• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 325

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если выложить переписку - то всем будет понятно, кто есть кто, как они отшивают, присылают отписки...
А что мешает выложить? Вот и увидим фактически, думаю многим полезно будет.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
А кто что может сказать о скорости работы сайта? Возможно это из-за того, что я в России, а они в Украине - сайт практически постоянно Тугодум. Год назад был тугодум, и сейчас. Написал им в поддержку, чтобы что-то предприняли. Они очень удивились, и сказали, что я первый, сообщивший о такой проблеме.

У меня с сайтом все нормально, грузится как и все, без заметных тормозов. У них же не в Украине серверы.

считаю, что сначала надо до ума довести то что есть, а потом браться за новое. но перспективы большего и быстрого заработка берут верх, как всегда. а жаль.

На конференции обещали улучшить тех поддержку и что теперь наладят коммуникации внутри компании, так что, надеюсь, скоро увидим улучшения сервиса :cool:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Хрен с ним с бонусом... Хоть я и в минусе теперь. Два месяца инвестиций коту под хвост. Если выложить переписку - то всем будет понятно, кто есть кто, как они отшивают, присылают отписки...

А кто что может сказать о скорости работы сайта? Возможно это из-за того, что я в России, а они в Украине - сайт практически постоянно Тугодум. Год назад был тугодум, и сейчас. Написал им в поддержку, чтобы что-то предприняли. Они очень удивились, и сказали, что я первый, сообщивший о такой проблеме.
Ну Вы сказанули! никогда сайт ФТ не жил на укр. хостинге, а только в буржунете в Швейцарии(IP Address:195.66.85.160)

http://whois.domaintools.com/fx-trend.com = Вам в помощь...
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Они очень удивились, и сказали, что я первый, сообщивший о такой проблеме.
Все просто давно забили на это. Я думаю, на данный момент ФТ просто не может сделать работу сайта быстрее. Сильно много наворочено всего.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Вывел все деньги на яндекс, вывод произошел за 1.5 рабочих дня. Ожидал проблем, но ошибся. С яндекс деньгами не удобно, во первых курс в компании не по ЦБ, а во вторых снятие с яндекса 3%, хотелось бы видеть qiwi, но как я понял не в ближайшее время.
 

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
Все просто давно забили на это. Я думаю, на данный момент ФТ просто не может сделать работу сайта быстрее. Сильно много наворочено всего.

Сайт и кабинет *****, и менять его не собираются, хотя по сути лицо интернет компании.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Добрый день! Давно сюда не заходил. У них там всё нормально,или проблемы? Мне просто пречитывать неохото несколько сотен страниц. Кто выводил последние 10 дней от 500$ Были ли проблемы?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Добрый день! Давно сюда не заходил. У них там всё нормально,или проблемы? Мне просто пречитывать неохото несколько сотен страниц. Кто выводил последние 10 дней от 500$ Были ли проблемы?
все отлично, главное ликпеем не пользуйтесь
я использую вм и икс чейндж

 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Ликпеем не пользуюсь,только банк.
Заявка с 15.04.2014 висит.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
карта или прямой перевод? ввели возможность ввода вывода картами
если прямой перевод-то были обычные выходные+пн-вт выходной в банках европы
 

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000
А что мешает выложить? Вот и увидим фактически, думаю многим полезно будет.

Переписка по поводу обнуления остатка бонуса.

Я тогда еще не знал, что это кредит. И заметьте, они никак не признают, что это кредит.

добрый день! просьба обнулить у меня остатки бонуса от подарочного сертификата в $100.

ФИО
тел пароль

Здравствуйте.
Если вы желаете списать бонус, укажите номер балансового счета и тел. пароль.


добрый день! остатки бонуса спишите с балансового счета, он только мешается.

счет - ХХХХХ. пароль - ХХХХХ
имя - ФИО

я так понимаю это Х.ХХ уе на ЕБС (не отображается, какая сумма принадлежит бонусу, но предполагаю, что эта, проверьте).

Здравствуйте.
Вам был начислен бонус в 100 дол, для его списания необходимо, что бы на балансовом счету была сумма равная бонусу, ее и спишут.


там остатки бонуса, после слития счета одним из управляющих. Они (эти остатки) мне мешают, т.к. не принадлежат мне, их нельзя вывести.

Здравствуйте.
Вы можете списать только сумму бонуса.


сделайте тогда , чтобы было видно, какой остаток бонуса болтается на разных счетах. Ваша система же видит это. А в кабинете не видно.

Здравствуйте.
Если вам было предоставлена, сумма бонуса в 100 дол, то списать необходимо 100 дол.


вы хотите сказать, что я вам должен?

Для списания бонуса необходимо, что бы на балансовом счету была сумма бонуса.

повторюсь,

1. от бонуса уже почти ничего не осталось в результате торгов.

2. остаток мне мешает

3. сделайте что-нибудь - спишите остаток или сделайте так, чтобы на каждом счете было видно, сколько заблокировано средств, или разблокируйте этот остаток.

Здравствуйте.
У вас заблокирован вывод средств, пока вы не спишите с вашего балансового счета, сумма равную полученному бонусу.


каким образом я должен это списать? я вам должен остался что ли?

Здравствуйте.
У вас на балансовом счету должна быть сумма равная начисленному бонусу. Предоставьте номер счета и тел. пароль.


вы меня слышите или нет? бонус уже изменился после торгов. как я его увеличу?

Здравствуйте
Укажите пожалуйста
Ваше ФИО, тел пароль и номер Единого балансового счёта.


указывал уже.
счет - ХХХХХ. пароль - ХХХХ
имя - ФИО

ответа 0.

добрый день! мой вопрос решается? жду целыми днями.

собственно, на этом все. Эта переписка заняла 2 недели. Потом на ЕБС у меня стало -$100. Началась новая, еще более жестокая переписка, где тупо отправляют на новость от 17 апреля. Ибо никаких условий предоставления бонуса показать не могут и я их не принимал. Чуть позже выложу, если вопрос не решится миром.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Прямой перевод. Отписал им, у них 19,20,и 21 не считается банковскими днями. Дня 3 ещё можно подождать.
Ну сумма то минималка.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Я тогда еще не знал, что это кредит. И заметьте, они никак не признают, что это кредит.
А можно было как-то отказаться от этого "бонуса"? Или начисляли всем не спросив согласия?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Если не трудно дайте текст письма, которое присылала компания по поводу этого бонуса 100. Интересно формулировки почитать. Должны ж были хоть где-то оговорены условия предоставления. Из чего было понято клиентами, что это подарок?
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Разрешена ли реферальная схема, когда у реферала та же самая фамилия и ip-адрес? Могу также верифицировать обоих. Но счет, с которого заводил деньги один и тот же.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
собственно, на этом все. Эта переписка заняла 2 недели. Потом на ЕБС у меня стало -$100.

Ну и чего об это писать-то. Мне не раз звонили из сбера и предлагали тоже самое. Да еще и не так - 15 тыс. руб. это подарок. А это оказывается кредит. И что теперь мусолить. Для подобных организаций это даже не кредит - это реклама. Т.к. есть реальная конкуренция. Думать надо, когда берешь подарки и зачем тебе их дали, извините конечно же ... :i-yes: Да и еще - в сбере не возможно получить таких процентов. Ну естественно, надо грамотно воспользоваться этим бонусом :)
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Разрешена ли реферальная схема, когда у реферала та же самая фамилия и ip-адрес? Могу также верифицировать обоих. Но счет, с которого заводил деньги один и тот же.
Нет по всем пунктам.
 

Andrey Lal

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
51
Реакции
28
Поинты
0.000
19/04/2014 заказал вывод на ЯД-кошелек
21/04/2014 получил
 

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000
А можно было как-то отказаться от этого "бонуса"? Или начисляли всем не спросив согласия?

Они присылают смс с номером и кодом подарочного сертификата. На сайте есть раздел "подарочный сертификат", где можно его активировать (погасить).

Как выглядит этот раздел:



После активации на балансе образуются бонусные $100, а на самом деле кредитные. Всё.

Далее смотрите текст смс.

Если не трудно дайте текст письма, которое присылала компания по поводу этого бонуса 100. Интересно формулировки почитать. Должны ж были хоть где-то оговорены условия предоставления. Из чего было понято клиентами, что это подарок?

Текст смс: Компания "Forex Trend" дарит Вам 100 USD. N сертификата: XXXXXX, код XXXXXX. Срок действия до 01.04.2014г. http://fx-trend.com

Тут речь явно о подарке.
 
Сверху Снизу