• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 935

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
у меня сделана заявка через X-change стоит ли отменить ее и заново сделать через Интеркассу?
 

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Второй раз заказал выплату и опять заявку отменили.
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
у меня не чего не отменяют...
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
А между тем, на ivestflow из портфеля рекомендуемых счетов напрочь исчезли все управляющие FX и PF. К чему бы это?
 
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Опять отменили заявки на вывод. Теперь стоит статус "Отменено (revision080215)". Что теперь сделали не так???
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Второй раз заказал выплату и опять заявку отменили.
У меня тоже отменили, хотя на оф. форуме админ утверждал, что препятствий к заказу на вывод нет и отмена заявок действие техническое. А отмена сегодняшних заявок - это что?
 

Вложения

  • 08.02.15.JPG
    08.02.15.JPG
    35.5 KB · Просмотры: 203

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
У меня тоже отменили, хотя на оф. форуме админ утверждал, что препятствий к заказу на вывод нет и отмена заявок действие техническое. А отмена сегодняшних заявок - это что?

Как писал Админ, что-то недосмотрели в алгоритме. Видимо то, что заявки сразу падали в "Проверено", у кого стояли автовыплаты. Сейчас все идет с кнопкой "Отменить". Это, наверное, позволит все проверить руками и отсечь кого надо...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Продублируйте пожалуйста. Лопатить 100500 страниц флуда ради пары-тройки предложений - не самое эффективное занятие...
Повторная отмена заявок:
Вынужден ещё раз извиниться перед уважаемыми клиентами.

В новом алгоритме, внедрению которого была посвящена вчерашняя отмена заявок, был обнаружен досадный сбой, который, к превеликому сожалению, свёл на нет вчерашнюю вынужденную отмену.
Мы вынуждены повторить операцию отмены заявок ещё раз.
Это никак не ограничивает возможности вывода средств.

Надеюсь на понимание.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Как писал Админ, что-то не досмотрели в алгоритме. Видимо то, что заявки сразу падали в "Проверено", у кого стояли автовыплаты. Сейчас все идет с кнопкой "Отменить". Это, наверное, позволит все проверить руками и отсечь кого надо...
Интересно только сколько времени это займет.
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Продублируйте пожалуйста. Лопатить 100500 страниц флуда ради пары-тройки предложений - не самое эффективное занятие...
Помимо технической, про которую выше уже написали (подозреваю, что это сделано в том числе и для корректной организации мониторинга выплат), вторая часть дела - кто-то из собственников (ПФ?) похоже решил выйти и забрать свою долю. Чтобы выплатить сразу 5-6млн. - нужно их собрать в кучу. Результаты переговоров на эту тему обещают в среду.
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Товарищи, подскажите пожалуйста, возможно ли как-то выводить деньги на epayments, если еще не получил карту, но я зарегистрирован, ФТ взнос оплатил и карта уже вышла почтой?
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Что Вы врете, только что смотрел, все присутствует!:_35:

Не знай не знай у меня не одного нет.По такому то пустяку я не буду вам врать...могу скрин выложить.
Только Альпари и Вилтрейд..ну и один с Афорекс
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Товарищи, подскажите пожалуйста, возможно ли как-то выводить деньги на epayments, если еще не получил карту, но я зарегистрирован, ФТ взнос оплатил и карта уже вышла почтой?
Неа, не получится. Карта будет привязана к аккаунту после активации. НА попытки привязать карту написанием письма в поддержку (типа что автоматом не привязалась) требуют фото карты. Ждите.
 
Сверху Снизу