• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 386

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Тут, вообще, очень сложно торговать и спать опасно.
Не первый раз уже встречаю такое мнение, интересно, а почему тогда 90% лучших управляющих рунета выбрали именно эту компанию?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Не первый раз уже встречаю такое мнение, интересно, а почему тогда 90% лучших управляющих рунета выбрали именно эту компанию?
Так, это, как раз, совсем не секрет. Потому, что тут Инвесторов - море. Именно этим фактором и привлекаются Управляющие.

добавлено через 1 минуту
Вы же здесь торгуете? У Вас подобные ситуации бывают? И как часто?
Я без стопов, в основном, торгую. Но, когда ставлю их, бывало и такое... вручную закрываю, если вижу.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так, это как раз совсем не секрет. Потому, что тут Инвесторов - море. Именно этим фактором и привлекаются Управляющие.
Получается этим управляющим торговать тут легко и не опасно? Почему остальным, простым смертным клиентам, торговать сложно и опасно?
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Я без стопов, в основном, торгую. Но, когда ставлю их, бывало и такое... вручную закрываю, если вижу.
Так тут тейк профит не сработал, а не стоп. Судя по Вашей реакции, я правильно понимаю, что здесь это обыденное дело когда цена 6 пунктов шагает за ТП, но сделка не закрывается?
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
В продолжение темы. Сегодняшняя сделка. Цена сходила за тейк профит на 6 пунктов (60 по пятизнаку) и свалила обратно. Опять мне не повезло? Опять гэп или спред расширился? Как же он удачно расширяется, именно там где у меня тейк профит стоит...

Я так понимаю, что ответ ситуация точно такая же вас не устроит?:)
А торговать нормально, я конечно не 100м лотом торгую, поэтому как управам, сказать не могу,а за себя скажу, что никаких трудностей в торговле не испытываю.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Ребята, в регламенте все описано, читаем:
6.16. Каждый день, в 22:00 по Лондонскому времени,
на счет клиента начисляется или снимается сумма,
отражающая дифференциал процентных ставок
между валютами пары, по которой открыта
позиция, что может вызвать временную остановку
торговли до 10 минут.
darkwingz, ваш тейкпрофит как раз попадает в это время, вот из-за этой процедуры и происходит расширение спреда, все довольно просто, главное читать регламенты :wink2:
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Ребята, в регламенте все описано, читаем:

darkwingz, ваш тейкпрофит как раз попадает в это время, вот из-за этой процедуры и происходит расширение спреда, все довольно просто, главное читать регламенты :wink2:

Совсем забыл о данном пункте, теперь все стало на свои места, на любой паре, если посмотреть такой же ГЭП образуется в это время. Спасибо вам Berouz!
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Ребята, в регламенте все описано, читаем:

darkwingz, ваш тейкпрофит как раз попадает в это время, вот из-за этой процедуры и происходит расширение спреда, все довольно просто, главное читать регламенты :wink2:
Поясните пожалуйста этот момент: вот к примеру цена после этой процедуры открылась дальше тейк профита. Всё равно же тейк должен закрыться по первой доступной цене. Так почему он не сработал? Или там спред размером в свечку получается и бид снизу свечи, а аск сверху?
И вообще, как с этим бороться? Сидеть караулить цену до часа ночи чтоб руками профит закрыть? Или как-то ещё?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вот именно вы и не понимаете, что представительства открывает не ФТ, а партнёры.

Именно то, что я не понимаю, то это смысл этих постов. Что если партнер открыл офис, деньги не попадут для торговли или инвестирования в ФТ? Партнер будет эти деньги крутить сам? Или возможны какие-либо другие махинации со стороны партнера ... :_6: С другой стороны, если партнер открыл офис и это обозначено на сайте компании, то любая нормальная компания будет отслеживать эффективность его работы. Так какая разница открыл офис партнер или ФТ ... :t-1doh:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Так тут тейк профит не сработал, а не стоп.
Я имела в виду, что у меня нет ограничений ни в убытке, ни в прибыли.))) А, по поводу не сработки тейков, так - это везде бывает... Здесь просто, вдобавок к этим сложностям ещё и другие есть.
Ладно, прекращаю критику, а то ещё забанят счёт.)))

добавлено через 1 минуту
Так какая разница открыл офис партнер или ФТ ...
Разница в том, что офис-партнёр не будет решать ваши проблемы, если они возникнут. А, деньги то возьмёт с удовольствием от ваших вкладов.)))
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Именно то, что я не понимаю, то это смысл этих постов. Что если партнер открыл офис, деньги не попадут для торговли или инвестирования в ФТ? Партнер будет эти деньги крутить сам? Или возможны какие-либо другие махинации со стороны партнера ... :_6: С другой стороны, если партнер открыл офис и это обозначено на сайте компании, то любая нормальная компания будет отслеживать эффективность его работы. Так какая разница открыл офис партнер или ФТ ... :t-1doh:

Да, причем здесь это, на самом деле большой разницы нет.
Да есть представительство и это гуд, ты можешь приехать так сказать увидеть, пощупать, в Компании только безналичный расчет, потому при пополнении, ваши деньги поступают на счета Компании, а ваш баланс вы можете увидеть у вас в кабинете. И сбежит представитель с вашими деньгами или нет, на вашем счету останется такая же сумма денег и вы сможете ее вывести.
 
Последнее редактирование:

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста этот момент: вот к примеру цена после этой процедуры открылась дальше тейк профита. Всё равно же тейк должен закрыться по первой доступной цене. Так почему он не сработал? Или там спред размером в свечку получается и бид снизу свечи, а аск сверху?
И вообще, как с этим бороться? Сидеть караулить цену до часа ночи чтоб руками профит закрыть? Или как-то ещё?

Даже если захотите руками закрыть - может не получится, т.к. торговля может быть остановлена до 10 минут, но вообще, чтоб не потерять позицию, мало ли, может откатится цена сразу после этого, то я бы следил за ней в этот момент и если не сработал тейк - закрыл бы руками, как только это станет возможным.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Как указано в регламенте торговых операций, в 22-00 по Лондонскому времени у поставщиков ликвидности происходит ролловер, который на практике занимает от 15 до 35 секунд. В течении этого времени возможны перебои в потоке котировок, а также значительное расширение спреда особенно по малоликвидным парам. Применительно к вышеописанной ситуации следует помнить, что график в терминале строится по котировкам бид, а профит по продажам срабатывает по котировкам аск, которое из-за расширения спреда не достигли выставленного уровня.
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Как указано в регламенте торговых операций, в 22-00 по Лондонскому времени у поставщиков ликвидности происходит ролловер, который на практике занимает от 15 до 35 секунд. В течении этого времени возможны перебои в потоке котировок, а также значительное расширение спреда особенно по малоликвидным парам. Применительно к вышеописанной ситуации следует помнить, что график в терминале строится по котировкам бид, а профит по продажам срабатывает по котировкам аск, которое из-за расширения спреда не достигли выставленного уровня.

Обычная торговая ситуация, когда рынок не активен, спред расширяется, вот и представитель подтвердил догадки которые ранее предполагали участники форума.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Внесу конкретику по партнерству и открытию Представительств.
Желающих, открыть представительство Компании, ежедневно поступает десятки.
Но Компания к этому относиться избирательно и данное право предоставляется только ответственным Партнерам, готовым обеспечить представительство на достойном уровне, отвечающем деловому имиджу Компании.
Стоит отметить, что Представительства занимаются исключительно информационной деятельностью и предоставляют услуги Компании на уровне офиса.
Все же финансовые операции предоставляются только через финансовый департамент и на прямые реквизиты Компании.
По этому, Клиенты привлеченные Представительством находятся в таком же статусе, как и самостоятельно пришедшие клиенты, соответственно Компания несет перед ними всю предусмотренную договорами и законодательством ответственность.
С уважением.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Разница в том, что офис-партнёр не будет решать ваши проблемы, если они возникнут.

И с чего вы так решили. Если у меня франчайзинг с крупной организацией. Что я не буду оказывать надлежащие услуги клиентам. И что мне это будет выгодно ... Не пишите бред ...

И сбежит представитель с вашими деньгами или нет, на вашем счету останется такая же сумма денег и вы сможете ее вывести.

Да это правильно, только зачем повторять мой пост ...?

Но Компания к этому относиться избирательно и данное право предоставляется только ответственным Партнерам, готовым обеспечить представительство на достойном уровне, отвечающем деловому имиджу Компании.

Вот об этом я и писал. Причем здесь подобная полемика. Еще раз - хороший бизнес строиться именно так ... вернее это абсолютно нормальная практика :i-yes:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вот об этом я и писал. Причем здесь подобная полемика. Еще раз - хороший бизнес строиться именно так ... вернее это абсолютно нормальная практика :i-yes:
Вы писали, что представительства открывает ФТ, а представитель подтвердил, что открывают их партнёры, а ФТ только осуществляет отбор.
 
Сверху Снизу