• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 866

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
lalexx, у меня на киви от 31 и с утра 02.02 стоят заявки. Пока ни одна не выполнена. Но админ заверил, что завтра пойдут выплаты по киви. Нарушений регламента пока не было среди пользователей этой ЭПС

добавлено через 1 минуту
God-is-Destroyer, админ писал, что скоро будет инфа по ВМ. На этой неделе вроде
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
VladSuper, а вы каким способом выводили? И можно скрин?

добавлено через 2 минуты

Вот еще одна выплата, недавно на одном блоге в комменты скинули.
" заказ от 29.01 "
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Народ, а воообще получается, работа с xchange, это крупное попадалово?
Вывести только можно на гривны по 16.7, и все, дальше хоть укакаться? Реально ведь доллар больше 20-ти стоит. Вариантов ноль? Только терять 20%?
 

bigferumdron

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ, а воообще получается, работа с xchange, это крупное попадалово?
Вывести только можно на гривны по 16.7, и все, дальше хоть укакаться? Реально ведь доллар больше 20-ти стоит. Вариантов ноль? Только терять 20%?

Ждите. Сказали же закон принимают 5 февраля. Будет курс нормальный http://minfin.com.ua/2015/02/02/6011893/
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Fed9i, можете заказать карту ФТ
 

uriy123

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
скиньте, плз, кто-нибудь информацию:
1. По автоматическим выплатам. Непонятно как этот процесс работает. На какие системы допускается проведение автоматических выплат? Можно ли настроить вывод на определенную систему? Работают ли автовыплаты на банк или x-change.
2. По условиям выпуска/обслуживания корпоративных карт. Где можно посмотреть заказана она у меня или нет? Пару месяцев назад ставил галочку о том, что согласен с выпуском карты, а теперь предлагается заполнить новую форму.

И еще, буду оч признателен, за пояснения по вопросу о выводе прибыли. К примеру, я завел с 3-х разных ЭПС по 1000$. Вывод прибыли сверх введенного лимита через одну из систем возможен только после обнуления лимитов по всем 3-м? Или этот работает как-то иначе.
У меня такая ситуация, что я вывел сумму равную введенной через Ecommpay, а "дальше система говорит вы исчерпали лимит'
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
В общем мб тут уже это писали, но на всякий случай продублирую
Сегодня уже выплачено:
Неттеллер на 230К
x-change - гривны пока еще даже в старый регламент укладываются.
Рубли - 3.5 млн.
ПМ - 80К
ЯД - нет у меня сейчас информации, будет позже.
Иззипей - нет информации.
Карты - около 100К уже выплачено, будет еще.
Банк - нет информации.
Экомпей - будут вечером, средства есть, ожидаем, когда у системы будет техническая возможность
Насчёт Вм сказали в течении недели, что-то будет известно.
Также интеркасса выплаты пошли.
 
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Еле осилил 150 страниц ветки (на работе было отключение света), сплошной оффтоп (90%)... По существу, Интеркасса тормозит, заявка с 23 числа с утра ((( Не раз просил переносить на экомпей (типа Интеркасса работает в штатном режиме). Где-то читал про проблемы Интеркассы в ПФ, не могу найти
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Vovk56

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
2. По условиям выпуска/обслуживания корпоративных карт. Где можно посмотреть заказана она у меня или нет? Пару месяцев назад ставил галочку о том, что согласен с выпуском карты, а теперь предлагается заполнить новую форму.

По картам
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
1. По автоматическим выплатам. Непонятно как этот процесс работает. На какие системы допускается проведение автоматических выплат? Можно ли настроить вывод на определенную систему? Работают ли автовыплаты на банк или x-change.

Сейчас автовыплаты на РМ и то эпизодически
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Добрый день.
скиньте, плз, кто-нибудь информацию:
1. По автоматическим выплатам. Непонятно как этот процесс работает. На какие системы допускается проведение автоматических выплат? Можно ли настроить вывод на определенную систему? Работают ли автовыплаты на банк или x-change.

Автовыплаты работают только на PerfectMoney
 

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
Ребята, а если без шуток. Есть кто-то еще кроме меня, кто будет ждать окончания бонуса лояльности, чтобы не терять 12-24 от вклада? Понятно, что из-за досрочного вывода компания еще и зарабатывает на этом, поэтому нет особого желания поддаваться общей панике, терять на комиссиях и выводах.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Ребята, а если без шуток. Есть кто-то еще кроме меня, кто будет ждать окончания бонуса лояльности, чтобы не терять 12-24 от вклада? Понятно, что из-за досрочного вывода компания еще и зарабатывает на этом, поэтому нет особого желания поддаваться общей панике, терять на комиссиях и выводах.
Я думаю, половина людей у которых деньги в бонусных кабинетах, ничего не знают о нынешней ситуации, так как выводами не интересуются. Так что вы не один. Лично я ещё думаю, но скорее всего со штрафом выведу.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Ребята, а если без шуток. Есть кто-то еще кроме меня, кто будет ждать окончания бонуса лояльности, чтобы не терять 12-24 от вклада? Понятно, что из-за досрочного вывода компания еще и зарабатывает на этом, поэтому нет особого желания поддаваться общей панике, терять на комиссиях и выводах.
Думаю таких большинство, и у меня в том числе до апреля там часть денег. Досрочнуть оттуда, по отзывым, труда не заставляет и занимает 1-2 минуты, после чего деньги сразу в обычном кабинете. Но смысл сейчас их дернуть мне, если задержки по выплатам официально аннонсированы, и деньги просто так проваляются на счете да ещё и штраф с меня поимеют, лучше уж пускай работают.
 
Последнее редактирование:

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Досрочнуть оттуда, по отзывым, труда не заставляет и занимает 1-2 минуты, после чего деньги сразу в обычном кабинете.

Это не так. Регламентный срок - 3 раб дня.
Два моих рефа заказали досрок выхи. Пока тишина.
Все понимают, что ранее четверга ответа не будет.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Grekoff, думаю, задержки анонсировали "на всякий случай", чтобы никто не орал, что ему не выплатили, потому что регламент истек день назад. Исходя из анализа форумов, я пришел к выводу, что пока регламент соблюдается почти по всем ПС
 
Сверху Снизу