• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 820

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Подскажите, обязательно сразу пройти идентификацию в ФТ для заказа карты? Или можно параллельно это делать? Пример : сейчас я зарегистрируюсь в "Epayments", закажу карту, а завтра отправлю документы для идентификации (справку надо в банке взять для подтверждения адреса). Могут ли возникнуть проблемы, из-за этого? Заранее спасибо за ответ.
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Давай анализировать, не вопрос. ТОП КИ паммы у которых был ролловер на этой неделе (разница за ТП):
Sven +39 k
ubunt -1567 k
Kuznets -3019 k
veronika -560 k
TP -383 k
votfx -1097 k
Klyaksa -1047 k
diamonds -1861 k
Domenic -939 k
Итого -10434 k (10 миллионов долларов)
Да, еще неделя не закончилась. Да, эта цифра еще изменится. Но отток есть, и с этим глупо спорить.
Инфа с http://fastpamm.com/
 
Последнее редактирование модератором:

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Маген, написано, у вас нет FxCard и вывод на эту систему недоступен. Или выбирать другую систему для вывода?
Значит Вам епид ещё не присвоен. Вы идентификацию прошли? После идентификации сделали всё по иструкции? Зарегистрировались в епейментс? После этого должно было оплачено членство. И появляется в личном кабинете на главной странице епид. Вот тогда уже можно не дожидаясь прихода карты скидывать деньги в свой кошель.
 

serg4you

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, обязательно сразу пройти идентификацию в ФТ для заказа карты? Или можно параллельно это делать? Пример : сейчас я зарегистрируюсь в "Epayments", закажу карту, а завтра отправлю документы для идентификации (справку надо в банке взять для подтверждения адреса). Могут ли возникнуть проблемы, из-за этого? Заранее спасибо за ответ.
Лучше делать поочередно, спрашивал у техпо, может возникнуть путанница, сам сначала хотел было ускорить процесс.:wink2:
 

Berila Marian

Интересующийся
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
2
Реакции
14
Поинты
0.000
Давай анализировать, не вопрос. ТОП КИ паммы у которых был ролловер на этой неделе (разница за ТП):
Sven +39 k
ubunt -1567 k
Kuznets -3019 k
veronika -560 k
TP -383 k
votfx -1097 k
Klyaksa -1047 k
diamonds -1861 k
Domenic -939 k
Итого -10434 k (10 миллионов долларов)
Да, еще неделя не закончилась. Да, эта цифра еще изменится. Но отток есть, и с этим глупо спорить.
Инфа с http://fastpamm.com/

Это не имеет значения, что деньги - это камера из - Возможно, вы ввели Другие ПАММ Каждую неделю такое же
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
смотрите дату заявки и сравнивайте с сегодняшней:

 
Последнее редактирование модератором:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Давай анализировать, не вопрос. ТОП КИ паммы у которых был ролловер на этой неделе (разница за ТП):
Sven +39 k
ubunt -1567 k
Kuznets -3019 k
veronika -560 k
TP -383 k
votfx -1097 k
Klyaksa -1047 k
diamonds -1861 k
Domenic -939 k
Итого -10434 k (10 миллионов долларов)
Да, еще неделя не закончилась. Да, эта цифра еще изменится. Но отток есть, и с этим глупо спорить.
Инфа с http://fastpamm.com/
Не показатель, проследите сколько будет добавлятся каждый час до завтрашнего обеда.
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Не показатель, проследите сколько будет добавлятся каждый час до завтрашнего обеда.
Я привел разницу за ТП, который заканчивается сегодня. Завтра уже будет новый ТП и завтра в обед уже будет статистика за новый ТП. И я не отрицаю что сейчас идет пополнение и еще будет идти не один день. Я про то, что вывод по сравнению с другими ТП растет.
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Я привел разницу за ТП, который заканчивается сегодня. Завтра уже будет новый ТП и завтра в обед уже будет статистика за новый ТП. И я не отрицаю что сейчас идет пополнение и еще будет идти не один день. Я про то, что вывод по сравнению с другими ТП растет.

Так и я о разнице, выводы делать можно только в понедельник к обеду, потому, что в понедельник заканчивается размещение свободных средств инвесторами
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Я привел разницу за ТП, который заканчивается сегодня. Завтра уже будет новый ТП и завтра в обед уже будет статистика за новый ТП. И я не отрицаю что сейчас идет пополнение и еще будет идти не один день. Я про то, что вывод по сравнению с другими ТП растет
Так человек вам и обьясняет ,что до начала торгов много людей вернет деньги на счета управам, многие тока в воскресенье вечером это делают,кто-то загулял,забухал и проснется теперь к обеду понедельника, выходные на выходные не приходятся, сегодня я поехал в гости , а в прошлое воскресенье мне скучно было и я все распределил утром воскресенья.. думаю до начала торгов рано делать выводы..
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
что в понедельник заканчивается размещение свободных средств инвесторами
Некоторые вкладываются в индексы под прибыльные сделки , а это бывает и гораздо позже .
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Не показатель, проследите сколько будет добавлятся каждый час до завтрашнего обеда.

Да что там ждать, историю откройте на фастпамме, там по часам расписаны пополнения. Сейчас даже больше, чем в это же время на прошлой неделе.

мда,как то я прохлопал этот немаловажный момент, надо было покурить с месяцок..

Все норм, следующий аудит(за 14й год) будет в марте 15го.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AKuc

sulejman0121

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
52
Реакции
21
Поинты
0.000
Давай анализировать, не вопрос. ТОП КИ паммы у которых был ролловер на этой неделе (разница за ТП):
Sven +39 k
ubunt -1567 k
Kuznets -3019 k
veronika -560 k
TP -383 k
votfx -1097 k
Klyaksa -1047 k
diamonds -1861 k
Domenic -939 k
Итого -10434 k (10 миллионов долларов)
Да, еще неделя не закончилась. Да, эта цифра еще изменится. Но отток есть, и с этим глупо спорить.
Инфа с http://fastpamm.com/
Отток конечно будет, каждый инвестор выводит свои средства в конце ТП (недели торговой) , но потом снова заливает. И это нормально с точки зрения снижения рисков.

добавлено через 3 минуты

Просмотрел ваш блог и ничего полезного там не увидел, простой треш рефовода, может и ошибаюсь, но информация на блоге говорит сама за себя.
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Отток конечно будет, каждый инвестор выводит свои средства в конце ТП (недели торговой) , но потом снова заливает. И это нормально с точки зрения снижения рисков.
Он это понимает , просто хочет сказать , что обратная заливка будет гораздо меньшей .
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
145
Поинты
0.000
Давай анализировать, не вопрос. ТОП КИ паммы у которых был ролловер на этой неделе (разница за ТП):
Sven +39 k
ubunt -1567 k
Kuznets -3019 k
veronika -560 k
TP -383 k
votfx -1097 k
Klyaksa -1047 k
diamonds -1861 k
Domenic -939 k
Итого -10434 k (10 миллионов долларов)
Да, еще неделя не закончилась. Да, эта цифра еще изменится. Но отток есть, и с этим глупо спорить.
Инфа с http://fastpamm.com/

А вот если посчитать по инвестфлоу, то получается люди за выходные вывели около 46 млн.$ Наверняка почти всё будет поставлено на вывод. И вот что получается, если даже люди завтра ломанутся в Сбербанк и выведут четверть капиталла из него, то сбер скаманется..
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Просмотрел ваш блог и ничего полезного там не увидел, простой треш рефовода, может и ошибаюсь, но информация на блоге говорит сама за себя.
Спасибо за критику, но об этом по-моему нужно говорить не в этой теме, а в личке. В любом случае раз есть критика, значит есть над чем работать. Но дай Бог, чтобы хотя бы та бесполезная информация вам помогла для будущих успехов в инвестировании.

Касательно притока и оттока капитала в Форекс тренде мы такое видим регулярно на фастпамме на выходных, а вечером воскресенья памм-счета опять пополняются.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
Потому что у него торговый период заканчивается 15 февраля.
Щас он задаст вопрос, а что такое торговый период?))))) Тупизм троллей крепчает.
Но ведь DenA не правильно ответил.
выводы из индексов должны были на КИ отразиться
 

VladSuper

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
3
Реакции
28
Поинты
0.000
не знаю, мое мнение) все кто жим-жим выведут свои 100 долларов=) обычно те у кого 100 долларов больше всех кричат лол, посмотрят что все выводится и обратно введут, потому что реально альтернатив нет и если фт не будет тормозит и справится со всем, то получит через месяц ощутимое увеличение капиталов и репутацию и доверие, потому что была информационная атака в октябре - посильнее чем сейчас...сейчас ее нет, сейчас тоже будет жим-жим и все вернется обратно, мое мнение, пф - рефовод, но хочется, чтобы он восстановил работу, а также поскорее пусть фт устраивает конференцию, вопросы есть
 
Сверху Снизу