• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 824

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
здр, Я из Болгарии. два месяца назад сделал депозит через нетеллер / ето единственая возможност для нас/.Сегодня захотел вйводит минималку 10 дол для теста.Но появилось вот ето сообщение
Номер кошелька(счета) используется первый раз
Да, я первий раз захотел вйводит деньги.Что надо сделать ?

Обратите внимание на правильность заполнения реквизитов, может где то ошибка в букве, цифре.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Вот так пишет у меня в кабинете, но карту я еще не получал и не активировал. Это штатно или какой-то косяк при регистрации?
FxTrend деньги переводил и они уже списались.
Это косяк, нужно писать в первую очередь в Служб подд паймента... у меня изначально был вообще косяк, я зашел на регистрацию паймента по прямой ссылке, не используя рефссылку, зарегался на мыло, хорошо на другое, не то которое использовал в ФТ, потом спустя сутки подразобрался и понял что надо было заходить только с личного кабинета обязательно по рефссылке, иначе ФТ не будет партнером и членство не оплатит и деньги не выведит..после этого я сразу почистил на всяк случай куки браузера, и перешел на паймент по рефссылке с ЛК ФТ, и зарегал уже на то мыло которое с ФТ, поддержка паймента отреагировала на удивление быстро, через сутки написали, что так и так.. у вас уже есть аккаунт на нашем сайте ..это второй, вобщем что бы не рассписывать вот скрин со службы поддержки
http://prntscr.com/5zswen
после этого я отписался что ошибс при регистрации, попросил удалить первый аккаунт, и активировать второй, спустя сутки его проверили и активировали.. вот скрин
http://prntscr.com/5zswy5
спустя пару дней мне оплатили членство за счет ФТ, и все стало на свои места..так что у вас какая то проблема если выдает ошибку, обратитесь в СЛУЖБПОДДЕРЖКИ паймента
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Кстати, есть те, кто заказывали карту после проблем с Пантеоном и после падения форума ФТ и у кого уже ФТ оплатили членство?
НЕ нудно упираться в падение форума ФТ и бонуса лояльности, тем более что уже это все восстановили, на ФТ месяцем ранее были и такие проблемы что сайт на пару часов рухнул...все свзяано с нагрузками от пользователей, я на тот момент очканул..и так было не раз, мой товарищь который утянул меня в ФТ 5 месяцев назад, благодаря которому я уже отбил 90% депо, рассказывал то были ситуации что ФТ на все выходные вырубался, вот там было очкоминьженство..но с тех пор выплати шли и идут совершенно испрано..поэтому жду конца ТП, и буду пробовать выводить деньги на паймент.

добавлено через 1 минуту
Как это проверить можно?
ТОлько в СлужбуПод паймента..пиши им сюда
[email protected]
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
stalker03cx, я буду выводить на паймент, когда ФТ оплатит членство в Ассоциации. Регался 26 января. Подтвердил регистрацию с кодом только сегодня (письмо пришло с задержкой). Через пару дней должны оплатить членство. Попробую вывести на кошелек.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
кодом только сегодня (письмо пришло с задержкой). Через пару дней должны оплатить членство. Попробую вывести на кошелек.
Ждем, думаю нееля -две, и все будет понятно..моя переписка с товарищем который помогает мне в ФТ..а он за три года знает многих людей которые ворочат здесь чуть ли не миллионами...
Я:с фт ты или кто нибудь из знакомых в ближайшее время не выводил деньги??
Он:На карты и X – change на прошлой недели люди выводили. Я на вывод поставил прибыль за 2 месяца на следующее недели в конце должны прийти на X – change.
Я: это знакомын твои или на форуме прочитал?!
Он:знакомые, форум это улица :):):)
Я: спасиб за позитиффчик))
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
А вот на карты должны выводить быстрее
Это единственное на что я надеюсь..потому как средства мне нужны только в долларах и только наличкой, даже узнал уже где у себя в городе их снимать..
Кстати еще один насущный вопрос, это верификация в пайменте..там есть место загрузки своих документов... и также тарифи по верифицированным пользователям...я так полагаю там проходить процедуру верификации тоже обязательно..
скрины прилагаю

http://prntscr.com/5zt6nj

http://prntscr.com/5zt6zf
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
stalker03cx, когда вы подали документы на верификацию в пейментс? Хотелось бы знать, за какой срок ее делают

добавлено через 1 минуту
VladSuper, и сама компания с этого гребет) Со штрафов за вывод с бонусных кабинетов
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Как получить карту ФТ? Не могу найти алгоритм на сайте ФТ.
Начинайте отсюда https://fx-trend.com/news/20141230_corporate_cards/
Меня интересует сразу, сколько стоит выпуск карты, доставка карты, ежегодное обслуживание карты.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
stalker03cx, когда вы подали документы на верификацию в пейментс? Хотелось бы знать, за какой срок ее делают
Документы отправил только вчера))) еще ждем..)) на неделе должны думаю в любом случае проверить))

stalker03cx, верификация в пейментс нужна для увеличения лимитов, не более.
В том то и дело, что без нее лимиты смешные например вот -

Максимальная сумма снятия за весь срок жизни карты $1 000

А при верификации
Максимальная сумма снятия за весь срок жизни карты неограниченно
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу