирное воскресенье).
 
  • Like
Реакции: Sear

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
поставил вчера на яндекс деньги на вывод около полторы штуки баксов кусками по 200, до сих пор нет надписи "проверено", сколько ждать проверки платежа? или отменять и снова создавать?

У меня так же с заявками на ecommpay. Я так понимаю, что это из-за того, что у финансовой службы сегодня выходной.
 

sacrament07

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, у меня в бонусном кабинете появилось(или было?) "Досрочный выход из акции". Насколько я помню вывод должен быть по курсу по которому средства заводились? Кто-нибудь в курсе вообще какие там условия? Удивлен если честно, что он есть
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
поставил вчера на яндекс деньги на вывод около полторы штуки баксов кусками по 200, до сих пор нет надписи "проверено", сколько ждать проверки платежа? или отменять и снова создавать?
Кто вам их будет проверять в выходной день? На пустом месте панику не поднимайте.
 
Сверху Снизу