• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 95

Sladkoeshka

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
38
Реакции
54
Поинты
0.000
Добрый день друзья. Вчера вечером(25.02.2013) ввёл ещё в проект, небольшую сумму. И добавил два ПАММ-счета и один ПАММ-2.0 На сегодняшний день, єто мой портфель к компании Forex Trend. Пока не очень. Здесь не показаны два слитых счета.
 

Вложения

  • ФТ.jpg
    ФТ.jpg
    88 KB · Просмотры: 132
  • ФТ-2.jpg
    ФТ-2.jpg
    24.2 KB · Просмотры: 128

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Проблема решена, деньги зачислены на счёт:
 

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Не знаю как у Forex Trend с другими платежками обстоят дела, но я с Webmoney много раз и свой счет в FT пополнял, и выплату получал (автоматические выплаты до 500$) в течении нескольких секунд буквально. В этом плане Forex Trend пример для других.
 

ivm55

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос: Заказал вывод средств на ликпей, статус "проверено" висит уже 4 дня, а деньги на счет не приходят?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
FX-Trend находится в г. Днепропетровск, Уп. Глинки 2
 

Иван325

Любитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
103
Реакции
25
Поинты
0.000
Не знаю как у Forex Trend с другими платежками обстоят дела, но я с Webmoney много раз и свой счет в FT пополнял, и выплату получал (автоматические выплаты до 500$) в течении нескольких секунд буквально. В этом плане Forex Trend пример для других.

C Liqpay также проблем не было!
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Вопрос: Заказал вывод средств на ликпей, статус "проверено" висит уже 4 дня, а деньги на счет не приходят?

Такая же фигня. Заказал утром в понедельник до сих пор денег нет.
Вот одного не пойму если у компании проблемы с Ликпеем почему не написать это хотя бы в новостях, что автоматический вывод на Ликпей не работает. Почему клиент должен узнавать об этом постфактум когда изменить ничего уже нельзя?
Может сделать кнопку отмены заявок, не прошла автоматом на Ликпей, черт с ней, отменил и сделал вывод на другую платёжку. Когда деньги вдруг понадобились срочно подкладывается вот такая свинья. Представьте себе ситуацию подходит к банкомату и нужно срочно снять все деньги , а вам неисправный банкомат их не просто не выдаёт, а ещё и на несколько дней блокирует эту сумму, лишая возможности снять эти деньги в другом исправном банкомате:eek:. По моему это будет нонсенс, а в ForexTrend это почему-то в порядке вещей. Как то не солидно.

добавлено через 2 минуты
C Liqpay также проблем не было!

Обычно когда проблем нет о них никто не пишет, а вот когда они есть о них не пишет только ForexTrend, зато пишут его клиенты.
 
Последнее редактирование:

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Ставил на вывод на ликпей, был статус проверено, но все пришло еще в понедельник.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Такая же фигня. Заказал утром в понедельник до сих пор денег нет.
Вот одного не пойму если у компании проблемы с Ликпеем почему не написать это хотя бы в новостях, что автоматический вывод на Ликпей не работает. Почему клиент должен узнавать об этом постфактум когда изменить ничего уже нельзя?
Вообще-то эта информация о проблемах с ликпеем выкладывалась чуть ли не две недели назад на форуме компании и здесь также муссировалась. Были рекомендации не пользоваться данной платежной системой в автоматическом режиме и вообще, по возможности, исключить
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Вообще-то эта информация о проблемах с ликпеем выкладывалась чуть ли не две недели назад на форуме компании и здесь также муссировалась

Честно говоря пару недель вообще некогда было выходить на форумы и как только случился этот казус решил всё-же почитать и узнать, это только мне так не везёт или ещё кому. Вчера вечером деньги пришли наконец-то. Самое интересное в том что все новости приходиться узнавать из сторонних форумов, а не с сайта компании, что считаю огромным минусом. Если бы там была подобная информация ,а ещё лучше возможность отменить невыполненую заявку и переделать её на другую нормально работающую систему, вот тогда это был бы большой плюс компании, а пока запишем ей минус.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
ser69, эта информация была на форуме брокера, рекомендую его читать, особенно ветку, касающуюся ввода-вывода средств
 

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
У меня почему-то не заходит в ПАММ счета, у кого-нибудь наблюдаются подобные проблемы?
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
эта информация была на форуме брокера, рекомендую его читать, особенно ветку, касающуюся ввода-вывода средств

Спасибо, на том форуме много веток которые можно почитать, я говорю лишь о том что неправильная тема когда для того чтобы узнать о новости нужно её искать, пусть даже и на форуме компании. Возьмем например ту-же тему с банкоматом. Вы всегда перед тем как снять деньги с банкомата заходите на сайт банка и проверяете есть ли там какие-то новости по снятию наличных? Вполне логично что все должно работать беспроблемно, а в случае их наличия информация должна доводиться до пользователя до предоставления услуги, а не после того как он уже столкнулся с проблеммой. Если не трудно ткните пожалуйста меня носом в новость на сайте FT или в прочую ссылку в ЛК на FT в разделе вывод средств, где было-бы сказано что наблюдаются проблемы с платёжной системой Liqpay просьба воздержаться от использования данной платёжки. Нет там такого или я не прав.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Это сообщение можно удалить.
 
Последнее редактирование:

Ильдар Вахитов

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
826
Реакции
743
Поинты
0.000
У всех так?
Внимание, в настоящее время, на сайте fx-trend.com ведутся технические работы. Ориентировочное время окончания - 18:00 (GMT+2).

Приносим извинения за временные неудобства.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
хоть бы до ночи не крутили((((
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Сверху Снизу