• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 985

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А с чего Вы взяли, что "рядом" это не реальный инвестор? Ну вот моему другу вчера пришли 9030 баксов. Он реальный инвестор, и его номер стоит рядом с чьим то не выплаченным. Мне кажется, выше гипотеза моя объясняет суть пропусков. Просто мы не такие везучие)

Было бы здорово если бы вы попросили друга выложить скрин платежа. Всем было бы чуточку (совсем чуточку) спокойнее.
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Такой вид таблички понятнее будет. Сумма увеличилась по сравнению со вчера. Надеемся на более положительную динамику
там ошибка в киви вкралась, вот тут делаю табличку. Выплат на сегодня чуть меньше, чем вчера, но больше, чем в понедельник.

По поводу очередности, скорее всего платят по номеру ЕБС. Пока нет ни одного доказательста, что таблицы фейковые. Подделывать такой объем информации - крайне сложно.
Икс-чеинч, конечно, портит картину закрытостью, но не особо.

Из наблюдений — каждый день читаю в ветке, что именно сегодня подозрительно мало скриншотов).

У меня самого полно заявок, и номера как раз подобрались вплотную к моим, обязательно отпишусь после выкладки таблицы с моими заявками.

А так, за 3 дня 10% от 20 миллионов уже выплатили.
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Вот лично я не видел ни одного сообщения, что в таблице написано выплачено, а человек пишет, что ничего не получал, а Вы???

Скрипт который пробивает заявку или по таймингу или, что более правильно по степени роста заявок.

То есть вы создали заявку 1296885, скрипт создал заявку 1296886 и 1296887, инвестор Иван создал заявку 1296888, Скрипт 1296889 и т.п.

В итоге в таблице проходит выплаты 1296886, 1296887 и 1296889 и скажем 1296885 (для отчетности) - в статистику идет выплата 800 долларов по 4 заявкам, на деле 1х200.

Это усредненный пример.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Вариант!
НО...
Логика и разум тогда ваще здесь тают!
Да нет наверное:biggrin2: У меня всё сошлось. Сейчас все обрабатывается вручную, как сам админ сказал. С доппроверкой. Все авто выплаты и авто проверки не работают. Всё в ручном жарят. Вот такое и происходит. Но это моё ИМХО.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Выплаты за сегодня, с форума ФТ
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Было бы здорово если бы вы попросили друга выложить скрин платежа. Всем было бы чуточку (совсем чуточку) спокойнее.
Так вчера выкладывали мы. На оффоруме и сюда кто то перепостил.

добавлено через 1 минуту
Маген, Эх, будем все радоваться когда в конце этой, максимум следующей неделе получим 100% выплат по заявкам хотя бы до 315 тыщи , 50% от 100 тысяч заявок думаю здесь никого не устроит
Простите за мой французский, но я набухаюсь:biggrin2::_120:
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Товарищи, ну вы хоть тему читайте, пожалуйста. За 4 страницы 5-6 ссылок на таблицы, зачем это всё?
P.S. Сам жду x-change и ПМ. По x-change сегодня вообще тихо, хотя пишут 200к - возможно ушли десятку крупных инвесторов (это я себя так утешаю).
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Было бы здорово если бы вы попросили друга выложить скрин платежа. Всем было бы чуточку (совсем чуточку) спокойнее.
При выплатах, которые декларируют, просить скрин одного платежа ... :_1:
 

slvitalik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
возможно стоит более настойчиво добиваться логики исполнения заявок от администрации форума ФТ? создать там тему, обратить на себя внимание! ведь все недовольства не на пустом месте растут!!! попросить админа пусть добьется разъяснения этой логики выплат (по его словам он сам не знает и ему дают только инфо о выплатах).
ведь мы чего требуем? ПРОЗРАЧНОСТИ И ПОНИМАНИЯ, это наши вложения...
админа на форуме целый день нет, отвечать на вопросы некому или не хотят (тот же Перфект подтверждение), работает весь фин. отдел над выплатами, а таблицу админ делает САМ!!! ТехПо как всегда не в курсе никаких событий и не в их компетенции отвечать на такие вопросы, футболят писать на почту фин отдела, откуда ответа не дождешься даже через несколько недель, в лучшем случае скажут что письмо потерялось и попросят написать еще раз чтобы прождать столько же времени!
я молча читал это ветку, смотрел скрины, думал идут выплаты, вот и мои скоро. а сегодня меня просто "обогнули": есть выплаченные заявки до моей и после моей, также суммы больше моей и меньше моей. В ЧЕМ СЕКРЕТ ЭТОЙ ЛОГИКИ, СОГЛАСНО КОТОРОЙ ПЛАТЯТ??? не кажется ли вам, что нам как клиентам должна быть доступна эта информация??? или хотя бы разъяснена в общих чертах для понимания в такой сложный для нас и компании период...
создал бы сам ветку на форуме ФТ с этим вопросом, но сегодня получил "рид онли" на 2 недели.
я ни в коем случае не истерю, просто хочу понять логику выплат! ведь тогда будет все намного прозрачнее, возможно даже будет возможность рассчитать когда получишь свое...
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Возможны любые варианты, но они не сразу, но должны нарастать подтверждением выплат на форум
Так они и нарастают. Те кто вчера позавчера здесь сидели, получили бабки заскринили, и довольные свалили. Остались те, кто ещё не получил.
Условно, если я завтра получу свои, я залью скрин и свалю из ветки за ненадобностью. Чего лишний раз нервы портить. И так ни к чёрту. А многие не получат и будут продолжать писать, что их опять пропустили, заговор.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Еще одна причина паники инвесторов-информационная закрытость компании от своих же клиентов.Хотя вопрос уже поднимался не раз,ничего не поменялось.Взять ту же тп онлайн,всегда один и тот же безликий сотрудник по имени "Forex-Trend".Важные новости публикуются на форуме,а на сайте их почти никогда нет.Клиенты постоянно вынуждены искать всю информацию о компании,в безграничном пространстве интернета,подвергать сомнениям и мусолить это на форуме,получать информацию от неких "инсайдов".у Компании сменился\уволился директор,опять инвесторы не в курсе.Да что там директор ФТ,не такая уж и новость,чтобы клиентов в это посвящать.Человек из ФТ под ником "admin",в такой накаленой обстановке совсем решил не появляться на форуме,появится с таблицей,кинет ее как голодным церберам и пропал.Все важные вопросы игнорятся.Нас клиентов,инвесторов вообще во что-нибудь ставят?
 

Жид

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
44
Реакции
69
Поинты
0.000
Может заявки и вовсе заранее рандомайзером созданы.
Скажем 1,2,3 - не существуют, но в таблице, 4 - это мы без ничего, 5 - свояк с ммгп, выкладывающий скриншот.
Уменя вот 1374ххх - как такими темпами в регламент к марту войти?
 
  • Like
Реакции: ferd

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Не знаю как вы, но я буду продолжать мониторить ветку. Потому что у меня не одна заявка, а несколько и от разных дней.
Ну я имел в виду, про все деньги, которые поставил на вывод, конечно же.
А вообще, куча паникёров самых орущих уже разбежалась, получив свои 10-20 баксов. Вы посмотрите первые выплаты из первой таблицы! Этож надо было сидеть мониторить, чтобы первым успеть из за 7-10 баксов.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Пропущенные заявки также могут быть и отмененными, я например отменил пару заявок вчера и сегодня т.к. увидел что выплаты пошли, так что 100 % выплат в каком-то диапазоне например 129***-300*** априори быть не может, а так еще пару деньков и принцип обработки выплат прояснится наверное.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
И еще интересные наблюдения. Кто-то делал сводную диаграмму по сериям заявок. Очень правильно было бы и дальше делать. За вчера вот основной пласт заявок был 1.294.ХХХ, 1.295.ХХХ, 1.296.ХХХ, 1.297.ХХХ, 1.298.ХХХ

За сегодня основной пласт 1.298.ХХХ, 1.299.ХХХ, 1.300.ХХХ, 1.301.ХХХ, 1.302.ХХХ и при этом из группы вчерашних заявок уже почти ничего не было. Т.е. рискну предположить что завтра основа будет уже 1.303.ХХХ и так далее. А те кто до этой тысячи попали останутся по странной логике "на потом"
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Вопрос к тем, чьи заявки красиво обходят вниманием. Вы всё депо на вывод поставили? Возможно это и есть ответ
 
Последнее редактирование:

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Может заявки и вовсе заранее рандомайзером созданы.
Скажем 1,2,3 - не существуют, но в таблице, 4 - это мы без ничего, 5 - свояк с ммгп, выкладывающий скриншот.
Уменя вот 1374ххх - как такими темпами в регламент к марту войти?
Создайте, кто-нибудь, почти одновременно несколько заявок (3-4) на вывод (с разных табов, чтобы разница между созданием была 1-2сек). Если номера заявок будут идти подряд, значит, скорее всего фейков нет, если между заявками будут еще по 1-2-3 другие заявки, то похоже на фейки.

P.S. Сам проверить не могу :(
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Перепост о выплате:
Народ, кто может, прошу сделать перепост в ветку Fx-Trend. Сама не могу у меня нет 50 сообщений. Сейчас неожиданно обнаружила, что мне пришла одна выплата по EComPay. Не ожидала! До этого получала выплату ещё по одной заявке в понедельник. Прикладываю скрины из кабинета ФТ и с Телебанка ВТБ.



 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Вопрос к тем, чьи заявки красиво обходят вниманием. Вы всё депо на вывод поставили? Возможно это и есть ответ
Нет, не всё. Выше тоже говорили что не все и даже не половину.
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Создайте, кто-нибудь, почти одновременно несколько заявок (3-4) на вывод (с разных табов, чтобы разница между созданием была 1-2сек). Если номера заявок будут идти подряд, значит, скорее всего фейков нет, если между заявками будут еще по 1-2-3 другие заявки, то похоже на фейки.

P.S. Сам проверить не могу :(

Для этого надо человек 10-20 собрать, синхронизировать например по скайпу, и несколько раз провести эксперимент.

Есть предложения, как это лучше организовать?

Пишите в личку скайп, кто хочет проверить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу