• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 983

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Похоже, что вы не на общее благо работаете, а для того, чтобы вам лично выплатили. Смиритесь, избирательно платить не будут.

но ведь кому то платят? и не по порядку, а избирательно. Почему бы и мне.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вот, например, навскидку с оф.форума ФТ

Еще Яд на офф форуме писали полчаса назад, что платили сегодня. Короче все понемногу идет кроме Перфекта, но уже говорили, что вроде должны закупку сделать, и я жду )
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
На бумажном листке изъяснить следующие требования и собрать пару десятков подписей:


1. получить внятный ответ по перфекту. Причина задержки по этой ПС, сроки. На форумах этот вопрос админы открыто игнорят.
2. призвать соблюдать очередность выплат (!) это вообще крайне важно. Неизвестно еще насколько реальные те заявки, которые исполняются. А если и реальные, то почему некоторых людей компания по собственному усмотрению ставит выше отсальных. Чем мы хуже?
3. попросить руководство провести он-лайн конференцию и "выйти к людям"
4. основные новости, такие как: отмена заявок, смена директоров, регламенты, публиковать в одном месте на сайте, а не заставлять инвесторов получать информацию перечитывая 1000 сообщений на форумах. Не пойму, что это сложно сделать?
5. призвать руководство повлиять на работу обменника x-change, который вообще не считает нужным хоть изредка отвечать на вопросы пользователей в форуме.

Считаю, что не один из этих вопросов не поддается логическому объяснению, и связан лишь с отвратительным отношением к своим клиентам.
полностью с вами согласна и готова подписать.
 
Последнее редактирование:

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Вопрос,кто в курсе:- У меня остался лимит только на X-Change,если конвертирую его на FxCard,откроется вывод на другие ПС и банк,или тут есть какие-то скрытые подвохи?Кто-то конвертировал?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А совсем интересно, почему в н.в. нет скринов, нет таблицы на форуме ФТ, а разговорчик о другом ... :) Да и впрочем информации-то нет для инвесторов. Домыслы, догадки и пр. Ну давайте фантазировать ...
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
1. получить внятный ответ по перфекту. Причина задержки по этой ПС, сроки. На форумах этот вопрос админы открыто игнорят.
2. призвать соблюдать очередность выплат (!) это вообще крайне важно. Неизвестно еще насколько реальные те заявки, которые исполняются. А если и реальные, то почему некоторых людей компания по собственному усмотрению ставит выше отсальных. Чем мы хуже?
3. попросить руководство провести он-лайн конференцию и "выйти к людям"
4. основные новости, такие как: отмена заявок, смена директоров, регламенты, публиковать в одном месте на сайте, а не заставлять инвесторов получать информацию перечитывая 1000 сообщений на форумах. Не пойму, что это сложно сделать?
5. призвать руководство повлиять на работу обменника x-change, который вообще не считает нужным хоть изредка отвечать на вопросы пользователей в форуме.
Подписываюсь. Думаю логических причины все откладывать только две, первая это плавный скам, нужно пустить пыль в глаза пока все потихоньку не свернется, вторая причина это переговоры с пантеоном, о чем говорится довольно много, и как выйти из этого кризиса.
Лично я очень жду конференции, и просил и резника поспособстовать этому и крайзера и на форуме отписывал несколько раз. Ее все обещают... надеюсь хоть дату скажут на этой недели, как обещал админ.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
теория о правдивости-неправдивости отчетов по выплатам от ФТ

Итак, все помни что в СБ и ВС принудительно отменялись заявки для внесения в модуль выплат поправок.
Теория.
Что если они отлаживали механизм(скрипт) добавления фейковых номеров выплат впермешку между реальными. т.е. допустим пару тройку заявок реальных людей, затем пару фейковых.
пример более подробный
1290001 - Вася
1290002 - Петя
1290003 - ФЕЙК
1290004 - Маша
1290005 - ФЕЙК
1290006 - ФЕЙК
ну и тд. смысл думаю понятен.

Далее делаем пару десятков сотен реальных выплат, к отчетности добавляем сотню-другую ФЕЙК заявок(по которым никто никогда не отпишется)
Итого получаем отличный отчет - все успокаиваются.

Просто раньше так нельзя было сделать, ибо тогда пришлось бы брать чью то реальную заявку и писать в отчете что вплачено, и в реале может найтись что у реального человека такая заявка и в реале не выплачено - что вызовет подозхрения и сомнения таких отчетов.

По моей же теории такого не возникнет никогда(ибо номера заявок заранее забиты фейками), а десяток-сотня получивших выплаты отпишет отчетность.
И со стороны будет выглядеть все ок.
 

monst2u

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
50
Реакции
50
Поинты
0.000
Спасибо!
Цель донести наше возмущение, наши просьбы и нашу позицию, но никоим образом не навредить работе компании, если фт действительно честный брокер
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Что если они отлаживали механизм(скрипт) добавления фейковых номеров выплат впермешку между реальными. т.е. допустим пару тройку заявок реальных людей, затем пару фейковых.
Я так же сразу и подумал, а когда последнее время появилось много сообщений о том, что его заявки выборочно пропустили - все встало на свои места )
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Интересно периодически перечитывать старые сообщения лиц "которые в теме".


Очередная доза информации от официального источника:

Ориентировочно в понедельник администрация Forex Trend предоставит официальные комментарии по Panteon Finance. Но априори ситуация с данной компанией никак не повлияет на работу Forex Trend.
Технические проблемы с базой данных Panteon Finance не затронули информационные ресурсы FT, они расположены на различных серверах и сотрудники Panteon Finance не имеют доступа к аппаратной или программной части.
Forex Trend предпринял все необходимые меры для своевременного исполнения обязательств как перед своими клиентами, так и перед Panteon Finance в случае вывода средств клиентов Panteon Finance из ПАММ-счетов FT.
Модель работы с Panteon Finance исключает какие-либо финансовые риски для Forex Trend.

Ну и сообщение supervisora на официальном форуме: Уважаемые клиенты.

В соответствии с Планом стабилизации ситуации с выводом средств, мы вынуждены провести отмену всех текущих заявок на вывод средств.
Основной причиной являются обнаруженные нами, при сверке с Пантеоном, факты заведения к нам средств с реквизитов тех кабинетов Пантеона, на которые ошибочно были начислены достаточно существенные суммы. Более того, у нас есть оъективные причины сомневаться, что в компании Пантеон данный факт не возникал и ранее, только в несколько мелких, но возможно, более продуманных масштабах. В виду этого нам необходимо провести совместную встречную проверку (не путать с внутренним аудитом Пантеон).


Слегка противоречат друг другу, не? Ну да ладно мы же все равно верим в фт, да?
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Выложили очередную достоверную :) таблицу по выплатам за сегодня:
Очередная таблица выплат http://www.ex.ua/721837362085
Кроме того, что там указано - еще 210К на x-change
По поводу действий некоторых конкурентов - выявлены довольно неожиданные факты, о которых вскоре будет объявлено. Там и про ВМ будет, и по все остальное.
Похоже объявят, что альпари постарался и забанил кашелек WM форекс тренда
 

monst2u

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
50
Реакции
50
Поинты
0.000
Я вам так скажу. Если мне или моему рефералу придет выплата я сразу оповещу вас об этом.
Я реальный человек. Вместе со скриншотом я приложу:

- 2 номера мобильных телефона
- свой аккаунт в соц сетях
- ссылку на персональный аттестат в вебмани с бл более 500 и сроком работы 5 лет
- собственный сайт интернет-магазин, где будут мои моб номера


Сделаю я это просто потому, что если уж компания действительно платит, совершенно не в моих интересах раскачивать лодку в которой нахожусь сам. Паника никому не идет на пользу. Выложу пост везде где только можно, и призываю всех сделать то же самое. А пока ничего не могу сказать хорошего (((
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Alpari красавчики, давно ждали :) спасибо им!
По поводу выплат: ситуация аналогичная вчерашней, ни я, ни мои рефералы не получили ещё ни одной выплаты.
Сделаю я это просто потому, что если уж компания действительно платит, совершенно не в моих интересах раскачивать лодку в которой нахожусь сам.
... на блоге статью выложу, обещаю :biggrin2:
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
Бесит! Они на fxCard обрабатывали заявки начиная с 1298650 сегодня. а мои заявки 1294851 висят
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Зеркало таблицы для тех, кто не может скачивать с EX:

Таблица без подтверждения, нет фактически подтверждения этих выплат. На прошлой неделе было намного больше скринов выплат ... На этой неделе все идет к минусу ... На 11.02 - нет фактически ... Ну только если выплаты идут поздно, допустим +/- 22.00 и массово, а завтра будем получати результат ... :rolleyes:
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
 
Сверху Снизу