• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 22

DOMINICA

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
После того, как меня лишили возможности писать на форуме ФТ, вынуждена ответить здесь. Представитель ФТ говорит о нестандартности моих реквизитов. Я задала ему вопрос - а в чем заключется их не стандартность? Я, за все время владения счетом - более трех лет, - слышу об этом в первый раз. Также, при столь длительном общении с сотрудниками компании Форек Тренд, ни кто из них не сказал, что мои реквизиты оказывается не стандартные. Хочу пояснить всем участникам форума, что включаеют в себя банковские реквизиты для выполнения валютного банковского перевода:

Это имя клиента (бенефициара) - мое имя;
Адрес бенефициара - указан мой адрес

Личный счет (аккаунт клиента) указан

Название банка бенефициара - указано название моего доминиканского банка;
Адрес банка бенефициара - указан адрес;

раутинг код (для банка корреспондента) - указан
СВИФТ банка - указан

Далее информация о банке корреспонденте:
также название
Адрес
СВИФТ
Это обычные стандартные банковские реквизиты для международного перевода.
Что не стандартного - не могу понять. Обратилась на форуме с просьбой объяснить - сообщение сразу удалили, меня забанили. С самого начала всей этой ситуации я просила, ребята, ну скиньте платежное поручение это документ, который они составляют для отправки денег клиента через банк. Ну давайте проверим все совместно. Бесполезно! Они и сейчас почему-то обходят эту тему стороной. Вот может кто-нибудь мне объяснит, почему они отказываются клиенту предоставить платежку - ведь это документ, который является доказательством выполнения компанией своих обязательств и из которого, сразу все становится видно - если в реквизитах ошибка - ее сразу можно исправить. Нет, не дают документ и все! Вот хоть ты лопни! Я просто понять не могу - ну объясните кто-нибудь!

Представители компании ни как не могут понять, что я им не враг, иначе бы я не перечислила им 120 000 долларов. Я им и свою помощь предлагала в заполнении платежного документа для банка - ну если нет у них такого специалиста, кто умеет работать с иностранными банками. Я же говорила - ну отправьте платежку, я все исправлю. НЕТ! Держат оборону!!!!! До сих пор.

По поводу переводов по ЭПС. Повторяю еще раз, для сотрудника ФТ. У меня нет и никогда не было счета в электронных системах переводов. Когда я принимала вашу оферту - там четко было сказано, что деньги клиенту перечисляются тем же путем, которым были отправлены самим клиентом. Ни кто из сотрудников не обязывал меня, перед тем как стать клиентом этой компании, заиметь счет в ЛИкпее или в EX-CHANGE. Я связывалась с этими компаниями и задавала вопрос - можно ли через них вывести деньги на иностранный счет. Мне прислали ответ, что такой возможности нет. Обменников на территории латинской Америке у них нет. По поводу обвинений сотрудников в некомпетентности, хочу сказать следующее - это вы сами, представитель ФТ, здесь написали, что это ошибка вашего сотрудника, и что виновные будут наказаны....я думаю, это говорит само за себя.
Я не распростроняю о Фт какую-то порочащую информацию. Я написала - причем на форуме самого ФТ о сложившейся ситуации с переводами. Это другие учстники форума перенесли эту тему сюда - за что им большое спасибо. На сегодняшний момент мое требование, причем вполне законное, - Я ПРОШУ КОМПАНИЮ ФОРЕКС-ТРЕНД ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ПОДТВЕЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ ОБ ОТПРАВКЕ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ КИПРСКИЙ БАНК СОГЛАСНО МОИМ ЧЕТЫРЕМ ОСТАВШИМСЯ НЕВЫПОЛЕННЫМ ЗАЯВКАМ В МОЕМ ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. Это все!

Я не права? Если Да - то в чем?
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
DOMINICA, я вас понимаю, вы хотите понятным для себя и привычным способом получить деньги, но если такая ситуация и срочно нужны деньги - посмотрите обменный пункт предлагает услуги обмена вмз в вашей республике. Может платёжки с которыми вы связывались не особо подходят вам. Webmoney пока что ещё везде принимают и любят)
 

DOMINICA

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу сообщить всем участникам форума, что при помощи руководства компании Скопалино проблема решена. Спасибо, всем , кто проявил участие. Руководитель компании заверил, что конкретные виновные лица будут наказаны. Также мне будет восстановлен доступ на форум компании Форекс Ттренд. Всем ПРОФИТА! Руководителю Скопалино - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
вот и чудненко) Вы, если что, заходите :)
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Санта барбары не будет?:i-yes: Жаль, прийдётся идти спать. Ну всё же хорошо что всё разрешилось.
 

DOMINICA

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Я в шоке!Рруководитель Скопалино за ПЯТЬ минут общения со мной успел полностью вникнуть в ситуацию, и тут же предложил моментальное решение всей этой прблемы. ...вот все бы работали....ПЯТЬ МИНУТ - и нет проблемы.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Хочу сообщить всем участникам форума, что при помощи руководства компании Скопалино проблема решена. Спасибо, всем , кто проявил участие. Руководитель компании заверил, что конкретные виновные лица будут наказаны. Также мне будет восстановлен доступ на форум компании Форекс Ттренд. Всем ПРОФИТА! Руководителю Скопалино - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Мои поздравления.

Я в шоке!Рруководитель Скопалино за ПЯТЬ минут общения со мной успел полностью вникнуть в ситуацию, и тут же предложил моментальное решение всей этой прблемы. ...вот все бы работали....ПЯТЬ МИНУТ - и нет проблемы.

Средства увидели на своём счёте?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Средства увидели на своём счёте?
Да! Хотелось бы знать!

и тут же предложил моментальное решение всей этой прблемы.
Какое решение было предложено?

Спасибо!

ЗЫ. Можно в личку реквизиты руководства компании Скопалино? на всяк случай...
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Хочу сообщить всем участникам форума, что при помощи руководства компании Скопалино проблема решена. Спасибо, всем , кто проявил участие. Руководитель компании заверил, что конкретные виновные лица будут наказаны. Также мне будет восстановлен доступ на форум компании Форекс Ттренд. Всем ПРОФИТА! Руководителю Скопалино - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Ну, нормально... Не прошло и полгода, как клиент, все-таки, смог вытащить из этой компании свои деньги. Очень смешно читать комментарии апологетов компании с пожеланиями открытия счетов в платежных системах, и прочая-прочая.

И уж совсем не понятно, за что последнее СПАСИБО? За 4 месяца мучений и треволнений там, где все должно решаться в течение 3-4 банковских дней? Лично я не нашел ни одного вменяемого оправдания описанной ситуации - это просто полный бред!
 

vasilgimaziev

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
обьясните пожалуйста
пример одного из счетов памм 2
вот депозит 600, застрахованная сумма 360, Доступная сумма для снятия 702.
Я думал , что с сегодняшним периодическим ролловером депозит станет 700 USD(Мин. сумма и остаток и Мин. сумма пополнения 100 USD), но этого не произошло.
То есть , чтобы депо стало 700 мне нужно снять 100 и птом внести эти же 100, да?
Заранее спасибо за ответ.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
обьясните пожалуйста
пример одного из счетов памм 2
вот депозит 600, застрахованная сумма 360, Доступная сумма для снятия 702.
Я думал , что с сегодняшним периодическим ролловером депозит станет 700 USD(Мин. сумма и остаток и Мин. сумма пополнения 100 USD), но этого не произошло.
То есть , чтобы депо стало 700 мне нужно снять 100 и птом внести эти же 100, да?
Заранее спасибо за ответ.
После периодического ролловера депозит и стал равен 702, но застрахованная сумма должна остаться 360, таковы правила. А если бы вывели прибыль и снова внесли, вот тогда бы увеличилась застрахованная сумма.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Доступная сумма для снятия 702.
Это какой-такой ПАММ 2 умудрился за 1 торговый период с 600 заработать 102 ???
Если это заработано за несколько торговых периодов... то НЕ допустите моей ошибки!
НЕЛЬЗЯ снимать сумму превышающую доход за 1 (один) торговый период - это УМЕНЬШИТ застрахованную сумму!
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
наверное только у Вас, у меня нормально заходит и на сайт и на форум
 

vasilgimaziev

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
НЕЛЬЗЯ снимать сумму превышающую доход за 1 (один) торговый период - это УМЕНЬШИТ застрахованную сумму!
а где это подробно описано в регламенте? превышающий доход за 1 торг. период (за какой период? последний?)
заранее спасибо за ответ
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
НЕ допустите моей ошибки!
НЕЛЬЗЯ снимать сумму превышающую доход за 1 (один) торговый период - это УМЕНЬШИТ застрахованную сумму!
Это разве ошибка? вы тем самым уменьшаете себе депозит и соответственно и застрахованную сумму. Или вы хотели забрать половину депо и все что осталось застраховать?
а где это подробно описано в регламенте? превышающий доход за 1 торг. период (за какой период? последний?)
Это нигде не описано, надеюсь это и так должно быть всем понятно.
 

Nils-09

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые господа! Раз уж вопрос коснулся прибыли за 1 торговый период, объясните, пожалуйста, кто знает: можно ли снимать эту самую прибыль, если она меньше минимального снятия согласно оферте. Я вот раньше думал, что нет, но где-то на форуме Forex Trend прочитал, что да. Сейчас я точно не помню, где именно я видел этот пост. Заранее спасибо за ответ.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
В связи с проведением профилактических работ на Драгонаре временно недоступен форум компании. Доступ будет восстановлен в течение 3-4 часов.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением.
 
Сверху Снизу