• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 995

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Прекрасно понимаю, что многие обеспокоены, что наблюдается информационный вакуум, что хочется получить ответы здесь и сейчас.
Помнится перед прошлой конференцией и на ней,Вами поднимался вопрос информационной открытости перед клиентами.Результатов то и по сей день не видно.

Но пока-что могу только сказать, что наблюдаю положительную динамику во внутренних процессах самой компании.
можно узнать,что за процессы?
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
А их нет! Из получателей 1647 выплаченных вчера заявок хоть кто-то должен быть на этих двух форумах. а получается, что нет!

А за слова отвечать будете?














Это только то, что с форума форекс-тренда за 11 февраля.
 
Последнее редактирование:

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
1. Таблица есть, выплаты производятся.

Где эта таблица есть? Третий день безуспешно пытаюсь скачать по каждой ссылке файл и все безуспешно!

Или по Вашему мнению инвесторы обязаны ловить время выкладывания ссылок и спешить скачать пока не удалили раздачу и потом искать другие (не официальные) источники?

Когда к инвесторам будет проявляться достойное уважение?!
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Где эта таблица есть? Третий день безуспешно пытаюсь скачать по каждой ссылке файл и все безуспешно!

Или по Вашему мнению инвесторы обязаны ловить время выкладывания ссылок и спешить скачать пока не удалили раздачу и потом искать другие (не официальные) источники?

Когда к инвестором будет проявляться достойное уважение?!
Держите, все 3 таблицы со статистикой https://docs.google.com/spreadsheet...lLvy6onyvwT8MY7bOKx-Yh4xdc/htmlview?sle=true#
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Поверьте, я прилагаю все силы, чтобы ускорить проведение конференции, но администрация заняла жесткую позицию:"На конференции будут только положительные новости".И им необходимо время, чтобы совершить ряд определенных шагов, иначе все это будет переливанием из пустого в порожнее.
клиентам компании нужно лишь,чтобы шли выплаты,это заменит Все положительные новости!

1. Таблица есть, выплаты производятся. Мое личное мнение по таблице - выражено в просьбе к администрации доработать ее до приемлемой формы:
"Обозначить четкий планом с датами закупки ЭПС и обязательным ежедневным обновлением информации. Многие смогут увидеть проблемные системы и не будут на них выводить/переводить лимиты. Исчезнет много вопросов «А когда была последняя выплата?»."
Может напомните компании о том,что можно сделать онлайн таблицу?А еще лучше,чтобы она была только в ЛК.Если вообще ФТ на это пойдет.
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Где эта таблица есть? Третий день безуспешно пытаюсь скачать по каждой ссылке файл и все безуспешно!

Или по Вашему мнению инвесторы обязаны ловить время выкладывания ссылок и спешить скачать пока не удалили раздачу и потом искать другие (не официальные) источники?

Когда к инвестором будет проявляться достойное уважение?!

Все прекрасно скачивается каждый вечер, потом еще и несколько раз перекладывается другими участниками на другие хостинги. Проблема в том, что РФ заблокировала файлообменник ex.ua, на который выкладываются таблицы, а у вас такой наезд на администрацию из этого сложился.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Это только то, что с форума форекс-тренда за 11 февраля.

Простите. Пропустил. Спасибо. А думал, что очень внимательно отслеживаю информацию. Постов очень много. Но, все равно, для 1647 обработанных заявок этого маловато.
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Все прекрасно скачивается каждый вечер, потом еще и несколько раз перекладывается другими участниками на другие хостинги. Проблема в том, что РФ заблокировала файлообменник ex.ua, на который выкладываются таблицы, а у вас такой наезд на администрацию из этого сложился.

Спасибо за информацию, но нахожусь на территории домена .UA.
Обо всех источниках, которые предоставлены в этой теме - мне известно.

Суть вопроса это не меняет. И таблицы, указанной представителями, в первоисточнике нет.
Повторюсь, почему инвесторы должны искать "где же можно получить" файл по указанной ссылке. Если: "Таблица есть" (Резник)
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Все прекрасно скачивается каждый вечер, потом еще и несколько раз перекладывается другими участниками на другие хостинги. Проблема в том, что РФ заблокировала файлообменник ex.ua, на который выкладываются таблицы, а у вас такой наезд на администрацию из этого сложился.
Проблема в том,что админ элементарно не может залить таблицу на общедоступный ресурс и разместить ссылку на видном месте,например в "шапке".Хотя понимает,что ссылка не всем доступна и потонет в море постов.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Это только то, что с форума форекс-тренда за 11 февраля.
Еще с оф. форума прибл. видел 7 - 9 подтверждений, их не особо видно за большими сообщениями о пропуске в таблице. Не знаю насколько они пересекаются с этими ... Если точно, и ничего не пропустил, насчитал ровно 9 за 11 число ...
 
Последнее редактирование:

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Проблема в том, что РФ заблокировала файлообменник ex.ua, на который выкладываются таблицы, а у вас такой наезд на администрацию из этого сложился.
К слову, эта блокировка легко обходится через Тор.
 

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
Я заметил что все выплаты вокруг моей заявки на другую пс .... возможно изза этого мои пропустили

09/02/2015 1294850 128.73 Qiwi
__________1294851 1000.00 FxCard (моя заявка, статус "Проверено")
09/02/2015 1294852 200.00 ECommPay
...
11/02/2015 1294947 200.00 ECommPay
09/02/2015 1294948 37.00 Qiwi
__________1294950 2000.00 FxCard (моя заявка, статус "Проверено")
09/02/2015 1294951 84.00 Qiwi
09/02/2015 1294952 200.00 Qiwi
...
09/02/2015 1295058 1,400.00 Neteller
10/02/2015 1295059 45.00 Qiwi
__________1295062 3850.00 FxCard (моя заявка, статус "Проверено")
09/02/2015 1295064 200.00 Qiwi
09/02/2015 1295065 35.00 Qiwi
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
да алгоритм выполнения заявок непонятен вообще
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Golden-dark написал(а):
ЛЮДИ!!!

Ну что Вы ведете себя, как стадо. Мы же все интеллигентные образованные инвесторы. Не забывайте этого, пожалуйста!

Вопросы ВСЕ однотипные! Ну вот зачем задавать одни и те же вопросы, на которые есть ответ?

Можно поделить всех "паникеров" на 2 группы:
1. Верю в ФТ, долго, нудно, жаль, мою заявку пропустили, суммы маленькие выплачивают, ПМ не платят, ВМ не платят, ОМ не платят, а нет! Уже платит ОМ! Включите снова ОМ! Админ, ты где?! Нужно каждые 15 минут отвечать на одни и те же вопросы!
2. ФТ - пирамида, все тлен, тщета тщет, суета сует, заговор, ПФ с ФТ кидалово, денег нет и не будет, очевидно же! Крах очередной пирамиды! ДОКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!! Посадите меня к Свену на коленки во время открытия и закрытия торговых операций! И знаете, что я Вам скажу: если он заработает, я скажу: "раз в год и палка стреляет", а если не дай Бог он получит минус - буду рвать и метать на всех форумах!!! Не поленюсь, поставлю рекламный щит в центре поселка городского типа Цимлянск!! Пусть все знают!

УСПОКОЙТЕСЬ, пожалуйста!

С точки зрения администрации ФТ есть 2 мнения:
1. Мнение администрации ФТ.
2. Ваше, т.е. неправильное.

Все. С этим нам, инвесторам, приходится мириться. Как бы это трагично не звучало. Своими выкриками, просьбами, мольбами, жалобами и даже угрозами мы абсолютно никак не влияем на ситуацию! А если Админ или Кайзер или другой представитель компании будет отвечать на тонны однотипных пустых вопросов, мы вообще никогда не найдем важную информацию на (напомню!) официальном форуме компании.

Зачем Админу появляться здесь чаще 1 раза в день? Есть информация, что сейчас происходит, есть информация о том, когда все это закончится. На все Ваши вопросы в стиле "мою заявку пропустили" или "когда будет выплата по номеру ***" есть один официальный ответ:
До конца марта 100% получите деньги, 99% что раньше. ВСЁ!.

Тем, кто считает, что ФТ пирамида и их уже кинули - ну так пойдите выпейте кофейку. Вы - Гений, раскрывший заговор и потерявший свои деньги. Успокойтесь. Прекратите тратить свое драгоценное время на убеждение других "тупых" людей, что они обмануты. Примите ванну, расслабьтесь и сделайте выводы. А потом (а вдруг?!) деньги Ваши поступят на карту - прыгните выше головы и сделаете обратное сальто.

Актуальный вопрос с X-Change.
Ситуация банально проста и очевидна. Руководство компании хочет заработать на курсе гривны. Поэтому пока не обработают заявки по старому курсу в максимально оперативном порядке (уверен, они там круглосуточно стараются, т.к. неплохая "прибавочка к доходам"), серьезных подвижек в выплате на российские банки можно не ждать. Сам жду 2 недели выплаты на АльфаБанк. И жду не 200$, хотя особого значения это не имеет. Но я просто ЖДУ. Чего и Вам советую.
Мы оповестили об этой ситуации руководство ФТ. Теперь наша совесть должна быть спокойна - мы сделали все, что могли. Хотя, уверен, даже это было лишнее. Т.к. у меня есть стойкое чувство, что X-Change аффилировано с ФТ. Поэтому все всё прекрасно знают.
Да, некрасиво, мы обижены, равенство! Все дела. Но: факт остается фактом. Как я уже писал выше - истерикой и даже конструктивной критикой здесь не поможешь. Т.к. они все равно закончат начатое, заработают на курсе и продолжат работать по остальным направлениям.
Не появляется на форуме представитель? А что он скажет? :) Он появится, когда дело будет сделано и приступят к обработке российских заявок и всех успокоит. Ждемс..

Актуальный вопрос с ПМ
Да, не платят на ПМ уже много времени. Многие перенесли заявки с ВМ и не видят денег уже более 2х месяцев (я в числе тех, кто ждал ВМ до последнего и перевел лимит на X-Change, т.е. тоже не вижу денег более 2х месяцев). Ситуация для всех нас некрасивая. Но ответ на Ваш вопрос "КОГДА ЖЕ МАТЬ ЕГО БУДУТ ВЫПЛАТЫ НА ПМ?!!!" есть. Он, к сожалению, все тот же:
До конца марта 100% получите деньги, 99% что раньше. ВСЁ!.

Актуальный вопрос с количеством и размером выплат
Местные Шерлоки уже догадались о том, что крупные заявки игнорятся. Брависсимо! Ну так это же очевидно! У компании в данный момент (прошлая и текущая неделя) есть лимит в $ на вывод. Именно поэтому явно стоит ограничение по сумме (ориентировачно 5к$). Не нравится? Мне тоже. А что мы можем сделать? Правильно, ничего. Такое решение вполне логично - обслужить максимальное количество заявок, истратив дневной (недельный?) лимит на вывод.
Истеричные вопли "когда будут выводить больше/лучше/толще/крупнее/быстрее/качественнее?" излишние, т.к. уважаемый нами Админ уже дал ответ: "на этой неделе будет объем такой же, как и на прошлой." А дальше - лучше. К концу марта все выплатят. 99% что раньше. Будет больше объема, чуть позже. Ждите.

Актуальный вопрос с фейковыми выплатами
Вы опросили своих 100 друзей и никому не выплатили? Ну значит, время бить тревогу. А кому нужна Ваша тревога? Реально? Только слабовольным и поддающимся убеждению людям. Они Вам расскажут, как цыганка пришла к ним домой и сняла с шеи золотую цепь, а они даже и не заметили. Опять же 2 варианта:
1. Выплаты фейковые.
2. Выплаты настоящие.
Вашими сообщениями о 1м варианте Вы никому лучше не делаете. Хочется выплеснуть эмоции? Тут было хорошее предложение о спорт-зале. Сидите и ждите, уважаемые. Сроки есть. В них компания укладывается.

Актуальный вопрос на тему "не успеем к марту"
Ну это вообще смешно. Некоторые инвесторы не поленились - собрали статистические данные, их скрупулезно проверили, свели воедино и вуа ля! НЕ УСПЕВАЕМ! Так сказано же официально: прошлая и текущая неделя - выплаты ограничены. Дальше больше. В фин. отделе компании, думаю, не дурачки сидят. Х** к носу могут прикинуть. Сказано успеем, значит успеем. У нас ведь информации дефицит налицо! А у фин. отдела походу даже фин. план есть под названием "как успеть к концу марта!". Поэтому давайте оставим это дело профессионалам.

Актуальный вопрос "Я - ВИП"
ВИПам вне очереди - согласен. Надо. Но в условиях недостатка ликвидности принцип равенства, думаю, более справедлив.
Никакого "very important" отношения к "очень важным" инвесторам не наблюдается сегодня. Да. Факт. Плохо. Ну а что Вам бедные личные менеджеры могут сказать? Да ничего не могут. От них нихренашечки не зависит. Вот они и отмалчиваются. Я согласен, что у "очень важных персон" специально обученные люди должны языком чистить все грязные места на теле, лишь бы такая персона не свалила к другому брокеру. Надо. И, уверен, есть такое отношение и корпоративная этика. Но не в случае форс-мажора, который мы наблюдаем. Деньги нужны всем, но очень крупные заявки пока НЕ обрабатываются по ПОНЯТНЫМ причинам. Ждите, уважаемые ВИПы.

Актуальный вопрос "Мне жить не на что"
Может это будет звучать грубо, но "Поздравляю, ВЫ - идиот... Прошу прощения, финансово неграмотный человек". Как еще объяснить, что средства к существованию зависят от деятельности компании на одном из самых агрессивных инвестиционных рынках? Вы не задумывались, что фраза "итоги прошедших периодов не гарантирует похожий результат в будущем" - не просто сотрясание воздуха? Что уже говорить о форс-мажорах, которые мы наблюдаем? Поэтому, уважаемый инвестор, примите к сведению, что нельзя полагаться полностью лишь на такие высокорискованные инструменты, как ПАММ-счета. Составьте новый фин. план и задумайтесь над диверсификацией доходов.
Что касается пострадавших с зоны АТО - я только ЗА то, чтобы протолкнуть их выплаты каким-то образом вперед наших (не пострадавших). Думаю, это организовать в силах администрации. Предложение есть. Люди его поддерживают. Дальше дело лишь за администрацией.

Ну вот и все. Кто дочитал - спасибо за уделенное время.
Надеюсь, я хоть какое-то количество потенциальных вопросов свел на нет. Уважайте себя и других и помните "ПАНИКА - паралич логики".

С форума ФТ.
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
да алгоритм выполнения заявок непонятен вообще

Выполнение заявок рандомное с целью охватить как можно большое количество людей и уменьшить панику.
На это еще указывает отмена привилегий ВИПам и выполнение как правило сумм до 5к.
Чем больше нагнетаем панику и чем больше ставим заявок на вывод, тем себе же и делаем.
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Выполнение заявок рандомное с целью охватить как можно большое количество людей и уменьшить панику.
Непонятно только как так получается, что людей в этих выплатах почти нет, а паника растет.
Если выплаты действительно случайные, то посмотрите в таблицу, там по многим диапазонам выплачены 50%. Если бы выплаты были случайные, то у каждого было бы выполнено примерно половина заявок из этих диапазонов. А это совсем не так. https://docs.google.com/spreadsheet...lLvy6onyvwT8MY7bOKx-Yh4xdc/htmlview?sle=true#
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Михаил, в чем заключается эта самая положительная динамика?
В том, что я вижу конструктивную активность руководства Компании в их намерениях выполнить обязательства в обозначенные сроки (конец марта), в том что активно продолжается работа по выходу на китайский рынок, в том что сотрудники компании продолжают работают в полном составе , в том что выплаты производятся, хоть и не в том объеме и в те сроки, которые нам всем бы хотелось.

Ни в коей мере не пытаюсь "выгораживать" компанию. Ожидание - хуже неизвестности, и все мы ощутили это за последние две недели.
Искренне надеюсь, что руководство компании извлечет опыт из полученного урока и в дальнейшем перестроит политику открытости и информирования клиентов. Ждем конференцию.))
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
что руководство компании извлечет опыт из полученного
Михаил, как человек, максимально близкий к компании, может вы объясните нам почему был уволен директор компании (как я понимаю один из основателей) и оставлен какой-то подставной Manlai ZHANG? О каком руководстве идет речь? Пруф: http://www.business.govt.nz/companies/app/ui/pages/companies/4056219/directors
 
Сверху Снизу