• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 545

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Сможете. Также можете вывести на другую вашу карту. Только ее надо подключить минимальным пополнением и пообщаться с поддержкой.
для вывода на банк нужно идентифицироваться.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
хочу инвестировать по Акции "БОНУС ECOMMPAY" +5%. С ECOMMPAY у меня вышли проблемы. деньги ушли а вывод не получился . Причина Отменено (Отказ банка-эмитента). Я заметила что лимиты ECOMMPAY и банка равны. Значит ли это что я могу ввести через ECOMMPAY, а вывести через банк (ECOMMPAY и банк разные счета). через банк никогда проблем не было. Если это так то воспользуюсь Акцией "БОНУС ECOMMPAY"
Насколько я помню ФТ еще пару месяцев назад дал возможность выводить на банк тем, кто заводил через экомпей. Так что можно заводить картами, а выводить банком.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Мнения так расходятся на форуме нельзя сформировать точную точку зрения в отношении ФТ, ребят хоть поясните из-за чего паника и стоит ли доверять брокеру на данном этапе, или тут просто истерички собрались некоторые которые воду мутят? Просто у меня выплаты идут нормально правда на киви, но все равно в течении нескольких часов все обрабатывается, и все хорошо. И в тоже время у других какие то проблемы и сомнения возникают не понимаю почему?. По-моему инвестор это самый капризный клиент которые может только быть в сфере услуг. И все же объясните из-за чего весь сыр-бор?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
В ветке удаляется личная переписка и флуд, пока без предупреждений. (Уже в постах просто песни цитируют).

Народ, уважайте других пользователей форума, которые приходят получить информацию, а им приходится просматривать по 5 страниц личной переписки.

Дальше пойдут штрафы.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Мнения так расходятся на форуме нельзя сформировать точную точку зрения в отношении ФТ, ребят хоть поясните из-за чего паника и стоит ли доверять брокеру на данном этапе, или тут просто истерички собрались некоторые которые воду мутят? Просто у меня выплаты идут нормально правда на киви, но все равно в течении нескольких часов все обрабатывается, и все хорошо. И в тоже время у других какие то проблемы и сомнения возникают не понимаю почему?. По-моему инвестор это самый капризный клиент которые может только быть в сфере услуг. И все же объясните из-за чего весь сыр-бор?

Простите, а у кого паника? По всем системам вывод идет по регламенту, по ВМ нашли решение быстро, выводят крупные суммы, ПРИ ЭТОМ ВМ НЕ ПРИНИМАЯ. Это лучше многих слов говорит о бизнес-модели компании.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
clarity, Не знаю, у кого там паника, тут только от Грабовца почти 2 млн. за месяц завели. А в новые счета муровцев миллион за 2 недели набрасывают, живой пример Доменик.

добавлено через 7 минут
вчера пришли вебмани по заявке от 17.11. так что всё нормально в старый регламент уложились, а то панику тут навели...

Люди выводят
 
Последнее редактирование:

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
вчера пришли вебмани по заявке от 17.11. так что всё нормально в старый регламент уложились, а то панику тут навели...
А кому-то еще за 16 не пришло. Партнер ФТ, проводящий выплаты, явно косячит
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Хочу поблагодарить всех, кто помог мне определится с выбором стратегии для инвестирования. Товарищ знакомого зарегистрировался под мной, и решил инвестировать 450 000$.

В общем стратегия следующая: Почти половина суммы в Доменика, в агрессивный и консервативный счета, 30% в индекс Prize2, остальное в Свена.


Cкажите, может это личный вопрос, но что всё-таки вы будете делать с рефскими? Какие мысли у Вас? Выводить или Инвестировать куда-то?
 

nebuhgalter

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
14
Реакции
91
Поинты
0.000
Кому-то может быть полезно, по акции +5% "БОНУС ECOMMPAY", сейчас пополняла, бонус не был начислен. Служба поддержки сообщила, что акция действует с 12,00 по Киевскому времени, в итоге бонус мне доначислили,но пришлось потратить время.
Так что подождите до 12,00.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Cкажите, может это личный вопрос, но что всё-таки вы будете делать с рефскими? Какие мысли у Вас? Выводить или Инвестировать куда-то?

Выводить в ближайшее время не планирую. Планирую инвестировать и увеличивать свой депозит. Инвестировать пока в Свена, i500 индекс, а затем в новых муровцев.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании Форекс-тренд, обращаем Ваше внимание на то, что в связи с празднованием Дня Благодарения в США, торговля металлами будет приостановлена в чертверг 27 ноября с 18-00 до 23-00 по времени терминала, и завершится в пятницу 28 ноября в 18-45 по времени терминала. Так же, возможно падение ликвидности с расширением спрэда.
 

Yukos

Интересующийся
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил порадовать и отписаться для тех, кто сомневается в ФТ. Вот только, что одновременно пришли выплаты: на Яндекс-деньги в размере 43762 руб. Заказывал вывод 23.11.14 г в размере 1003$. И на WMZ 112$ - заявка от 17.11.14г. Это радует! Честно говоря, уже тоже сомнения начинали одолевать.

добавлено через 4 минуты
Самое, что интересно - в аккаунте вывод на вебмани по прежнему статус "Проверено"
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А кому-то еще за 16 не пришло. Партнер ФТ, проводящий выплаты, явно косячит
Это мне не приходила выплата, и я тут громче всех кричал :wink2: хотя вот сегодня(25.11.2014) я получил выплату в 207$ заказанную еще 16.11.2014, т.е. прошло 9 календарных суток(из 14 по регламенту), нет ребята форумчане, меня такая "оперативность" не устраивает, 28.11.2014 буду дергать на вывод с ФТ 50% своего депо = уж лучше я посижу на заборе эдак мес. 2, и понаблюдаю за ФТ со стороны...

а у меня чет то сайт не открывается, то в лк все торозит
Инет через 3Г у Вас? там где скорость его ниже плинтуса? если не 3Г = учитесь браузер свой настраивать ;) лично у меня в Хроме сайт ФТ просто летает...
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    60.8 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:
Сверху Снизу