• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 840

deejayyug

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
45
Поинты
0.000
Наверняка у него письма от отдела в спаме.
Интересно, с чего у вас такое предположение? учитывая то, что я получал ответ на свои вопросы. Кто там получил ответы по почте в ВС, можно скрин?
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
Фёдор Синёв,
Вы считаете, что trend хранит деньги на ЭПС?
Очевидно же, что не более определенной суммы. Если накапливается больше - вывод на банк и далее в торги. Если меньше, то наоборот.
А последнее время денег на вывод по эпс ставят гораздо больше, чем на ввод.
 

soloist

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот тут все кричат в один голос, что массовый вывод убивает компании. Объясните мне на чем основано данное предположение? тут кто то уже писал следующее, если компания не пирамида, доход имеет только со спреда при торговли трейдеров, то как массовый вывод может ее убить? Вот берем бабки вносим на счет трейдера, не важно где этот счет, трейдер торгует, спред себе в карман, приходят 100 таких трейдеров, ситуация повторяется, в один день массово все трейдеры заказали вывод своего бабла, нет проблем, выводим со счета трейдера! В чем проблема? Кто то вообще ставить в сравнении сбер, якобы он приостанавливает выплаты, когда доллар скачет, так это естественно, потому что ему платить клиентам в рублях, а ФТ берет доллары и отдает доллары и вообще сбер это БАНК, который пользуется баблом клиента, и не может физически сделай массовый выввод! Объясните мне не понимающему, как может погубить компанию массовый вывод?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

alonso4813

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
18
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот тут все кричат в один голос, что массовый вывод убивает компании.

тут уже многие сделали вывод о фт поэтому так и говорят

если компания не пирамида
это и есть ответ, в этом случае не убьет
 

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2015-02-02 в 12.54.18.png
    Снимок экрана 2015-02-02 в 12.54.18.png
    61.7 KB · Просмотры: 447

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
читал читал читал. По сути всю неделю в режиме онлайн. Коротко: зачем разводите панику? вы же понимаете, что паника это не в наших с вами интересах. Хочешь вывести - выведи тихонько и аккуратно. Зачем орать на весь форум - СКАМ? что бы все побежали снимать свои деньги? и хочешь не хочешь компания умерла от кассового разрыва?
Ребята, если тут есть НЕ ТРОЛИ. Номер заявки, когда пришли деньги. Или если не пришли деньги то насколько нарушение старого регламента.
Хватит уже разводить панику.
 

Cheat

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
все видели индекс популар сегодня с -200% ?
технический сбой ? сюжет повторяется ?
как думаете, через сколько дней, начиная с этого, эту тему перенесут в проблемные брокеры ? )
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Уважаемый представитель, когда тех. поддержка в онлайне заработает?
И как обстоят дела с выводами на Перфект мани?

Вроде нормально, вчера упало 500, но ожидаю сегодня завтра еще одну заявку от 17 удовлетворят.

все видели индекс популар сегодня с -200% ?
технический сбой ? сюжет повторяется ?
как думаете, через сколько дней, начиная с этого, эту тему перенесут в проблемные брокеры ? )

Не пишите бред, зайдите в терминал и все проверьте, а потом выносите на публику :)
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
все видели индекс популар сегодня с -200% ?
технический сбой ? сюжет повторяется ?
как думаете, через сколько дней, начиная с этого, эту тему перенесут в проблемные брокеры ? )

да ясно же, что сбой
не может быть -200%
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000

Nadezhda13

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
22
Поинты
0.000
у меня висит заявка на 2100долларов на ПМ от 1 числа. Статус - проверено. На экомпей мне выплачивали в срок. Но! заявки от 25 и 27 числа пока не выплатили. Крайняя заявка которую выплатили на экомпей у меня от 23 числа. кому-нибудь платили после 23 числа на экомпей?
и второй вопрос. можно ли как от отменить вывод на ПМ и перевести на экомпей?

добавлено через 2 минуты
простите, ошибочно написала. заявка на ПМ от 17 января висит невыплаченная
 
Последнее редактирование:

anpest

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
ребят, от того что вы тут будете кричать что вам не вывели деньги, от этого они не выведутся быстрее, включите мозги.. почитал 10 страниц.. одно нытье..
люди уже повыводили и завели обратно давно
 

Станислав Лялин

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
3
Реакции
10
Поинты
0.000
у меня висит заявка на 2100долларов на ПМ от 1 числа. Статус - проверено. На экомпей мне выплачивали в срок. Но! заявки от 25 и 27 числа пока не выплатили. Крайняя заявка которую выплатили на экомпей у меня от 23 числа. кому-нибудь платили после 23 числа на экомпей?
и второй вопрос. можно ли как от отменить вывод на ПМ и перевести на экомпей?

добавлено через 2 минуты
простите, ошибочно написала. заявка на ПМ от 17 января висит невыплаченная

У меня заявки на ПМ от 31.01 еще не проверены. Есть ли какие ограничения на количество заявок в день?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Я как раз выше писал, это форекс-тренд это компания реальная, не пирамида (доказательств масса).
Просто массовый вывод средств убивает любую компанию.
Я думаю стоит ввести понятие «полупирамида» — проект, который занимается реальной прибыльной деятельностью, но инвесторам преувеличивает значение этой прибыли. Например, на деле 50% год, а инвесторам говорит и платит 100%. Как и обычная пирамида, рано или поздно скамится. Позднее, чем обычная с такой же доходностью, но тем не менее.

Вы не понимаете самой системы, все эти балансовые счета и разделение на разные ПАММ счета, это все виртуальное, оно только на форекс тренде, а там открыт один счет на форекс тренд, и они должны держать там суму достаточную для открытия позиций всех трейдеров компании.
Вот интересно, как с такими поставщиками ликвидности работают брокеры с сегрегированными счетами клиентов.
 
Сверху Снизу