• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 838

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Отличная новость! Если и правда Пантеон добавят это будет круто, там ведь как минимум десяток, даже больше высококлассных управляющих есть, где таких еще бы нашлось столько.

Капитализация памм-счетов ФТ в 10 (десять) раз превышает капитализацию Пантеона. Экономически объединение абсолютно не оправдано. ФТ примет обязательства Пантеона перед инвесторами (27 млн), за что получит +3% к лояльности клиентов.
Пойдет ли компания на такой шаг - очень спорный вопрос.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
если легенда ПФ хоть как-то правдива, то не могли у ПФ украсть ВСЁ. и если обе легенды правдивы, то ФТ не только обязательства получил бы, а и управляющих, прибыль с их спредов, с комиссии, а 27 миллионов в работе - это прилично активов.
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
По поводу индекса популар, написал в фт в тп-онлайн, покупал через пантеон, они сказали, что не комментируют другие компании, потом перестали отвечать совсем, а потом, просто онлайн чат отключили. кто что знает? может у кого были успешные результаты общения с поддержкой?
 

Cheat

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Причем, информация об отказе от регламента опубликована только здесь, на форуме. На сайте ее нет. Скорее всего, чтобы не пугать новорегов. Это тоже как-то не радует.
Ребят вы что ещё не поняли ?
Скам был очевиден ещё до этого сообщения.

Вспомните немного истории, почему закрылся ММСИС ?
Вовсе не потому что это была пирамида, пирамида несущая золотые яйца может существовать десятки лет и быть в прибыли. Они ввели верификацию чтобы получить лицензию и выйти на международный уровень, и после этого в сети куча информации о скаме компании. Когда они вводили эту верификацию они вовсе не думали закрываться, но из-за паники произошёл огромный отток капитала из компании, и её существование стало не выгодным. Пару месяцев они на это посмотрели и решили прекрыть лавочку пока последнии трусы не придётся продать.

Аналогичная ситуация сейчас и с ФорексТрендом. Компания чистая, открытая и серьёзная, закрываться вовсе не собирается.
Но после массовой паники из-за ПФ, огромная куча заявок на снятие средств. И сного паника, это всё приводит к краху любой компании, и пирамида это или не пирамида уже значения не имеет.

Ну и ещё на последок, вспомните сколько рекламы было непосредственно перед скамом ММСИСа, везде, и в яндекс.директе, и в автобусах клеили, на всех сайтах и т.д.
Ребята хотели срубить бабло на последок.
Аналогичная ситуация сейчас и с Трендом, везде "Купил доллар за 45 рублей"
Делаем выводы !!!
 
Последнее редактирование:

alonso4813

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
18
Реакции
24
Поинты
0.000
мда, с индексом популярный беда конечно, стопы всем сорвало, у меня весь бонусный кабинет в минусе) причем я теперь должен компании

тут вы столько теорий написали... расслабтесь, деньги получит ближайший круг точно. остальные(я ,вы) можем только смотреть =)
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Мда, такой мрак написали, все вангуют как могут. Если это пирамида, которая накрылась - не надо ныть, сами знали что риски велики, так что живем дальше. Если брокер реальный то сами его потопим своим нытьем и десятками тысяч заявок на вывод. Все в одной яме сидим по сути, нужны комментарии официальные от компании. Внутреннюю кухню компании мы никогда не узнаем, такова особенность данной индустрии. А пока дамы и господа может как-то будем держать друг друга в курсе по выплатам если такие будут? Пока это,как мне кажется, единственная возможность для того, чтобы понимать жив ли пациент или мертв. У самого подвис приличный (по крайней мере по моим меркам) капитал. Нужен конструктив, а не грязь и сравнение с ммсис.
 

dvrk78

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Капитализация памм-счетов ФТ в 10 (десять) раз превышает капитализацию Пантеона. Экономически объединение абсолютно не оправдано. ФТ примет обязательства Пантеона перед инвесторами (27 млн), за что получит +3% к лояльности клиентов.
Пойдет ли компания на такой шаг - очень спорный вопрос.

Да, но в ФТ лежат (как бы) деньги и инвесторов ПФ в ФТ , это сильно меняет ситуацию, если бы ее просто рассматривать как поглощение какого то стороннего брокера ...
 

Cheat

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Мда, такой мрак написали, все вангуют как могут. Если это пирамида, которая накрылась - не надо ныть, сами знали что риски велики, так что живем дальше. Если брокер реальный то сами его потопим своим нытьем и десятками тысяч заявок на вывод. Все в одной яме сидим по сути, нужны комментарии официальные от компании. Внутреннюю кухню компании мы никогда не узнаем, такова особенность данной индустрии. А пока дамы и господа может как-то будем держать друг друга в курсе по выплатам если такие будут? Пока это,как мне кажется, единственная возможность для того, чтобы понимать жив ли пациент или мертв. У самого подвис приличный (по крайней мере по моим меркам) капитал. Нужен конструктив, а не грязь и сравнение с ммсис.

Я как раз выше писал, это форекс-тренд это компания реальная, не пирамида (доказательств масса).
Просто массовый вывод средств убивает любую компанию.
Даже в сбербанке перестали выплаты делать перед новым годом, когда доллар подскакивал, неделю мои друзья не могли деньги со сбера снять, пока всё не успокоилось, а всё из-за паники.
Так что ненадо думать, что если компания реальная НЕпирамида (а это так и есть), то с ней всё будет в порядке, пора посмотреть правде в лицо.
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
Мда, такой мрак написали, все вангуют как могут. Если это пирамида, которая накрылась - не надо ныть, сами знали что риски велики, так что живем дальше. Если брокер реальный то сами его потопим своим нытьем и десятками тысяч заявок на вывод. Все в одной яме сидим по сути, нужны комментарии официальные от компании. Внутреннюю кухню компании мы никогда не узнаем, такова особенность данной индустрии. А пока дамы и господа может как-то будем держать друг друга в курсе по выплатам если такие будут? Пока это,как мне кажется, единственная возможность для того, чтобы понимать жив ли пациент или мертв. У самого подвис приличный (по крайней мере по моим меркам) капитал. Нужен конструктив, а не грязь и сравнение с ммсис.



А где взять конструктив? Официальный сайт молчит,официальный форум молчит, id_reznik молчит...
 

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000
Не знаю как вы, а я по сути вывести деньги не могу уже с конца ноября. Поменял в феврале того года лимиты вебмани на онли мани. Онли мани не платит с конца ноября. При этом возможности вывести небыло. Дождался карту только на днях. Подал заявку на вывод и вот какие то проблемы уже с FT начинаются. Если не ошибусь мил трейд тоже так начинало, поглатили их ммсис. Как бы тут FT не поглатило Пантеона а потом начали говорить мол нас развели, неудачно поглатили И так далее... Вообщем суть в том что возможности вывести средства у части клиентов уже небыло с конца ноября. Когда лимиты лиг пея а кто по акции +10% остальные перевел в Онли мани. В случае лиг пеня вообще без разговоров перевели на эту недоплатежку .

Суть: У большой части клиентов возможность вывода пропала еще в конце ноября.

Если вдруг все же выплата по на карту пройдет. Изменю свое мнение. Ну с учетом что представитель FT тут отписал что сроки сдвинулись на неопределенное время. Не знаю ждать выплату на карту или нет.
 
Последнее редактирование:

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
А пока дамы и господа может как-то будем держать друг друга в курсе по выплатам если такие будут?

Нам только это и остается. Лично у меня самая старая заявка через ecommpay от 25.01.2015г. По регламенту срок по ней истекает завтра (02.02). Я так понимаю, что выплата если и будет, то с задержкой. Если получу - сразу отпишусь.
 

Cheat

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Не знаю как вы, а я по сути вывести деньги не могу уже с конца ноября. Поменял в феврале того года лимиты вебмани на онли мани. Онли мани не платит с конца ноября. При этом возможности вывести небыло. Дождался карту только на днях. Подал заявку на вывод и вот какие то проблемы уже с FT начинаются. Если не ошибусь мил трейд тоже так начинало, погладили их ммсис. Как бы тут FT не погладило Пантеона а потом начали говорить мол нас развели, неудачно погладили И так далее... Вообщем суть в том что возможности вывести средства у части клиентов уже небыло с конца ноября. Когда лимиты лиг пея а кто по акции +10% остальные перевел в Онли мани. В случае лиг пеня вообще без разговоров перевели на эту недоплатежку .

Суть: У большой части клиентов возможность вывода пропала еще в конце ноября.

Я с онлимани снимал в конце декабря, в 20-ых числах, всё было нормально.
последнюю выплату получал на прошлой неделе в четверг, по x-change, завявку кидал в понедлельник, тоесть 4 рабочих дня исполнялась заявка.
Интерестно, прошлая неделя была последняя по выводу денег или нет ?
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Хочу разобраться в озвученных сроках:
1) Относятся ли выплаты ВНЕ РЕГЛАМЕНТА к ранее поданным заявкам?
2) Март 2015 - это какое число марта, простите? То есть я подаю заявку 1 марта и через 7 рабочих получаю на карту? Или 30 марта подаю заявку и получаю в апреле по регламенту?) Разница большая.

В ответ на это в чате поддержка мне отвечает:
Forex-Trend | 09:39
Мы не комментируем информацию, размещенную на сторонних ресурсах.

Уважаемый представитель в ветке, прокомментируйте некомпетентность поддержки, а также уточните ответы на озвученные вопросы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По регламенту срок по ней истекает завтра (02.02).
Второе число уже сегодня.

На перфект кому автовыплаты срабатывают?

5 рабочих дней.
По факту висит невыполненная заявка от 22 января.
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Нам только это и остается. Лично у меня самая старая заявка через ecommpay от 25.01.2015г. По регламенту срок по ней истекает завтра (02.02). Я так понимаю, что выплата если и будет, то с задержкой. Если получу - сразу отпишусь.
Жду от Вас новостей!
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Forex-Trend | 09:42
Вывод на X-Change в течение 7 рабочих дней.
Служба технической поддержки не осуществляет ввод/вывод средств, а также не имеет информации о выплатах клиентов.
Информацию по выплатам Вы можете уточнить непосредственно в финансовом отделе нашей компании по e-mail - [email protected]

Подтверждаю Ваши слова, DenA.
 

Moving Letters

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
30
Реакции
32
Поинты
0.000
Сверху Снизу