• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 621

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Компания Forex Trend поздравляет победителей конкурса "Миллион в умелые руки 3"
Победителями стали:
1-е место – diamonds с результатом 577.15% доходности. Приз 500 000$ в управление.
2-е место – FRIZER с результатом 523.82% доходности. Приз 300 000$ в управление.
3-е место - straiker с результатом 384.74% доходности. Приз 200 000$ в управление.
Благодарим трейдеров за участие в конкурсе.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Скажите, кроме Доменика остальные призеры МУР3 открыли Памм счета и в кого из МУРовцев посоветуете инвестировать? Как говорится муки выбора
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Вниманию клиентов Компании Форекс Тренд.
В связи с праздниками торговые сервера компании не будут работать в период:
с 18:00 24.12.2014 по 06:00 26.12.2014,
с 15:00 31.12.2014 по 06:00 02.01.2015
по терминальному времени.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Не хилые суммы в управления получат трейдера, но они это заслужили. Смотрю нытиков много на вывод ВМ))) Было бы что выводить, и если потеря на ПМ (верифицированного акка) составит менее 1, 5%, то разве это потери? Убежден, большинству "нытиков" по факту и выводить не чего, просто такое ****о им "партия" велела оставлять в данной ветке.
 

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
Мнение интересное) Не буду утверждать, что так оно и есть, но интересные метаморфозы после скама "великого и могучего брокера" в данной ветке точно наблюдаются.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Скажите, кроме Доменика остальные призеры МУР3 открыли Памм счета и в кого из МУРовцев посоветуете инвестировать? Как говорится муки выбора
diamonds открыла, торгует пока вроде неплохо. Halushka (не призер но рядом) открыл счет, но результаты пока невнятные, прибыль совсем маленькая, если так пойдет и дальше врят ли он будет интересен инвесторам.
Мнение интересное) Не буду утверждать, что так оно и есть, но интересные метаморфозы после скама "великого и могучего брокера" в данной ветке точно наблюдаются.
Такие признаки наблюдаются всегда и везде, где случается форс мажор с платежкой, тем более с такой популярной, как Вебмани. Но мне кажется здесь не тот случай, видно что компания пытается разгрести этот завал, имхо.
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Скажите, кроме Доменика остальные призеры МУР3 открыли Памм счета и в кого из МУРовцев посоветуете инвестировать? Как говорится муки выбора

Я бы этого управляющего порекомендовал. У него уже много инвесторов, КИ большой, КУ больше чем у представленного Вами Доменика и результаты торговли впечатляют
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Компания Forex Trend поздравляет победителей конкурса "Миллион в умелые руки 3"
Победителями стали:
1-е место – diamonds с результатом 577.15% доходности. Приз 500 000$ в управление.
2-е место – FRIZER с результатом 523.82% доходности. Приз 300 000$ в управление.
3-е место - straiker с результатом 384.74% доходности. Приз 200 000$ в управление.
Благодарим трейдеров за участие в конкурсе.

Теперь всем кто еще не открыл счет нужно по быстрому это сделать, а компании оперативно состряпать индекс Призовой 3 :).
 

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
Такие признаки наблюдаются всегда и везде, где случается форс мажор с платежкой, тем более с такой популярной, как Вебмани. Но мне кажется здесь не тот случай, видно что компания пытается разгрести этот завал, имхо.

Завал завалу рознь. Компания сразу после проблемы с ВМ объявила об этом. Дала возможность переводить лимиты на другие ЭПС. Достоверно объявила сегодня, что ситуация с Вм до 12 января не изменится. И для кого только старается компания, если в этой Вм крутится 10% общего оборота? Компания закупает вебмани у партнеров ( с переплатой), чтобы ублажить десятую часть клиентов, которым не хватает на пиво?:crackup: Посмотрите лимиты вм на обменниках!!! Хотя о чем говорить, это как горохом об стену долбанутые все равно найдут что сказать, не читая даже этого.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Я не знаю, что там с лимитами, но лично мне компания отказала в выводе любых средств по любой платежке. Ссылаясь на регламент, где прописано, что компания вправе потребовать идентификацию клиента.
Эту идентификация я сейчас прохожу. Надеюсь, что она не затянется на месяцы.
И да, у меня не миллионы. Но и не сто баксов. Однако в любом случае данная ситуация лично меня очень напрягает.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Это все да, защита, легальность, популярность, минимальные комиссии. Так же уже 10 лет пользуюсь.
Но если платежка блокирует компанию! Если не разрешает и не дает нормально работать, то вопрос об отмене очень логичный.

Такими действиями ВМ уже давно засвечена и не исключено, что это шантаж для своей выгоды и мошеннические действия для обогащения. ИМХО.

Вот смотрите сколько проблем и сложностей при работе с посредниками, во первых по срокам, во вторых не факт что вебмани в это как то не вмешается и и этот вариант не отпадет. Вопрос в порядочности посредников, мы же мало что знаем, а кидать у нас любят все и на всех уровнях, так же думаю работа через посредников дополнительный убыток компании. Как видим даже в 10 дней сложно уложиться, нарушается регламент на пару дней, что бы не нарушался регламент и компании было удобнее, стоило бы до 14-15 дней его поднять, но тогда шумиха тут еще больше возрастет, по этому и не идут на это.
Проблем действительно у компании много и самое печальное, что на этом могут спекулировать недобросовестные посредники, особенно если им заплатят за это. А у Фт много конкурентов и врагов.
А ведь может это совсем не вина ФорексТренда, мы мало что знаем. А так только и будет обсуждатся вопрос с выплатами, все будут нервно ждать свои деньги по 10 дней, и более, нервы, флуд, негатив. А потом пару страниц сообщений о выплатах, хватает таких тем в соседнем разделе с хайпами.
Вины за компанией не вижу, руководство ФТ делает все возможное. Учитывая напряженную ситуацию на рынке валют (что творится с РФ рублем, гривной и т.д), можно отметить, что все моменты выгодны только спекулянту. Добавьте сбда предстоящие праздники и желания всех получить всё и сразу, отсюда и есть нервозность.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Я не знаю, что там с лимитами, но лично мне компания отказала в выводе любых средств по любой платежке. Ссылаясь на регламент, где прописано, что компания вправе потребовать идентификацию клиента.
Эту идентификация я сейчас прохожу. Надеюсь, что она не затянется на месяцы.
И да, у меня не миллионы. Но и не сто баксов. Однако в любом случае данная ситуация лично меня очень напрягает.

А почему отказано было указали причину требуют верификацию чтобы вы вывели деньги? странно...
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Я не знаю, что там с лимитами, но лично мне компания отказала в выводе любых средств по любой платежке. Ссылаясь на регламент, где прописано, что компания вправе потребовать идентификацию клиента.
Эту идентификация я сейчас прохожу. Надеюсь, что она не затянется на месяцы.
И да, у меня не миллионы. Но и не сто баксов. Однако в любом случае данная ситуация лично меня очень напрягает.

А что тут может напрягать? Ваша безалаберность? Кто вам мешал пройти эту верификацию заранее, и прочитать регламент основательно? Да и сами говорите сумма не маленькая у вас.Так что всё правомочно со стороны компании.
 

семен1

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите.При выводе на КИВИ и ЯД , как узнать по какому курсу будет ковертация?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать провести так сказать сводку по каким платежкам и способам вывод и ввода сейчас идут задержки.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
А что тут может напрягать? Ваша безалаберность? Кто вам мешал пройти эту верификацию заранее, и прочитать регламент основательно? Да и сами говорите сумма не маленькая у вас.Так что всё правомочно со стороны компании.
Уважаемый. Верификация - это не обязательное требование для вывода средств, рекомендую "прочитать регламент основательно" именно Вам. Тысячи людей и я в том числе ранее выводили деньги без всякой верификации.
Это во-первых. Во-вторых, я и не говорил, что это НЕ правомочно со стороны компании - как раз наоборот: по регламенту это требование правомочно (т.е. компания имеет право в любой момент его потребовать), и я сейчас вынужден эту верификацию проходить, но при этом факт остается фактом: денег мне не вывести никак. Думаю, и не только мне.
А почему отказано было указали причину требуют верификацию чтобы вы вывели деньги? странно...
Причин я лично не вижу: я не являюсь ничьим рефералом или агентом - и соответственно не участвовал ни в каких схемах, связанных с выплатами вознаграждений, ни в любых других схемах. Более того, здесь на форуме я абсолютно публично вел ветку с инвестициями в свой портфель. Вот тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=282573

Так что ситуация для меня очень неприятная, и у меня масса поводов для размышлений
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Добрый вечер! Не подскажите, как обстоят дела с выплатами на PM, на сколько быстро выплачивают?
Заранее благодарю за ответ:)
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Добрый вечер! Не подскажите, как обстоят дела с выплатами на PM, на сколько быстро выплачивают?
Заранее благодарю за ответ:)

При включенных автовыплатах, выводят мгновенно! Проверял на выходных :_108:
 

bigferumdron

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не знаю, что там с лимитами, но лично мне компания отказала в выводе любых средств по любой платежке. Ссылаясь на регламент, где прописано, что компания вправе потребовать идентификацию клиента.
Эту идентификация я сейчас прохожу. Надеюсь, что она не затянется на месяцы.
И да, у меня не миллионы. Но и не сто баксов. Однако в любом случае данная ситуация лично меня очень напрягает.

Поделитесь пожалуйста более детально как это произошло? Т.е. как именно, каким способом потребовали. Спасибо
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемый. Верификация - это не обязательное требование для вывода средств, рекомендую "прочитать регламент основательно" именно Вам. Тысячи людей и я в том числе ранее выводили деньги без всякой верификации.
Это во-первых. Во-вторых, я и не говорил, что это НЕ правомочно со стороны компании - как раз наоборот: по регламенту это требование правомочно (т.е. компания имеет право в любой момент его потребовать), и я сейчас вынужден эту верификацию проходить, но при этом факт остается фактом: денег мне не вывести никак. Думаю, и не только мне.
А хто говорит что это обязательное условие? Точно так же как и права компании потребовать верификацию не обязательна для всех. Но коли вы супер-пупер инвестор с немалой суммой вот так поступали со своими средствами, то кто виновен? Последняя фраза вообще опустила вас ниже плинтуса и говорит о сущность вашей личности в полной мере. Шантаж? За свою .....ть?:biggrin2: Более того поправлю вас - миллионы клиентов выводят без верификации, а вы одна часть )) попали под верификацию. Ждите, всё будет нормально.

добавлено через 1 минуту
Ну да, реально троли достают. Было бы еще за что бороться- а то конь сдох уже, а они его пинают.
:biggrin2::biggrin2::crackup::crackup: +100500
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу