• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 819

louisparks

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Кто вам их будет проверять в выходной день? На пустом месте панику не поднимайте.

да какая паника, я просто за полтора года не выводил ни разу, вот и решил просто спросить :_6:
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Кто вам их будет проверять в выходной день? На пустом месте панику не поднимайте.

Вы в суть проблемы не вникаете. Раньше статус Проверено создавался когда действительно заявка уже готовилась к выплате, а перед этим была возможность её отменить и перезапустить в надежде что инстант сработает. Сейчас же такого нет, сразу же ставится статус Проверено, но ведь они не могут Проверить за доли секунды? Это делается чтобы лишить возможности отменять и пробовать запускать заново в надежде на инстант. Вам кажется что это мелочи, но с мелочей и начинаются проблемы. Да и задержки с выплатами не могут радовать. Регламент на ПМ увеличили с 3 до 5 дней, значит должны успевать, иначе какой был смысл его вообще увеличивать.
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Вы в суть проблемы не вникаете. Раньше статус Проверено создавался когда действительно заявка уже готовилась к выплате, а перед этим была возможность её отменить и перезапустить в надежде что инстант сработает. Сейчас же такого нет, сразу же ставится статус Проверено, но ведь они не могут Проверить за доли секунды?
Вы не внимательно читаете, человек сказал, что у него нет надписи "проверено". Что как раз нормально из ваших же слов.
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Тем временем... на фаст памме все синеет
Да какая разница. Количество заказов на выплаты возросли почти в 2 раза (обычно в неделю было по 13-15т заявок, за эту неделю уже подано более 25т) и судя по моим заявкам они не выплачены.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Вы в суть проблемы не вникаете. Раньше статус Проверено создавался когда действительно заявка уже готовилась к выплате, а перед этим была возможность её отменить и перезапустить в надежде что инстант сработает. Сейчас же такого нет, сразу же ставится статус Проверено, но ведь они не могут Проверить за доли секунды? Это делается чтобы лишить возможности отменять и пробовать запускать заново в надежде на инстант. Вам кажется что это мелочи, но с мелочей и начинаются проблемы. Да и задержки с выплатами не могут радовать. Регламент на ПМ увеличили с 3 до 5 дней, значит должны успевать, иначе какой был смысл его вообще увеличивать.

Не на все заявки сразу падает статус "Проверено". Я пытался поймать инстант маленькой выплатой в 50 $, упала в "проверено". Создал следом заявку больше, стоит с кнопкой "отменить". Чёрт его знает, как оно работает. Надо попробовать уточнить это на конференции, если доживём.

Да какая разница. Количество заказов на выплаты возросли почти в 2 раза (обычно в неделю было по 13-15т заявок, за эту неделю уже подано более 25т) и судя по моим заявкам они не выплачены.

За период с 19:00 31.01 по 16:25 01.02 создано 8500 заявок на вывод. Да, люди хотят вывести свои средства. Но надо признать, я ожидал большего наплыва. Всего лишь в 2 раза увеличение.
 
Последнее редактирование:

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Все веселее и веселее. На пм задержки по выплатам. А сейчас при попытке вывести средства банковским переводом он пишет ошибку: Минимальная сумма платежа (100) превышает лимит (NaN). Хотя по лимитам естественно все в порядке...

Для начала стоило бы поискать бревно в своем глазу и заполнить реквизиты в своем профиле. А если самому смекалки не хватает разобраться, то можно у ТП спросить, а не предъявы во всеуслышанье кидать.
 

bigferumdron

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
А как обстоят дела у трейдеров в последнее время? Как исполнение?

Решил попробовать через тренд торговать. Читал много что тупит мол, проскальзывание и т.п. У меня лично все норм за последние 3 месяца. Не разу небыло. И на новостях даже.

ПЫСЫ: не скальпер :)
 
Последнее редактирование:

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
И хто вам такое сказав?))) Мультиакк? Или Тролли с команды попугаев? С Украины что ли? Тока там может быть последнее мирное воскресенье. Ничего личного к нормальным гражданам данной страны, они реально нормальные, был не так давно и имел честь с ними общаться.
Я подтверждаю что заявки от 25 и 26 по EcommPay не выплачены
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
а че толку, и инстант может также заморозться и провисеть

Уважаемая, вам уже выше ответили но я повторюсь, что инстант это автовыплата и она не может никак повиснуть.

Вы не внимательно читаете, человек сказал, что у него нет надписи "проверено". Что как раз нормально из ваших же слов.

Извиняюсь, не так прочитал. Но всё же странно когда этот статус виснет сразу же.
 

grandspy

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
59
Реакции
31
Поинты
0.000

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
И что? В чём регламент нарушен? http://fx-trend.com/taxes/ если самим искать лень.
Я и не говорил что регламент нарушен. Я написал что заявки за 25 и 26 не выплачены и все. Читайте внимательно.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Я и не говорил что регламент нарушен. Я написал что заявки за 25 и 26 не выплачены и все. Читайте внимательно.

А зачем ты это писал, если регламент не нарушен? Давайте уж будем писать только про то где регламент нарушен, при том что на счет perfect money имеются задержки и нас предупреждали.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
очередное бессмысленное набивание постов? Инстант - автовыплата, где он может провисеть?
бессмысленно, это когда с умным видом не поняв сути поста стучишь по клаве, а когда включаешь голову и понимаешь смысл написанного, то все Ок. Инстант - это автовыплата, но она может не сработать, и причины могут быть разные, причем иногда очень плачевные!
 

Berila Marian

Интересующийся
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
2
Реакции
14
Поинты
0.000
Мы также ожидать только месяц, если компания подтвердила еще на один год, все отличн
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    33.9 KB · Просмотры: 752

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
Уважаемая, вам уже выше ответили но я повторюсь, что инстант это автовыплата и она не может никак повиснуть.

Вмешаюсь троху, так как имел дело с инстантами на Вм (ранее)):biggrin2:Инстант не исполняется, когда денег нет на определенной ЭПС..наверное именно это и имела ввиду Прекрасная. Но в первый рабочий день у ФТ обработка шла по данным заявкам нормлаьно, сейчас как не знаю, потому как вывожу на карту
 

Антон Варава

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
А зачем ты это писал, если регламент не нарушен? Давайте уж будем писать только про то где регламент нарушен, при том что на счет perfect money имеются задержки и нас предупреждали.

Предупреждать должны в новостях сайта, а не на форуме, среди кучи флуда. Да и "предупреждали" не должно быть объяснением задержек по регламенту, не так ли?
 
Сверху Снизу