• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 202

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
У солидных компаний есть также возможность заводить/выводить деньги прямым банковским переводом либо пластиком. Только перешёл с другой компании (Альп...) и бах - небольшое осадок, переводов нет прямых, сайт висит.:((
Зачем же вы людей злите? Вот новость, и сайт висит скорее всего через работы по внедрению.
Новый способ пополнения
С 02.11.2013 Вы можете пополнить свой счет через Интеркассу 2.0 и следующие платежные системы:
Anelik
CONTACT
Mastercard
Paxum
PerfectMoney
Qiwi Кошелек
RBK Money
Visa
WebCreds
Yandex.Money
Альфаклик (Альфабанк)
Единый кошелек
ЛИДЕР
НСМЕП
Почта России
Российский банк
Сбербанк РФ
Терминалы России
Юнистрим
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
хотел зайти на сайт но не смог...

ребят подскажите можно ли сделать деп с мастеркард платежной системы Neteller? банк канадский вроде! или только карты наших банков?
 

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Дался вам тот сайт, он нужен 10 минут в неделю.
Согласен, вот только эти 10 минут я смог уделить ему именно сейчас, а он не отвечает... ИМХО, о таких вещах должны предупреждать заранее. Нужно средства перераспределить, а не могу и что теперь в течении дня каждый час лазить проверять?...
короче, не есть ГУД :l-3thumbdown: (первые разы, думал позже что-то с этим сделают, а н-нет, воз и ныне там)
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Зачем же вы людей злите? Вот новость, и сайт висит скорее всего через работы по внедрению.
Я что то не увидел в этой новости упоминаний о не доступности сайта. Почему сайт не работает, фактически неизвестно, можно только настрадамусить.

На сайте появляются признаки жизни.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
наконец-то заработало!:))

добавлено через 53 минуты
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
У солидных компаний есть также возможность заводить/выводить деньги прямым банковским переводом либо пластиком. Только перешёл с другой компании (Альп...) и бах - небольшое осадок, переводов нет прямых, сайт висит.(
Зачем же вы людей злите? Вот новость, и сайт висит скорее всего через работы по внедрению.
Цитата:
Новый способ пополнения
С 02.11.2013 Вы можете пополнить свой счет через Интеркассу 2.0 и следующие платежные системы:
Anelik
CONTACT
Mastercard
Paxum
PerfectMoney
Qiwi Кошелек
RBK Money
Visa
WebCreds
Yandex.Money
Альфаклик (Альфабанк)
Единый кошелек
ЛИДЕР
НСМЕП
Почта России
Российский банк
Сбербанк РФ
Терминалы России
Юнистрим
Система пока сыра и не отработана, хотя и радует, что уже какое-то движение началось!:))
пополненеи VISA через Гривна (UAH)!!!:)) - я в России живу, зачем мне гривна?
Тем более, если уж цитируете новость, то для всех. не дезинформируйте сами некоторые моменты, не вводите в заблуждение!:))"Внимание! Выбирая пополнение через Интеркассу 2.0, вывод средств заведенных с помощью Интеркассы 2.0 будет временно недоступен." Какое время вообще-то неуказано.

добавлено через 1 час 0 минут
Здоров, что какие-то сдвиги уже есть. Но в идеале хотелось всё-таки бы:
1)оплата картой VISA/Mastercard в USD либо в любой валюте, с конвертацией по курсу ЦБ, а не как в Liqpay завышенному, без посредников, мгновенно и без комиссий, как это сделано у некоторых брокеров;
2)можно прямым банковским переводом, тоже без посредников и не в обход законодательства, не через частных лиц, скорее всего по договору займа.:))
3)Тогда и надобность во всякого рода мутных платёжках типа LR и PM, или что-то ещё подобное, что как грибы появляется отпадёт.:))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Ребята, когда у Вас не доступен сайт, то нужно применить анонимайзер. Через него всё загружается, значит блочит сам провайдер. Причины могут быть разные, например ваш компьютер заражён вирусом, с помощью которого проводят ддос атаки.
 

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
Ребята, когда у Вас не доступен сайт, то нужно применить анонимайзер. Через него всё загружается, значит блочит сам провайдер. Причины могут быть разные, например ваш компьютер заражён вирусом, с помощью которого проводят ддос атаки.

спасибо Кэп. В первой половине дня неоднократно пытался зайти через 2ip.ru/anonim/ Ни разу не удалось. Сейчас сайт работает.
 

PranT

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
Что-нибудь поменялось с этой новостью? У меня в личном кабинете список систем, через которые можно выполнять пополнение, не изменился.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Что-нибудь поменялось с этой новостью? У меня в личном кабинете список систем, через которые можно выполнять пополнение, не изменился.
Мои счета > Пополнить счет > Оплатить через Интеркассу 2.0
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
У солидных компаний есть также возможность заводить/выводить деньги прямым банковским переводом либо пластиком.
Существуют объективные сложности для организации приема средств с помощью карт. Те компании у кого такой способ реализован без посредников открывали это дело давно, когда были более мягкие требования. Либо используют какие-то серые схемы. Во многих юрисдикциях сейчас категорически не хотят открывать мерчант счета для процессинга карт для форексов, инвестиций и подобного.

Кроме того, с картами будет еще одно неудобство: заводить с карты можно, а выводить - не более чем завел. Остальное банковским переводом.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
спасибо Кэп. В первой половине дня неоднократно пытался зайти через 2ip.ru/anonim/ Ни разу не удалось. Сейчас сайт работает.
Значит все же проблема с самим сайтом.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании.

03 ноября - National Culture Day (День национальной культуры (Япония)). В связи с этим, в понедельник, возможна слабая ликвидность на рынке с расширением спрэда.

С уважением.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Существуют объективные сложности для организации приема средств с помощью карт. Те компании у кого такой способ реализован без посредников открывали это дело давно, когда были более мягкие требования. Либо используют какие-то серые схемы. Во многих юрисдикциях сейчас категорически не хотят открывать мерчант счета для процессинга карт для форексов, инвестиций и подобного.

Кроме того, с картами будет еще одно неудобство: заводить с карты можно, а выводить - не более чем завел. Остальное банковским переводом.
Да, круто написано.:))
Вы с Дукасом (Dukascopy) когда-нибудь работали? - там других вариантов, кроме как пластик, вменяемых и нет.:))И ни одной серой платёжки.:)) А Альпари NZ - вообще других вариантов пополнения, кроме как банковский перевод прямой нет.:))Так что смысла отрицать не вижу, есть проблемы в компании определённые, рад что пытаются решить через посреднические всякие Интеркасса, но пока не всё так гладко и гарантировано прозрачно, как хотелось бы. Пример, как Вы посоветуете пополнить счёт крупному инвестору тысяч так на 100-500 недеревяных американских рублей?:))
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Пример, как Вы посоветуете пополнить счёт крупному инвестору тысяч так на 100-500 недеревяных американских рублей?)
А чем не годится прямой банковский перевод? Он идет первый в списке способов. Уверен, что именно им и пользуются для больших сумм. А серые платежки - для охвата массового клиента. Не отказываться же компании от клиентов, которые могут работать только с ЭПС?
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
А чем не годится прямой банковский перевод? Он идет первый в списке способов. Уверен, что именно им и пользуются для больших сумм. А серые платежки - для охвата массового клиента. Не отказываться же компании от клиентов, которые могут работать только с ЭПС?
Да, согласен, вариант. Но:
1) Вы пополняли счёт когда-либо валютным банковским переводом? Почему банк латвийский?
Beneficiary’s bank: AS Akciju Komercbanka Baltikums
Bank address: Maza Pils Iela 13, LV-1050, Riga, Latvia
2) Почему в назначении платежа, не связано с предпринимательской деятельностью? Not related to business
3) В банке при переводе затребуют договор с FX-Trend с мокрой печатью, где его взять, его высылает FX-Trend по первому требованию?
4) договор я как понимаю должен быть на проведение конверсионных пераций. а как же тогда требование компании в назначении платежа писать не для предпринимательской деятельности? Т.е. при обатном выводе, даже если и заведут, с такими сомнительными переводами, обратно-то деньги банк мне мои вернёт, или заставит отчитываться в полученном доходе и подоходный начнёт удерживать и по финмониторингу проверять?

добавлено через 18 минут
Я к чему это всё спросил, то что я хоть лично и работаю с Liqpay, но намучался с этой платёжкой, как при заведении ДС на счёт, так и при выводе уже подозреваю будет непросто с комиссиями и лимитами на вывод. А какие-нибудь крупные инвесторы, наверное вообще не захотят связываться с платёжками, только с прямыми банковскими переводами и пластиком, но пластик я как понял пока только тестируется ито через посредника в лице Интеркассы, да и то, написано, что временно вывод будет недоступен, да и в гривнах оплата пластиком.:))
 
Последнее редактирование:

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
3) В банке при переводе затребуют договор с FX-Trend с мокрой печатью, где его взять, его высылает FX-Trend по первому требованию?

Да, высылают. У меня есть. Шаблон договора на сайте в разделе документы, при подписании приняли пару моих правок.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Да, высылают. У меня есть. Шаблон договора на сайте в разделе документы, при подписании приняли пару моих правок.
Вам с печатью выслали почтой? Валютным банковским переводом пользовались, как банки валютный контроль пропустили, вопросов не было?Интересовались при обратном выводе вопросов не возникнет, если сумма вывода больше поступившей, а ввод был был не для предпринимательской деятельности?Налоги удерживали подоходные, финмониторинг не интересовался, если сумма крупная откуда появилось накопленное? Спасибо заранее всем, если кто сможет прояснить.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Вы пополняли счёт когда-либо валютным банковским переводом? Почему банк латвийский?
Я не пополнял, т.к. у меня суммы не те. Но есть опыт работы со своей компанией через прибалтийские банки. Так сложилось, что прибалтийские банки очень удобны для работы и очень популярны для клиентов из снг. И никакого подвоха тут искать не стоит.
Почему в назначении платежа, не связано с предпринимательской деятельностью? Not related to business
Дают вам возможность, при определенных условиях, не попасть на налоги.
Я к чему это всё спросил, то что я хоть лично и работаю с Liqpay, но намучался с этой платёжкой, как при заведении ДС на счёт, так и при выводе уже подозреваю будет непросто с комиссиями и лимитами на вывод.
Я так понимаю, вы размышляете как поменять ликпей на банковский перевод или на что-то получше. Честно говоря, я не представляю как организовать банковские переводы из Украины и обратно при нынешнем законодательстве. Возможно есть какие-то схемы. Надо узнавать, пробовать, но как-то душа не лежит. Если бы я сейчас работал с суммами более 100 к, я бы наверное сделал свою компанию, открыл счет в том же Балтикумсе и переводил брокеру по кратчайшему пути. И не бодался бы с украинскими реалиями.

UPD.
В банке при переводе затребуют договор с FX-Trend с мокрой печатью
Кстати, когда у тебя своя компания там вообще пофик на договор: он нужен только вам. Переводите куда хотите, сколько хотите.
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Я не пополнял, т.к. у меня суммы не те. Но есть опыт работы со своей компанией через прибалтийские банки. Так сложилось, что прибалтийские банки очень удобны для работы и очень популярны для клиентов из снг. И никакого подвоха тут искать не стоит.
Спасибо, что ответили. Подвоха не ищу, просто интересовал вопрос прозрачности и гарантий вложенного, т.е. исключения неторговых рисков.
Дают вам возможность, при определенных условиях, не попасть на налоги.
По налоги захотят подвести, думаю смогут, сумма вывода ведь все хоят чтобы была больше суммы ввода, возникнет вопрос непременно, тем более от организации платёж.
Я так понимаю, вы размышляете как поменять ликпей на банковский перевод или на что-то получше. Честно говоря, я не представляю как организовать банковские переводы из Украины и обратно при нынешнем законодательстве. Возможно есть какие-то схемы. Надо узнавать, пробовать, но как-то душа не лежит. Если бы я сейчас работал с суммами более 100 к, я бы наверное сделал свою компанию, открыл счет в том же Балтикумсе и переводил брокеру по кратчайшему пути. И не бодался бы с украинскими реалиями.
Я в России, но и у нас, при банковском валютном переводе запрашивают в валютном контроле банка договор с живой печатью. Действительно хотел бы поменять ликпей из-за комиссий, а ещё больше лимитов на ввод/вывод прямой банковский либо в идеале на на пластик, но без комиссий и мгновенно. Суммы лично у меня не те, но уверен, что у крупных инвесторов такой вопрос возникает часто.

добавлено через 12 минут
Кстати, когда у тебя своя компания там вообще пофик на договор: он нужен только вам. Переводите куда хотите, сколько хотите.
Это точно?:))
Вы имеет в виду крупным инвесторам стоит открывать свою компанию в Балтике, с целью инвестирования в ФХ-Тренд?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу