• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 821

greyfenrir

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
Возьму самый жирный образец, остальное проверяйте сами, мне лень:
...
Kuznets -3019 k
...
Но отток есть, и с этим глупо спорить.
Инфа с http://fastpamm.com/
открываем фастпам, выбираем кузнеца и смотрим за сегодня (01 февраля, вс) КИ менялся 10.6М - 12.1М (день не закончился, верно)
Сравниваем с предыдущим воскресеньем (25 января): 8.9М-14.8М. На текущее время (17:40 по Киеву) неделю назад у кузнеца было 12.0-12.4, сейчас - 12.1.

Анализ результатов: несмотря на вагон истеричной вони и тысячи жалобных постов уикендовские качели Кузнеца только уменьшились. А это значит, что пока FXTrend'у ничего не угрожает, по крайней мере, со стороны нервных инвесторов - основная масса денег стабильна.
Что будет с платежами - увидим, я пока сюрпризов не ожидаю.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Скажите, если я вывожу на кошелек ePayments, эти деньги будут уже независимо от ФТ? Для вывода на ePayments до получения карты какой способ вывода надо выбирать?

Независимы. Как я понимаю, пока карту не активируешь - вывести возможности нет.
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Возьму самый жирный образец, остальное проверяйте сами, мне лень:

открываем фастпам, выбираем кузнеца и смотрим за сегодня (01 февраля, вс) КИ менялся 10.6М - 12.1М (день не закончился, верно)
Сравниваем с предыдущим воскресеньем (25 января): 8.9М-14.8М. На текущее время (17:40 по Киеву) неделю назад у кузнеца было 12.0-12.4, сейчас - 12.1.

Анализ результатов: несмотря на вагон истеричной вони и тысячи жалобных постов уикендовские качели Кузнеца только уменьшились. А это значит, что пока FXTrend'у ничего не угрожает, по крайней мере, со стороны нервных инвесторов - основная масса денег стабильна.
Что будет с платежами - увидим, я пока сюрпризов не ожидаю.
Не буду больше ничего доказывать и спорить — просто посмотри финальную статистику за ТП, когда закончится воскресенье. Если разница за ТП будет положительная, буду только рад.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
fume, почему нет? Тут 2 или 3 человека отписали, что так делали. И что это возможно

Отписали, наверное, что вывод был на EPA. А дальше без активации, по крайней мере на WM не получится. Я пропустил сообщения, мб какие то обменники. Но скорее всего 1ый вариант.

\\

Ага, не правильно понял. На EPA вывести можно, до получения карты, а далее только после активации.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
бессмысленно, это когда с умным видом не поняв сути поста стучишь по клаве, а когда включаешь голову и понимаешь смысл написанного, то все Ок. Инстант - это автовыплата, но она может не сработать, и причины могут быть разные, причем иногда очень плачевные!

Вмешаюсь троху, так как имел дело с инстантами на Вм (ранее)):biggrin2:Инстант не исполняется, когда денег нет на определенной ЭПС..наверное именно это и имела ввиду Прекрасная. Но в первый рабочий день у ФТ обработка шла по данным заявкам нормлаьно, сейчас как не знаю, потому как вывожу на карту

Инстант это уже свершившийся факт выплаты. Он не может быть не проплачен. А если денег на ЭПС у брокера нет, то это уже не инстант. Как раз таки у всех как раз сейчас с этим и проблемы что заявки висят долго в статусе Проверено. Это как раз и означает что инстант выплата не прошла.
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
fume, но деньги как бы будут уже не у ФТ или как?

добавлено через 1 минуту
fume, на EPA надо выводить, выбрав способ вывода "FxCard" или какой-то другой? И еще: можно вывести на кошелек епейментс после оплаты членства в этой ассоциации ФТ?
 
Последнее редактирование:

maxbel28

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребята подскажите, если надо вывести больше 100 000 рублей через x-change, нужно разбивать заявки?

ну я ставлю сумму на вывод меньше, а вот регламент и суммы на вывод https://fx-trend.com/taxes/, написано что до 100 000 руб в день.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000

dolby84

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопрос затерялся, продублирую: Подскажите, если надо вывести больше 100 000 рублей через x-change, нужно дробить на несколько заявок или можно ставить на вывод одну большую? На сайте ФТ указан лимит 100 000 в сутки.
 

greyfenrir

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
Не буду больше ничего доказывать и спорить — просто посмотри финальную статистику за ТП, когда закончится воскресенье. Если разница за ТП будет положительная, буду только рад.
Стоп! Твой пост был направлен на то, чтобы обратить внимание форума на отток капитала. Я показал, что твои аргументы в пользу этой точки зрения были несостоятельны. В этой ситуации честные люди на твоём месте говорят "я был не прав" а не "подождите, может быть позже мои слова подтвердятся".

У плохих предсказателей есть техника: чем больше предсказываешь, тем больше твоих предсказаний сбываются. Главное - акцентировать внимание на тех, что сбылись...
 
Последнее редактирование:

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
fume, а номер телефона на епейментс должен совпадать с номером в ФТ или только email должен совпадать?

У меня все данные совпадают. Думаю, определяющий фактор - почта. Утверждать не буду.
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Стоп! Твой пост был направлен на то, чтобы обратить внимание форума на отток капитала. Я показал, что твои аргументы в пользу этой точки зрения были несостоятельны. В этой ситуации честные люди на твоём месте говорят "я был не прав" а не "подождите, может быть позже мои слова подтвердятся".
Я скажу что был не прав в конце ТП, если разница за ТП станет положительной. До этого момента и мои и ваши слова просто предположение. Буду только рад оказаться неправым в данном случае.
 
Последнее редактирование:

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Сверху Снизу