• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 898

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Кто нибудь отменял заявку на вывод? В тп сказали до 3х рабочих дней отмена. Може по факту быстрее?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
lalexx, вам их точно сегодня выплатили или вчера выплатили, а вы только сегодня увидели?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Пришла выплата (1242173) на яндекс по заявке от 31.01, причем самая последняя из заказанных и самая маленькая, предыдущая (1242152) на 200 пока не дошла.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36.8 KB · Просмотры: 383
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
110
Реакции
80
Поинты
0.000
Может кто подскажет когда были выплаты на Qiwi? Может кто получил уже? скрины?
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Но ведь раньше как-то получали эту документацию. Понятно, резко увеличилось количество заявок на вывод и за пять дней их уже не успевают все обработать. Но почему тогда не поддерживается хотя бы вывод в прежних объемах перфектов, который наблюдался еще до возникновения всяких проблем??

Это касается не только PM, но по этой платежке идут максимальные задержки, и не видно никаких положительных сдвигов.

Мне кажется что основная часть ВМ перешла на ПМ и теперь "обычные объемы " просто незаметны.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
grinat, а, по вашему, законодательство Новой Зеландии менее строгое? Это хотя бы не оффшор. Да и Интеграл достаточно серьезная компания. Думаю, она следит за выводом средств на межбанк со стороны ее партнеров
 
Последнее редактирование:

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
репост с ветки ПФ

Ребята, если кому не сложно сделайте репост в ветку тренда, а то у меня нет 50 сообщений, чтоб там отписаться.
Сегодня мне наконец то исполнили заявку на смену телефона в контактах, которая провисела 4 недели!!! Так что это подтверждает реальную загруженность тех отдела.
И через час после этого пришла выплата по интеркассе, на форуме мало кто по ней отписывался, поэтому перешлите плиз.
Заявка № 1226034 от 24.01 сума 70 у.е получил по курсу 21,4 грн. приватбанк. Пишу с мобильного, скрин скину на форуме тренда.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
mosenson:
Почитал форум... Ощущение, что Компания катастрофически быстро теряет доверие старых, наиболее лояльных клиентов. Мнение "молодежи" с датой регистрации месяц - полгода не особо интересовало. Очевидно, если ТОП-менеджмент Компании не выйдет на связь в ближайшее время, думаю в РО объем (не столько количество!) средств на вывод увеличиться на несколько порядков.

nimarf:
А откуда взяться нарастающей панике?
Ответы по выплатам были даны, большинство тихо ждет мониторинга и старта выплаты крупных сумм. Как только и то и другое появится, поток выводов будет сильно разгружен.
Шквала дополнительных заявок на вывод по моему мнению не будет: сейчас подавать заявки без понимания скорости их исполнения - это просто в очереди потолкаться.

Ответов про ситуацию с ПФ, и мнение ФТ про официальную версию событий произошедших в ПФ ждем видимо в конце следующей недели. Очень многое в ситуации будет зависеть именно от того что стажет руководство ФТ на конференции: как ситуация с ПФ вообще возможна, какой процент средств потерян, неофициальная версия произошедшего, может ли такое повториться в ФТ и т.д.

P.S. Встречал несколько сообщений из серии: можно ли отменить штрафы за досрочный вывод из бонусного кабинета, и вернуть все назад. Так что позитивные процессы тоже идут.
P.P.S. Крупные суммы скорее всего будут выплачиваться со следующей недели. Вывод средств со счетов поставщика ликвидности не моментальная операция, и ее скорее всего никто не будет делать до закрытия торгов на этой неделе.

Верно говорит nimarf и если мы в этом убедимся в ближайшую неделю, то резко сократится поток заявок на вывод.

brad:
Вот что мне удалось узнать по бонусной программе перевода лимитов на FxCard в тех.по.:

15:27 Forex-Trend в чате.
Brad | 15:27
Здравствуйте. Какие условия конвертации лимитов на FX Card?

Forex-Trend | 15:28
Это акция которая позволяет перенести лимиты с любой ПС на корпоративную карту с последующей блокировкой данной суммы на вывод на 3 месяца и с начисление 10 % бонуса от суммы которая участвует в акции.Для осуществления конвертации, сумма средств на балансовом счету должна быть равна той сумме которую Вы конвертируете. Бонус начисляется на все лимиты кроме лимитов x-change. Лимиты x-change также конвертируются только без начисления бонуса. Конвертировать можно как часть лимита так и всю сумму. Возможен досрочный выход из акции со штрафом в двойном размере от начисленного бонуса. В течении всего срока участия в акции доступен вывод средств из кабинета, но только при наличии на балансовом счету суммы равной заблокированной по акции сумме+ та сумма которую хотите вывести.
Регламент акции ожидается в самое ближайшее время. Вы сможете ознакомиться со всеми детали непосредственно в регламенте.

Brad | 15:31
Означает ли это, что теперь я не смогу вывести разные лимиты по старой схеме, когда я вывожу лимит X-Change + сумму для вывода? (А потом лимит X-change опять ввожу в торговлю).

Brad | 15:32
Давайте я поясню на примере, что б проще было.
У меня есть лимит на EcommPay. Для вывода средств ерех ФХ Кард я на ЕБС выводил весь лимит X-change + сумму, которую хотел вывести на ФХ Кард. Выводил эту сумму, а лимит Х-чендж снова вводил в торговлю. Как вы знаете в Украине невозможно выводить на EcommPay. Поэтому мне приходилось так делать. По новым правилам эта схема остается? Я не могу заморозить ВСЕ средства без вывода на 90 дней.

Forex-Trend | 15:40
По новым правилам эта схема остается?
Да,остается.
Заморожена только та сумма к выводу которую Вы конвертируете плюс полученный бонус.
 
Последнее редактирование:

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Если я правильно понимаю то для брокера вообще не должно представлять угрозы вывод почти всех средств (только за счет бонусов могут возникнуть мелкие нехватки)так как они не пирамида, проблема только будет в сроках исполнения заявок. Поправьте если ошибка логике

Всё верно. Если опубликованная информация о том, что они не были готовы к такому массовому потоку вывода средств правдива, то в течении 1-3 недель пойдут выплаты по крупным заявкам. Волна паники начнёт угасать.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

"Второй день подряд заявки выполняются, вчера 5 шт., сегодня 4"

С офф. форума ФТ
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Irica, думаю паника уже утихла, т.к. в ветке не нужно прочитывать +5-20 страниц за час. НО по картам FxCard не было ещё ни одной выплаты за эту неделю, и это при всем при том, что всех активно агитируют на их переход.
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Irica, думаю паника уже утихла, т.к. в ветке не нужно прочитывать +5-20 страниц за час. НО по картам FxCard не было ещё ни одной выплаты за эту неделю, и это при всем при том, что всех активно агитируют на их переход.


Может потом махом будет мегавыплата?! [emoji5]️
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Заморожена только та сумма к выводу которую Вы конвертируете плюс полученный бонус.
А если у меня выводится уже только прибыль, то есть по идее я любой способ могу активировать и на него выводить. Так вот ,при таком раскладе я могу получить этот бонус, а потом -через три месяца выводить куда захочу или теперь только на эту картуФТ ?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Может потом махом будет мегавыплата?!
Именно этого я и жду, возможно компания аккумулирует средства для большой выплаты на карты к концу недели, как, например, было в прошлую пятницу!
 
Сверху Снизу