• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 882

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Считаете будет скам брокера?
Да и к тому же они не скрывают, что денег нет на кошельке. Сегодняшний ответ ТП ясно указывает на это. https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=2556#post8017623
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Я не хочу считать скамом. У меня там деньги, рефералы, деньги рефералов. Думаю выкрутятся ;)

Аналогичная ситуация, хочется надеяться на лучшее, но все же подходить к ситуации с трезвым умом.:cool:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, вообще факт исполнения обещаний - плюс в копилку ФТ. Если не наврали с мониторингом на этой неделе - значит компания честная

добавлено через 5 минут
Было бы неплохо, если бы компания опубликовала даты, когда она 100% закроет все обязательства по каждой ПС за январь (до 31 включительно). Чтобы знать, на какие сроки ориентироваться
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
OTTO Shtekker, вообще факт исполнения обещаний - плюс в копилку ФТ. Если не наврали с мониторингом на этой неделе - значит компания честная
Уверен, мониторинга не будет на этой неделе. Слишком хорошо мы все знаем резиновую работу FT. Если и правда что то делают, раньше начала следующей недели ждать не стоит.
А вообще то, исполнение обещаний ФТ - это уже не актуально.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Заявки обрабатываются, выплаты ведутся.

Грн Украина - сегодня 24.01, завтра продолжаем 24.01.
СберБанк РФ - сегодня 22.01, завтра продолжаем 22.01, планируем к 23.01 приступить.
ВТБ24 РФ - сегодня 23.01, завтра 24.01
Альфа-Банк - сегодня 27.01, завтра продолжаем 27.01.
Значит, пока, в основном, исполняются заявки, поданные еще до скама пантеона. И даже с ними форекс-тренд не справляется. А основной шквал еще впереди.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
По сути нет вообще смысла что-то платить, если они работают как кухня, а так как выплаты идут, хоть и медленно думаю, всё тут разрешится ибо, в данный момент, притока вложений больше чем оттока денег им не светит, это точно. А как войдут в регламент 80% обратно понесут, так как лучшего варианта инвестирования пока нет в рунете. Но а ежели я ошибаюсь, тогда при скаме фт, остальным памм площадкам останется не долго жить и вся индустрия памм счетов затухнет.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
в данный момент, притока вложений больше чем оттока денег им не светит, это точно
Я сделал для затравки в выходные скрины с инвестфлоу по ТОП-50 на ФТ и ПФ, посмотрим на изменения. Пока что их капитал только в плюсе (относительно моего стоп-кадра, +28млн. примерно).
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Мб тут это уже писали, но всё же повторюсь, мб кто-то прислушается
Ответ активиста kayzer с форума Forex Trend:

Мой ответ «паникёрам»:
«Что будет с ФТ, когда начнут выводить деньги? Массово…
Ни-че-го! Ничего такого, что могло бы её разрушить. Будет только лучше для тех, кто останется — КИ многих счетов похудет и это только простимулирует управляющих повысить доходность.
Будет лучше ФТ — менеджеры, загруженные ответами на одни и те же сообщения на почту, техпо — в чате, сотрудники финансового отдела — заваленные платежами, — все станут менее нагруженные и ритм работы ФТ придёт к такому уровню, которые на данный момент доступен этой команде. Да, признаем один факт — к такому наплыву клиентов эта команда не готова. Не готовы службы переварить такое кол-во ввода/выводов средств; кол-во заявок на идентификацию; кол-во обращений в техпо и многое ещё чего не готовы делать в таких масштабах. Факт есть факт. Но этот опыт должен, я подчёркиваю — должен, пойти только на пользу. Ошибки, недочёты и другие упущения, которые вылезли благодаря текущему стресс-тесту показали особенно ярко слабые места, которые и до этого не особо прятались.
Неприятно? Да, неприятно. Но в данном случае хочу сказать за себя — делал и буду делать всё, что в моих силах для того, чтобы механизм по имени Форекс Тренд заработал так, как должен работать механизм, который не только претендует быть первым, но и делает всё для того, чтобы стать действительно первым. И если среди клиентов есть те, кто не готов на данный момент быть в рядах клиентов Компании, то лучше пройти на выход. Можно тихо, можно громко… Кому как позволяет воспитание… Я остаюсь, засучив рукава и с видением того, что в первую очередь надо нормализовать в работе Компании…
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Я остаюсь, засучив рукава и с видением того, что в первую очередь надо нормализовать в работе Компании…
Ну что-ж, налицо то, что требуется нормализовать в первую очередь - это стабильный и быстрый вывод (со вводом вроде бы проблем нет). Во вторую - хэши, да :i-yes:

можно ссылку на это на форуме?
Вот тут
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Нужна обещанная конференция с руководством как можно быстрее. Если конфа будет в течении 1-2 недель, это успокоит народ и можно надеяться на исполнение других обещаний
А были раньше какие-либо конференции от представителей или руководства ФТ?
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
памм площадкам останется не долго
Вы хоть думайте, что пишите.Иль так, засрать мозг гостям ветки.Какой конец? Как были до всяких псевдо ду, так и останутся. То, что у других нет вокруг этого ажиотажа, не значит отсутствие интереса к памм, мамм и пр. инструментам.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
«Что будет с ФТ, когда начнут выводить деньги? Массово…
Ни-че-го! Ничего такого, что могло бы её разрушить. Будет только лучше для тех, кто останется — КИ многих счетов похудет и это только простимулирует управляющих повысить доходность.
Будет лучше ФТ — менеджеры, загруженные ответами на одни и те же сообщения на почту, техпо — в чате, сотрудники финансового отдела — заваленные платежами, — все станут менее нагруженные и ритм работы ФТ придёт к такому уровню, которые на данный момент доступен этой команде. Да, признаем один факт — к такому наплыву клиентов эта команда не готова. Не готовы службы переварить такое кол-во ввода/выводов средств; кол-во заявок на идентификацию; кол-во обращений в техпо и многое ещё чего не готовы делать в таких масштабах. Факт есть факт. Но этот опыт должен, я подчёркиваю — должен, пойти только на пользу. Ошибки, недочёты и другие упущения, которые вылезли благодаря текущему стресс-тесту показали особенно ярко слабые места, которые и до этого не особо прятались.
Неприятно? Да, неприятно. Но в данном случае хочу сказать за себя — делал и буду делать всё, что в моих силах для того, чтобы механизм по имени Форекс Тренд заработал так, как должен работать механизм, который не только претендует быть первым, но и делает всё для того, чтобы стать действительно первым. И если среди клиентов есть те, кто не готов на данный момент быть в рядах клиентов Компании, то лучше пройти на выход. Можно тихо, можно громко… Кому как позволяет воспитание… Я остаюсь, засучив рукава и с видением того, что в первую очередь надо нормализовать в работе Компании…
Пока, что это пустые слова. Вот когда компания всем все выплатит, тогда эти букавки будут не пустыми.

На данный момент вижу только пустой звон в пустоте.

Время все покажет. Не пессимизм вроде паникеров, не оптимизм вроде этого "активиста" не изменят ситуацию.

Здесь все зависит от команды и администрации. Насколько быстро они все выплаты обработают? обработают ли? И многие подобные вопросы должны исчерпать себя, тогда и можно будет делать выводы. Ждем марта.
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Предварительная информация по сегодняшним выплатам.
x-change - проводил выплаты на рубли и гривны, в пределах среднедневного объема. Более полной информации нет.
Банк - 220К
Киви - 140К
Неттеллер - 120К
FXcard - 150К
ЯД- также были выплаты, цифры не знаю.
В очередной раз предлагаю прекратить флуд в теме. Оставлять нужно только те сообщения, которые несут информационную ценность. Объявлено, что вход в регламент будет в течение марта и причины этого. Уточнено, что эта дата является окончательной и взятой с запасом. Какой практический смысл в выяснении того, кто получил деньги за 23 января, а кто за 27? Заявки могут идти порциями, могут по очереди, могут с нарушением хронологии, системы или заговора тут нет. От чего это зависит и почему происходит именно так - это внутренние нюансы финансовой логистики компании. Для клиентов важно знать, что в течение марта все заявки будут исполнены, а текущие войдут в регламентные сроки.

Админ в ветке ФТ отписался
 
Сверху Снизу