• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 559

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Почему еще есть Пантеон))
А не думали вы, что ФТ и ПФ - это одно и тоже? Т.е. владелец один и тот же. И создан пантеон для того, что бы инвестор делал мнимую диверсификацию. И закроются они в один день. Слишком уж все синхронно. Я застал момент, когда пантеон открывался- так же из ниоткуда появились многолетние многомиллионные трейдеры, через короткое время им навалили новых миллионов
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
А не думали вы, что ФТ и ПФ - это одно и тоже? Т.е. владелец один и тот же. И создан пантеон для того, что бы инвестор делал мнимую диверсификацию. И закроются они в один день. Слишком уж все синхронно. Я застал момент, когда пантеон открывался- так же из ниоткуда появились многолетние многомиллионные трейдеры, через короткое время им навалили новых миллионов
Не важно главное стабильность и качество предоставляемых услуг.А насчет диверсификации включайте свой мозг...Решений на блюдечке не бывают
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
А не думали вы, что ФТ и ПФ - это одно и тоже? Т.е. владелец один и тот же. И создан пантеон для того, что бы инвестор делал мнимую диверсификацию. И закроются они в один день. Слишком уж все синхронно. Я застал момент, когда пантеон открывался- так же из ниоткуда появились многолетние многомиллионные трейдеры, через короткое время им навалили новых миллионов

Синхронно, это вы имеете ввиду блокировку Вебманьки? Так в этом Форекс тренд виноват, у них только были какие то проблемы. А Пантеону заблокировали Вебманьку потому что он предоставляет доступ к счетам Форекс тренда, все просто, а многомиллионных счетов если честно я и сейчас не вижу у Пантеона. И если бы Пантеон был клоном Форекс тренда с другими брокерами он врят ли бы сотрудничал, это сейчас только ФТ остался и то у них сотрудничество с января планируется с FXopen. Они партнеры, поэтому их и связывают вместе, поэтому то что происходит в тренде напрямую влияет и на Пантеон, потому что:
1) Пантеон арендует ПАММ-платформу у Форекс тренда.
2) Пантеон предоставляет доступ к ПАММ-счетам, а так же индекам Форекс тренда.
3) Пантеон создает собственные продукты, кооперируя трейдеров Пантеона и Форекс тренда.
4) Пантеон копирует некоторые технологии у Форекс тренда, например систему ПАММ 2.0
Именно поэтому эти две компании не разлей вода, и именно поэтому то что происходит в одной из них автоматом влияет на другую, Пантеон изначально как начал свою инвестиционную деятельность обратился за помощью к Форекс тренду для аренды площадки, а так же к другим брокерам для предоставления доступа к их ПАММ-площадкам. С тех пор Форекс тренд и Пантеон партнеры по бизнесу.
 
Последнее редактирование:

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Приветствую читателей. Может не в тему, но расскажите, что там с вводом-выводом средств в FT через Вебмани? Что изменилось? Уже несколько месяцев не инвестировал, пропустил нить событий. Заранее благодарю за ответ и офф. Всем удачи и крепких нервов)

зы если можно, дайте ссылку на тему или посты, где это обсуждалось. Извините лентяя))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Приветствую читателей. Может не в тему, но расскажите, что там с вводом-выводом средств в FT через Вебмани? Что изменилось? Уже несколько месяцев не инвестировал, пропустил нить событий. Заранее благодарю за ответ и офф. Всем удачи и крепких нервов)

зы если можно, дайте ссылку на тему или посты, где это обсуждалось. Извините лентяя))

https://mmgp.com/showpost.php?p=7685391&postcount=11197 :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
вывод идет даже быстрее, чем когда он был. Вот как надо работать, ФТ вновь выступает эталоном действий в сложной ситуации.
Ну это неправда, раньше инстантом приходили выплаты на ВМ с включенной опцией автовыплаты, сейчас уже вторую неделю (с 23 числа) жду смехотворную сумму, в рамках нынешнего регламента конечно же пока, но далеко не быстро.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На вебмани вообще быстрее выводят мелкие суммы? Или все-таки крупные в первую очередь?
Я делал заявку 17 числа, 20 получил на кошелек, затем ставил 23 и 30 числа - выплат пока нет, во всех случаях суммы мелкие, до 30$.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
В периодический ролловер 29.11.2014 по итогам завершенных торговых периодов были изменены составы динамического индекса Best4 и индекса Fenix.
С подробностями можете ознакомиться в новостях Компании.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
А не думали вы, что ФТ и ПФ - это одно и тоже? Т.е. владелец один и тот же. И создан пантеон для того, что бы инвестор делал мнимую диверсификацию. И закроются они в один день. Слишком уж все синхронно. Я застал момент, когда пантеон открывался- так же из ниоткуда появились многолетние многомиллионные трейдеры, через короткое время им навалили новых миллионов

То как Пантеон и ФорексТренд решали проблемы с выплатами WM, говорит совсем о другом. ФТ быстро решил вопрос с выплатами на WM, а Пантеон пошел искать точки соприкосновения с администрацией WM. Если бы было одно и то же, то и проблемы одинаково решали бы.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
То как Пантеон и ФорексТренд решали проблемы с выплатами WM, говорит совсем о другом. ФТ быстро решил вопрос с выплатами на WM, а Пантеон пошел искать точки соприкосновения с администрацией WM. Если бы было одно и то же, то и проблемы одинаково решали бы.

Конторы разные и кроме общей платформы для паммов ничего нет. Да и платформа у Пантеона уже своя тоже сделана. Что бы создать уникальную платформу, нужно достаточно внушительную сумму потратить на это.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
А не думали вы, что ФТ и ПФ - это одно и тоже? Т.е. владелец один и тот же. И создан пантеон для того, что бы инвестор делал мнимую диверсификацию. И закроются они в один день.
Одно и то же - это милка с ммцисом. Один и тот же сайт, один и тот же кондаков, оди и тот же мофт. И другие, более мелкие признаки.
А у вас, видимо больше одного брокера в голове просто не помещается, поэтому вынуждены объединять нескольких в один. Вам интернет-инвестирование противопоказано.
 

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
Одно и то же - это милка с ммцисом. Один и тот же сайт, один и тот же кондаков, оди и тот же мофт. И другие, более мелкие признаки.
А у вас, видимо больше одного брокера в голове просто не помещается, поэтому вынуждены объединять нескольких в один. Вам интернет-инвестирование противопоказано.

Не удивлюсь, что вы ещё и думаете, что эти компании созданы для того, что-бы сделать вас миллионером :i-yes:
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Что держат миллионы и не мало миллионов, видно из конкурсов к пятилетию, особенном по конкурсы "Юбилейный бонус лояльности", где вход 50 к.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Миллионов в компании пока не имею.



Но 4-7 тыс. баксов в месяц капает стабильно. Правда большую часть обратно реинвестирую. Сейчас подумываю бросить работу. Так как необходимость в ней исчезла.
 

alexqwerty2000

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
2
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает,
про карточки ФТ какие-нибудь новости есть? Вроде обещали в декабре 1 выпуск
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте! А подскажите плз по выводу денег через x-change - это так и должно быть что они с ЕБС деньги сразу не списывают? Просто я 2 дня назад подал заявку на вывод, меня перебросило на сайт x-change, там я заполнил форму и мне пришло письмо что заявка принята, после обработки ждите денег. Но на ЕБС деньги не списались и в списке снятий никакой инфы не появилось в ЛК ФТ. И вот сейчас через 2 дня я захожу - деньги до сих пор на ЕБС и в списке снятий пусто (только старые снятия). Вывожу через x-change в первый раз. Подскажите пожалуйста как оно должно быть - может письмо надо куда-то написать или пересоздать заявку...
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Здравствуйте! А подскажите плз по выводу денег через x-change - это так и должно быть что они с ЕБС деньги сразу не списывают? Просто я 2 дня назад подал заявку на вывод, меня перебросило на сайт x-change, там я заполнил форму и мне пришло письмо что заявка принята, после обработки ждите денег. Но на ЕБС деньги не списались и в списке снятий никакой инфы не появилось в ЛК ФТ. И вот сейчас через 2 дня я захожу - деньги до сих пор на ЕБС и в списке снятий пусто (только старые снятия). Вывожу через x-change в первый раз. Подскажите пожалуйста как оно должно быть - может письмо надо куда-то написать или пересоздать заявку...

Все нормально, деньги списываются с ЕБС в момент отправки денег на ваш счет.
Подождите еще немного и получите на почту письмо, что заявка обработана.
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Только не трогайте ваши деньги и не вздумайте их переводить, а то заявка будет считаться отмененной, и придется ее заново подавать и следовательно ждать.
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
Миллионов в компании пока не имею.



Но 4-7 тыс. баксов в месяц капает стабильно. Правда большую часть обратно реинвестирую. Сейчас подумываю бросить работу. Так как необходимость в ней исчезла.

Работу на вашем месте я бы конечно не бросал)), хотя конечно смотря какая работа. Лично держу на брокерах сумму около 280 000$, имею порядка 30к$ в месяц со всеми бонусами, в последнее время их снимаю, но работу покидать не спешу, не думаю что стоит рассчитывать на такое всю жизнь, запасной вариант реальный а не виртуальный всегда должен быть. Кстати отдельное спасибо ФТ за такие возможности, не поленился посмотрел в свою статистику и обнаружил там юбилейную цифру)), на данный момент инвестирование в паммы принесло мне 300 000$ чистой прибыли с 05.2011г, из которых я уже обналичил порядка 200 000$. . Конечно это не может не радовать. Из хобби инвестирование за 3 года превратилось в основной источник дохода и неплохого дохода)
 
Сверху Снизу