• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 842

SilentFEAR

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
43
Реакции
187
Поинты
0.000
dgryuner, хорошая идея, вот только на форуме затеряется. Лучше где нить в отдельной теме, по согласованию с модераторами.
 

KARAtel

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
16
Реакции
20
Поинты
0.000
А что с ними делать? Я до этого кипиша пытался верифицироваться полтора месяца в этом Онли мани,поддержка там клоунаду изображала,я 2 раза свои доки отправлял и все без толку. Плюнул и ушел с этого онлимани

Я к тому, что у меня сейчас лимиты по OnlyMoney только остались, могли бы перекинуть куда-нибудь, раз у них проблемы. А из общения с ТП получилось, что нужно карту FXtrend получать, которая мне ни в одно место не уперлась, да и долго это, как бы fxtrend На тот свет не отплыл.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Почему и другие индексы закрылись, купленные одновременно с Popular.

Это возможно, есть понятие технического стопаута по индексным инвестициям.
Стоп-аут по индексам устанавливается в абсолютном выражении и составляет $50.
Если у вас эквити стало менее 50 долларов - должно было закрыть все открытые индексы.
Как будут восстанавливать - на данный момент ответить не могу. Описываю проблему связываюсь с технарями для получения ответа.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
кстати, в лк лояльный курс уже 14.5 грн. и 55 рублей, наверное еще инфа не обновилась по рекламным ссылкам...
это наверное для тех, кто на форуме просил повышения ставок)
 
Последнее редактирование:

Vitaly Soloviov

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
0
Реакции
20
Поинты
0.000
Уважаемый Id-reznik. Если есть возможность, прошу Вас уточнить вопрос с WM , ждем уже полтора месяца, движений никаких, сроков тоже, одни только переносы дат по получению хоть какой-то внятной информации. Ситуацию понимаю, всем трудно, но на мой взгляд, за месяц можно было решить вопрос 5 % части инвесторов которые ждут Webmoney. Суммы для вывода - пятизначные.
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
Всем привет. В силу возможностей буду выкладывать актуальную информацию.
По индексу Popular - неверная котировка. Знают, работают, выясняют причины, обещают починить.
По форуму: цитирую начальника техдепартамета: "Очень интересно DDoSят. Основной сайт против такой формы DDoS имеет иммунитет, форум - нет."
Лично у меня форум грузится, но с 10-15 обновления страницы.


А что можете сказать по поводу заявления представителя FT о фактически "замораживания" выплат?
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Cогласен,пусть он отвечает хоть здесь,хоть на прокапитле,куда делась большая выплата по перфекту которая была обесчещена в конце той недели
 

kuzz

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
37
Реакции
24
Поинты
0.000
А что можете сказать по поводу заявления представителя FT о фактически "замораживания" выплат?
Никто же не замораживал. Выплаты будут идти, а "вне регламента" это не означает что он обязательно будет нарушен, возможно они просто решили так подстараховаться.
 

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
У меня весит "смехотворная" сумма на вывод, все регламентный рамки уже вышли , даже и не зняю что думать :rolleyes:
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Скажите, выводы на xchange почему не висят в каком-то статусе - проверено, не проверено, и так далее? Как будто я их и не подавал вовсе.
 

Sereja Perepelkin

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни, подскажите , пожалуйста.Вопрос следующего характера.На счету порядка 8600. Сегодня часть хотел вывествывести. Пишет следующее. Актуальный баланс ЕБС:323.94.Заблокироввнных средств:3706.50(вводил по акции ecommpay).Доступных к выводу:0.00.почему?при выводе пишет что превышен доступный для снятия баланс. В тех поддержку нет возможности пока написать сижу с телефона. Благодарен
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Скажите, выводы на xchange почему не висят в каком-то статусе - проверено, не проверено, и так далее? Как будто я их и не подавал вовсе.

Особенности эксченч. Держите на ебс нужную сумму.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Скажите, выводы на xchange почему не висят в каком-то статусе - проверено, не проверено, и так далее? Как будто я их и не подавал вовсе.
Тоже самое, мне сказали это нормально, хотя хочу обратиться в фин отдел с просьбой повесить заявки хотя бы со статусом проверено.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Sereja Perepelkin, нужно на ЕБС перевести сумму большую, чем заморожено. Всё, что лишнее, можно выводить.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Скажите, выводы на xchange почему не висят в каком-то статусе - проверено, не проверено, и так далее? Как будто я их и не подавал вовсе.

Если Вам письмо от x-change пришло, то все ок. Когда заявку обработают - деньги с ЕБС спишут. Главное, деньги на ЕБС не трогать - пусть лежат.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Парни, подскажите , пожалуйста.Вопрос следующего характера.На счету порядка 8600. Сегодня часть хотел вывествывести. Пишет следующее. Актуальный баланс ЕБС:323.94.Заблокироввнных средств:3706.50(вводил по акции ecommpay).Доступных к выводу:0.00.почему?при выводе пишет что превышен доступный для снятия баланс. В тех поддержку нет возможности пока написать сижу с телефона. Благодарен

На момент подачи заявки имейте на ебс выводимую сумму + размер блокируемой
 

gerbtxt

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
а техподдержка у кого-то сегодня работала? у меня чат молчит...
и какая-то путаница с лимитами на вывод, вывел через банк прибыль + меньше половины того, что ввел и лимит исчерпался...:mad:
 
Сверху Снизу