• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 822

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

PDM35561

Интересующийся
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
здр, Я из Болгарии. два месяца назад сделал депозит через нетеллер / ето единственая возможност для нас/.Сегодня захотел вйводит минималку 10 дол для теста.Но появилось вот ето сообщение
Номер кошелька(счета) используется первый раз
Да, я первий раз захотел вйводит деньги.Что надо сделать ?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
В ветке Пантеона уже полных ходом продают по дешевке ЛК. Заодно уже предлагают и ЛК фх-тренда. У людей нервы уже не выдерживают. Официальной информации нет, что и приводит к столь печальным последствиям.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
fume, когда вам пришло сообщение об оплате членства в epayments со стороны ФТ (35 долларов)? Через сколько дней после регистрации?

добавлено через 1 минуту
defo, ЛК Пантеона и ФТ не продать, т.к. можно вывести лишь на ЭПС, с которых был ввод или на те же реквизиты. Да и очень глупо это делать, когда еще проблем по-сути нет
 
Последнее редактирование:

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
fume, когда вам пришло сообщение об оплате членства в epayments со стороны ФТ (35 долларов)? Через сколько дней после регистрации?

добавлено через 1 минуту
defo, ЛК Пантеона и ФТ не продать, т.к. можно вывести лишь на ЭПС, с которых был ввод или на те же реквизиты. Да и очень глупо это делать, когда еще проблем по-сути нет

Около 2х дней.
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
defo, ЛК Пантеона и ФТ не продать, т.к. можно вывести лишь на ЭПС, с которых был ввод или на те же реквизиты. Да и очень глупо это делать, когда еще проблем по-сути нет

Это я знаю, но есть желающие купить. А тот кто продает, такие нюансы вряд ли будет освещать. 20К продают за 5К. Хотя, возможно под шумок и жулики орудуют, ведь на скрине ЛК можно любую сумму нарисовать. А получить живые деньги.
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
defo, ЛК Пантеона и ФТ не продать, т.к. можно вывести лишь на ЭПС, с которых был ввод или на те же реквизиты. Да и очень глупо это делать, когда еще проблем по-сути нет
Я в пятницу 23 оформил карту в payment, во вторник днем 27 членство было оплачено компанией ФТ. о чем получил уведомление..
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
defo, они видимо так свои деньги отбивают. У них видимо в Пантеоне 5к повисло, и они подрисовали 20к, которые продают за 5.

добавлено через 1 минуту
stalker03cx, попробуйте в ЛК в разделе "Вывод средств" выбрать FxCard (если вы при регистрации в епейментс указывали тот же email, что и в ФТ)
 
Последнее редактирование:

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
fume, когда вам пришло сообщение об оплате членства в epayments со стороны ФТ (35 долларов)? Через сколько дней после регистрации?
Я в пятницу 23 оформил карту в payment, во вторник днем 27 членство было оплачено компанией ФТ. о чем получил уведомление..
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Я в пятницу 23 оформил карту в payment, во вторник днем 27 членство было оплачено компанией ФТ. о чем получил уведомление..

В кабинете ФорекСтренда привязка появилась на карту?
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
stalker03cx, попробуйте в ЛК в разделе "Вывод средств" выбрать FxCard (если вы при регистрации в епейментс указывали тот же email, что и в ФТ)
У меня в лк доступно - FXcard, вот только в ЛК ФТ не отображается почемуто ЕПИД
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
здр, Я из Болгарии. два месяца назад сделал депозит через нетеллер / ето единственая возможност для нас/.Сегодня захотел вйводит минималку 10 дол для теста.Но появилось вот ето сообщение
Номер кошелька(счета) используется первый раз
Да, я первий раз захотел вйводит деньги.Что надо сделать ?
Болгария страна ЕС, неужели у вас есть проблема с вводом/выводом через банк?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
В кабинете ФорекСтренда привязка появилась на карту?
Вот скрин с ЛК ФТ

добавлено через 1 минуту
Вот скрин с ЛК ФТ
http://prntscr.com/5zsnnl
 
Последнее редактирование:

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
fume, когда вам пришло сообщение об оплате членства в epayments со стороны ФТ (35 долларов)? Через сколько дней после регистрации?

добавлено через 1 минуту
defo, ЛК Пантеона и ФТ не продать, т.к. можно вывести лишь на ЭПС, с которых был ввод или на те же реквизиты. Да и очень глупо это делать, когда еще проблем по-сути нет
Тоже разбавлю информацию по этому поводу, т.к. в данный момент очень волнует информация по поводу корпоративных карт.

У меня регистрация от 28.01(среда)...на данный момент ожидаю оплаты членства, отпишусь по изменению ситуации.
 
Сверху Снизу