• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 823

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
stalker03cx, когда вы выбираете FxCard, у вас не пишет "к сожалению, у вас нет карты FxCard и поэтому вывод этим способом недоступен"?

НЕт не пишет, скрин прилагаю
http://prntscr.com/5zsnnl

только на сколько я понимаю, у меня еще должен быть в лк где то ЕПИД ..но не вижу его
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
stalker03cx, нет, наверное, не должен. Вы можете вывести деньги на епейментс-кошелек, а потом на карту, когда она придет. Просто выберите FxCard и пишите сумму. Насколько я знаю, все лимиты можно туда перенести
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Я в пятницу 23 оформил карту в payment, во вторник днем 27 членство было оплачено компанией ФТ. о чем получил уведомление..

не много обманул с датой, членство даже оплатили еще раньще, 26 числа а не 27
скрин прилагаю

http://prntscr.com/5zspyc
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Вопрос затерялся, продублирую: Подскажите, если надо вывести больше 100 000 рублей через x-change, нужно дробить на несколько заявок или можно ставить на вывод одну большую? На сайте ФТ указан лимит 100 000 в сутки.
Можно ставить одной суммой заявку, в любом случае по необходимости xchange вам разделит на несколько платежей при выводе.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,094
Реакции
16,068
Поинты
36.068
Выскажу свое мнение по поводу всех событий:_1: Мы же все прекрасно осознаем,что инетинвестиции это высокорискованное занятие и каждый из нас знал на что шел и нужно всегда соблюдать два золотых правила инвестора 1.Не класть все свои средства в один финансовый обьект 2.Если рискуешь вкладывая в высокорискованное дело,то вкладывай только ту сумму которую не боишся потерять,чтобы потом не бегать по форумам и кричать "аааа меня кинули,здесь лохотрон и т.д. и т.п."
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Вы можете вывести деньги на епейментс-кошелек, а потом на карту, когда она придет

Хотел сегодня попробовать, но вчера все средства инвестировал в управа, и создал завку на вывод средств по окончании тп, поэтому протестить вывод на payments даже с пробными 10 $ нет возможности

добавлено через 1 минуту
Tweak, вы можете попасть в свой ЛК на епейментс? Или ваша регистрация лжидает проверки?
проверка в течении двух дней произодится, до этого в лк паймент не попасть!
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
stalker03cx, если вы нажимаете на способ вывода FxCard, а не Webmoney (как на вашем скрине), и у вас ничего не пишет, а есть окно, в которое можно вписать сумму вывода, то все в порядке. Если не трудно, можете сдешлать скрин именно с выбранным FxCard (при нажатии на него), а не вебмани. Заранее спасибо
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
stalker03cx, когда вы выбираете FxCard, у вас не пишет "к сожалению, у вас нет карты FxCard и поэтому вывод этим способом недоступен"?

Вот так пишет у меня в кабинете, но карту я еще не получал и не активировал. Это штатно или какой-то косяк при регистрации?
FxTrend деньги переводил и они уже списались.
Internal Payment from eWallet [000-613629] FX-trend Membership Annual Fee USD 34.95
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Тоже разбавлю информацию по этому поводу, т.к. в данный момент очень волнует информация по поводу корпоративных карт.

У меня регистрация от 28.01(среда)...на данный момент ожидаю оплаты членства, отпишусь по изменению ситуации.

Странно, что членство еще не оплатили. Обычно у всех оплачвают за 1-2-3 дня
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
stalker03cx, если вы нажимаете на способ вывода FxCard, а не Webmoney (как на вашем скрине), и у вас ничего не пишет, а есть окно, в которое можно вписать сумму вывода, то все в порядке. Если не трудно, можете сдешлать скрин именно с выбранным FxCard (при нажатии на него), а не вебмани. Заранее спасибо

нет проблем
вот-
http://prntscr.com/5zst4y
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Кстати, есть те, кто заказывали карту после проблем с Пантеоном и после падения форума ФТ и у кого уже ФТ оплатили членство?

Есть, я. Не надо искать везде заговор, так и с ума можно сойти...)
 
Сверху Снизу