• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 778

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите кто выводил на x-change в последнее время. А то у меня заявка от 24.01 еще не обработана. Номер: 144640.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Не понял: выводить через хchange что, можно только по лояльному курсу? То есть, если они завтра поставят курс 5 грн, то по этому курсу будут и отдавать, что ли?
Кого вы слушаете!)) просто правила откройте и прочитайте-
В случае досрочного вывода средств (со штрафом) из кабинета «Бонус лояльности» вывод средств будет осуществлен по акционному курсу конвертации(ТО ЕСТЬ КАК ЗАВЕЛИ), который действовал на момент ввода средств.
При выводе средств после истечения акционного срока (6/12мес), вывод осуществляется по актуальному курсу Сервиса, на момент оформления заявки.(ТО ЕСТЬ ПО РЫНОЧНОМУ)ну у чейнджа чуть хуже курс чем реальный,но через эккомпей по цб..
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Если Вы участвуете в акции лояльный курс и если хотите снять деньги ранее срока окончания периода акции, который Вы выбрали при пополнение баланса (6% - полгода, 12% - год), то помимо двойного штрафа за бонусы (12% и 24% соответственно), вывод через x-change будет по курсу пополнения.

Если период акции у Вас пройден, то вывод будет осуществляться по актуальному курсе вывода x-change.

Надеюсь объяснил понятно
Понял, спасибо. А если досрочно решил вывести, то получится, 24% заберут, и выведут по курсу лояльному, независимо от того, какую сумму с помощью этих денег заработал, верно?
Например, ввел 900 долларов, по акции на год 12%, получилось 1000 дол. Заработал за полгода 30%, решил вывести все досрочно.
Беру 1300 долларов, снимаю 24% (в обратную сторону так считается, или нет?), получаю примерно 1 тыс, и вывожу их по лояльному курсу, так?
 

gleam

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
64
Реакции
69
Поинты
0.000
Пришел вывод на ЯД, заявки от 27 ЯНВАРЯ:
http://joxi.ru/L21RDpLFVPxxAX
http://joxi.ru/DmBx31XIPEywAP

Статус в ЛК не сменился на "выполнено", но так уже было.
Так что не паникуем, все нормально.

Основное правило рынка - покупай на панике, продавай на эйфории...
есть претензии к фт? нет.
платит? да.
Сделали карточки, сделали апи, делают новый форум, открывают представительства...
лояльный курс закончится еще очень и очень не скоро.
Чего, блин, паниковать? Больше на комиссиях (ввод/вывод) потеряете, техпо задергаете - вот они и будут медленно отвечать. Выводы, опять же, увеличатся. Сами себя накручиваете уже пару сотен страниц.

А ведь некоторые еще и из бонусов выходят со штрафом... странные люди :)
 
Последнее редактирование:

morphin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Да подтверждаю, на яндекс деньги зачислили.
На перфект пока жду!
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
А что, люди, многие ли на этой неделе выводят все деньги из форекс-тренда? Или таких немного?
 

gleam

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
64
Реакции
69
Поинты
0.000
Fed9i, я каждую неделю понемногу вывожу... все планово, без изменений. В этот раз даже быстрее обычного вывели.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
А что, люди, многие ли на этой неделе выводят все деньги из форекс-тренда? Или таких немного?
Я думаю таких будет много. Не с форума, а вообще. Репутационные риски, однако)
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
id-reznik, Спасибо вам за вашу работу! Одного не могу понять, почему Вы должны выступать связующим звеном между клиентами и руководством? Почему руководство не снизойдет до простых смертных и САМО обо все не расскажет?
Расскажет. У руководства сейчас есть другие задачи и вопросы, более важные, чем отписываться на mmgp.
Я являюсь одним из организаторов информационного партнера Forex Trend, вскоре будет запущен наш сайт, содержащий актуальную информацию о продуктах FT.
Учитывая определенные недоработки со стороны компании в систематизации целого пласта необходимой клиентам информации, были достигнуты договоренности с RS Reseachgroup об аутсорсинговых услугах. Я и партнеры настаивали на сохранении за нами всех авторских прав на создаваемые нами материалы (они будут обширны и охватывать не только специфику ФТ, но и рынки Forex и CFD в целом). Поэтому и публиковать мы будем на своем сайте, а не на сайте ФТ.

Тем не менее, я в силу времени и возможностей уделяю внимание mmgp для трансляции текущего положения дел в Компании, на том уровне информированности, который доступен мне.

Прошу прощения за задержки по ответу в личку - у меня просто исчерпан лимит на количество личных сообщений в сутки. Отвечу по мере пополнения лимита.
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
А если вы про начало скама(намеренного) ФТ , то тут слишком много нестыковок - от выбора времени , до поведения организации до начала проблем.( скамить надо было в ноябре до стандартных больших выводов перед НГ, смысла вводить карточки и видеомониторинг при планах на скам в январе-феврале -никакого).
Кстати, очень толковый вывод. Если бы хотели соскамить, то скамили бы еще в ноябре, когда заблочили ВМ. По принципу "сгорел сарай, гори и хата".
Да и вообще, ФТ лидер рынка, как он может впасть в скам? Если вал заявок - введут лимиты, как вариант. Если ПФ завалится - возьмут его под себя, и все будет в порядке :)
 

Станислав Лялин

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
3
Реакции
10
Поинты
0.000

sensei888

Новичок
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
А если прибыль выводить из бонусного кабинета в основной (с заведенных средств под акцию Бонус лояльности/Лояльный курс на 6 месяцев без реинвеста), то по какому курсу вывод будет через икс-чендж на Сбер - по текущему (66 руб = 1$) или по курсу лояльности (по 45 руб = 1$)? Ответа нигде не могу найти, участвую в акции 3 месяца и еще ни разу не пробывал прибыль выводить.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
27 числа подал несколько заявок протестить вывод на Яндекс.Деньги, только что деньги поступили на счет, в ЛК Форекс Тренд даже ещё статус на Выполнено не поменялся. Панику наводить можно, но нужно ли? Тем кто это делает вероятно ещё и доплачивает кто :) или морально расслабляются так?
Скрины:

http://joxi.ru/n2Y8e4bhVDbMm6
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-01-30 в 15.47.25.png
    Снимок экрана 2015-01-30 в 15.47.25.png
    26.4 KB · Просмотры: 1,049
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
почему КИ и КУ в рейтинге на сайте в звездочках?ОО
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
выплаты на яндекс пошли очень шустро-это радует, советую всем проверять кошельки,тк в кабинетах ФТ статус меняется только после того, как партнеры ФТ отчитываются о выплатах перед компанией
 

Anatoly Gaziev

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
3
Реакции
8
Поинты
0.000
Я являюсь инвестором ФТ. Вкладываю в ПАММ-индексы. Депозит несколько десятков тысяч. Выскажу свое ИМХО.

Возможность вывода на карты, которая только появилась и которая позволяет беспроблемно выводить большие суммы, говорит о том, что Компания не боится массового оттока капитала. Именно этот факт, как ничто другое, говорит о том, что Компания твердо стоит на ногах.
 

Moving Letters

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
30
Реакции
32
Поинты
0.000
Кому-то пришли деньги через Ecommpay по заявкам начиная от 25-го?
 
Сверху Снизу