• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1025

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Мне с ех-ченджа уже давно с ТОВ Бодас ничего не приходило. Примерно с октября стабильно через ФОП Дятловского приходит. Я понимаю напряженность среди инвесторов, и то что многие роют и придираются ко всему, но в данном случае поводов для паники нет. За годы работы с ФТ через ех-чендж, поменялось уже десятки ООО и ФОП, а связанно это особенностями Украинского законодательства. И если раньше кто-то этого не замечал, то напомню, что ФОПы и ОООшки меняются каждые 3-4 месяца:i-yes: Для того чтобы не уплачивать налоги. А это на секундочку 5% для ФОПа при едином налоге, 19% для ООО. Я не сильно разбираюсь в тонкостях, может там и другие цифры. Еще вроде есть для ООО налоги в зависимости от оборотов. Я пару лет назад работал в Привате с юриками, там такие схемы крутили - закачаешся.:d-thumbup: Вот и думайте - зачем обменнику платить эти налоги когда можно ликвиднуть и открыть нового. И лучше всего это делать каждый квартал - обычно налоговая активизируется в конце каждого квартала.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
muk-as

Вот каждый день находится несколько человек которые находят эти письма:biggrin2:
Это письма еще времен войны с ММЦИС. Ты еще бы сайты дебильные понахадил и группы в контакте :t-1doh: Сам создатель этих писем, в том месте где он их выкладывал (в какой то группе в контакте), в итоге их там же и опроверг сказав что ему заплатили. Если ты скажешь что откуда мы знаем тот ли это человек - я своими глазами видел его опровержение еще в октябре или ноябре. Да и обороты там детские, у ФТ как минимум в 2 раза больше обороты
 
Последнее редактирование модератором:

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Леди и джентльмены, никто не в курсе, форум на оффсайте ФТ стал закрытым? Моя попытка регистрации неудачна без объяснения причин и ответов на письма. Впечатление, что там 500 человек в своем котле варятся и друг друга просят скрины выложить и т.п.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если админы ФТ тут читают, то я щас в поисках работы - готов пойти к вам работать, образования 2 - экономист и веб программист. Опыт работы богатый - банки, страховые, пару сайтов рабочих. Могу работать как фронт-енд так и бек-енд. Пишите в личку
Вы можете сами обратиться в компанию через почту по поводу вакансии: https://fx-trend.com/vacancies/
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Мне с ех-ченджа уже давно с ТОВ Бодас ничего не приходило. Примерно с октября стабильно через ФОП Дятловского приходит. Я понимаю напряженность среди инвесторов, и то что многие роют и придираются ко всему, но в данном случае поводов для паники нет. За годы работы с ФТ через ех-чендж, поменялось уже десятки ООО и ФОП, а связанно это особенностями Украинского законодательства. И если раньше кто-то этого не замечал, то напомню, что ФОПы и ОООшки меняются каждые 3-4 месяца Для того чтобы не уплачивать налоги. А это на секундочку 5% для ФОПа при едином налоге, 19% для ООО. Я не сильно разбираюсь в тонкостях, может там и другие цифры. Еще вроде есть для ООО налоги в зависимости от оборотов. Я пару лет назад работал в Привате с юриками, там такие схемы крутили - закачаешся. Вот и думайте - зачем обменнику платить эти налоги когда можно ликвиднуть и открыть нового. И лучше всего это делать каждый квартал - обычно налоговая активизируется в конце каждого квартала.

что фопы меняются - это да, я сам летом переводил на х-ченджь по лояльному курсу, другая прокладка была из трех букв)
такие наверно схемы разработаны для перелива денег...
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
СПД Нор и СПД Дятловский помню , не помню никаких Бодасов
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Почему не было сливов управляющих? Почему нет сливов сейчас? Опыта в рисовании и поддержки жизнедеятельности у компании просто невероятный и многогодовой, так? Ну и смотрим что имеем.
Была ситуация со швейцарией в недалеком прошлом, компания, если имела бы какие то проблемы этим бы воспользовалась на 99%, можно было очень хорошие сливы устроить, даже потопить как минимум 1 управа. Это по минимуму 1 лям баксов. Вообще ноль подозрений и претензий!
Если бы у компании были проблемы с притоком средств, могли бы:
- снизить доходность.
- слить агрессора (валекс, отмар, а то и патрика с джбором)
- слить 1 топа, или же нариосовать просадку и рассказать про форсмажор, к примеру на 20-30% слить свена или ахмедоса.
- слить новых муровцев, в которых закидали уже десятки лямов, это вообще безпалевно, так как статистики как таковой по ним еще нет, никаких подозрений.

Все это можно было делать как приток уменьшился, можно было бы делать при первых проблемах, можно было бы сделать недельку назад или даже сейчас когда проблемы уже есть.

Это позволило бы безпроблемно все пережить и соскамиться например в июле, августе, перед массовыми летними выводами. Где логика? Мы же все таки не с детьми работаем которые свой первый хайп сварганили. Ну я лично не вижу никакого смысла в этом или логики. По этому надеюсь на лучшее.

Сам вижу ситуацию так, кое что из рассказанного нам про счета перекрытия и проблемы в пантеоне правда. У пантеона действительно проблемы (компаний значительно слабее развивалась последнее время по сравнению с ФТ, в плане притока средств). И компании эти действительно разные, хотя связи безусловно есть...
Высшее руководство этих компаний, как мы знаем далеко не публичные люди, скорее всего совковского возраста еще, по этому мы и имеем такую работу с клиентами и медленное реагирование и решение проблем. Они уходить сейчас не хотят, рано еще, можно поиметь куда больше даже с нашего рынка, как минимум до августа, а если в планах Китай то поиметь можно в десяток раз больше, ну допустим никакого Китая нет, все равно с динамикой развития паммов и фактически имея здесь монополию, можно еще расти и расти. Вот сейчас и решают проблему с пантеоном, это не быстрый процесс, поверьте обьеденить две компании решить все вопросы, когда на кону возможно сотни миллионов... ну это не дело недели, это решается куда дольше. По всей информации что есть, вроде бы уже к чему то пришли и на этой недели будут уже обсуждать детали, по этому все и тянется, и конференция откладывается (так же не зря было заявлено что возможно конференция состоится +- 2 дня, по тому что сказать точно нельзя когда утрясут все детали), на конференции (как уже заявлял админ многократно будут положительные новости, даже не так, а - только положительные!, на это нужно время...).

Я просто убежден, если провести нормальную конференцию, дать адекватные ответы, и потом наладить массовые крупные выплаты и войти в регламент, то многие останутся в компании.
А дальше что имеем:
- Монополия на паммах, людям идти некуда (если хотят такую же доходность, поиграются посливаються на альпах и тенко, велтрейде и вернутся назад, так как там нужен совсем другой подход и другой анализ, и даже с ним результаты далеко не такие радужные)
- Компания которая первая, а это беспрецедентный случай выйдет из черного списка! (я про пантеон)
- Компания которая преодолела такой отток капитала и такие проблемы.
- Компания которая спасла, просто мессия, спасла всех вкладчиков пантеона!
- Запуск прайз 3!
- Красивые планы про Китай (сторонники хайпов подумают можно еще инвестировать так как скамится рано)

И вы думаете что те кто ушли не вернуться? Та вернутся еще с большими силами после этого, а так же подтянутся новые, так как есть еще куда расти!

Все это имхо разумеется, и я не завлекаю сейчас заливать туда бабло, более того у меня даже ни одного рефа нет в ФТ или Пантеоне, просто поделился своим взглядом на ситуацию.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
http://forum.fx-trend.com/index.php...едств-част/page__view__findpost__p__100151920

trs написал(а):
Вопрос к местным Шерлокам, которые скурпулезно ведут статистику выплат, формируют таблицы и делают соответствующие выводы: а Вы учли, что в этих диапазонах, по которым как Вы говорите выплачивают примерно 50% заявок, могут встречаться заявки на конвертацию лимитов из одной платежной системы в другую, заявки на участие в акции "бонус лояльности" и т.д.? Если прикинуть, то их может быть не мало с учетом того, что многие грамотные люди, осознавшие, что "лучше я буду инвестировать эти 1,5 месяца, чем деньги проболтаются в статусе 'проверено'", могут каждый день конвертировать полученную прибыль с ПАММов. Кто что думает по этому поводу? Как я вижу, компания платит, сроки обозначены, давайте не будем мешать профессионалам в их работе.

Дельное замечание, кстати. Это всё к вопросу о том, когда будет 100 % диапазона выплачено.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
5 минут назад получил выплату на экомпей, 5 заявок по 200$ :thumbsup:

Ребята, подскажите реквизиты x-change с которых вводили и выводили.
Желательно номера счетов с которых приходили деньги.
Спасибо.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Дельное замечание, кстати. Это всё к вопросу о том, когда будет 100 % диапазона выплачено.
100% диапазона не будет выплачено никогда (ибо нумеруются также отменённые выводы, непрозрачный x-change, конвертации, сейчас ещё тестовые заявки, внезапные вводы средств), а потому подобные инсинуации будут идти до бесконечности.)
Я думаю, оптимальная цифра - процентов 75-80 из диапазона (если ещё и Перфект учитывать).
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Леди и джентльмены, никто не в курсе, форум на оффсайте ФТ стал закрытым? Моя попытка регистрации неудачна без объяснения причин и ответов на письма. Впечатление, что там 500 человек в своем котле варятся и друг друга просят скрины выложить и т.п.
Там и раньше было не очень просто зарегистрироваться. Я в прошлом году регистрацию прошёл с третьего раза и наверное месяца ожидания активации.

Была ситуация со швейцарией в недалеком прошлом, компания, если имела бы какие то проблемы этим бы воспользовалась на 99%, можно было очень хорошие сливы устроить, даже потопить как минимум 1 управа. Это по минимуму 1 лям баксов. Вообще ноль подозрений и претензий!
Тут скорее всего не так всё просто - как так, топ например не торговал франком, и вдруг решил провести сделку на франк и именно в этот момент произошло падение? Было бы больше вопросов, чем ответов.

Хотя возможность была великолепная, с этим трудно не согласиться.
 
Последнее редактирование:

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Ребята, подскажите реквизиты x-change с которых вводили и выводили.
Желательно номера счетов с которых приходили деньги.
Спасибо.

Зачем? Для налоговой? А вдруг этот "собиратель" начнет писать фискалам? Потом ходить в свидетелях или должниках по налогам? :t-1doh:
Не вздумайте делиться этой инфой. Или хотите с "дядями" поделиться?
Деньги любят тишину!:dirol:
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Леди и джентльмены, никто не в курсе, форум на оффсайте ФТ стал закрытым? Моя попытка регистрации неудачна без объяснения причин и ответов на письма. Впечатление, что там 500 человек в своем котле варятся и друг друга просят скрины выложить и т.п.
Там и раньше было не очень просто зарегистрироваться. Я в прошлом году регистрацию прошёл с третьего раза и наверное месяца ожидания активации.
А в чем проблема? Я там не так давно регился, как раз когда проблемы начались, все как обычно, никаких проблем.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Да хватит уже мусолить одно и тоже. Платит не платит. Скам не скам. Заявки на вывод кто хотел сделал. Кому хоть что-то вывели в феврале - искренне рад за вас. Кому не вывели - продолжаем надеяться (скрины ведь появляются, хоть и в малом количестве). По поводу обменника: кого нибудь он кинул? Кому смогли деньги отправили, кому нет - вернули на ЕБС. Какие к нему могут быть претензии? В случае скама ФТ, есть такие кто надеется вернуть деньги введенные через обменник? Вы на него перечисление делали как "частный перевод".
Следующий момент. Зачем было проводить мероприятие по поводу юбилея, чтобы через месяц соскамиться? Не логично. После корпоратива все участники были воодушевлены и блогеры во всю пели деферамбы в честь компании. Т.е. я это к тому, что поток денег в компанию увеличился. На фоне этого происходит замарочка с видеозаписями открытых сделок. Зачем оно им нужно было? Клиенты восприняли информацию в штыки и потребовали хэш. Пообещали реализовать.Делают изменения в динамические индексы. Создали новый индекс. Зачем? На фоне пакования чемоданов как то нелогично. Далее - изготовление корпоративных карт, да еще и выплаты на них, как то тоже не особо вяжется со скамом. Если бы хотели, то и вправду, могли слить нескольких управов из МУР3 (как WestF) и тогда вообще жаловаться некому было. Все ждут конференцию. А что она нам даст? Расскажут нам ровно столько, сколько сочтут нужным. И в очередной раз пойдут посты "верю-не верю". В общем я не защищаю и не критикую компанию, я просто хочу чтобы закончился флуд и "скандалы, интриги, расследования".
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Тут скорее всего не так всё просто - как так, топ например не торговал франком, и вдруг решил провести сделку на франк и именно в этот момент произошло падение? Было бы больше вопросов, чем ответов.

Хотя возможность была великолепная, с этим трудно не согласиться.

Тут дело вовсе не в том, торговал ли управ франком, можно было бы сказать, что крупный клиент с депом на 100млн$ ушел в убыток 300млн$, и 200 млн списали со средств ФТ, тут и не придраться, могли бы спокойно уйти без всяких судебных преследований.
Даже Девланщик из Goldboro через 3 месяца после скама встал из могилы и сказал, что он бы по этой причине точно соскамился.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Если бы у компании были проблемы с притоком средств, могли бы:
- снизить доходность.
- слить агрессора (валекс, отмар, а то и патрика с джбором)
- слить 1 топа, или же нариосовать просадку и рассказать про форсмажор, к примеру на 20-30% слить свена или ахмедоса.
- слить новых муровцев, в которых закидали уже десятки лямов, это вообще безпалевно, так как статистики как таковой по ним еще нет, никаких подозрений.

Того же свена можно было закрыть с хорошим минусом два раза подряд и при чем вполне себе официально с мониторингом, пара евробакса вела себя не сильно предсказуемо. Но он два раза из хорошего минуса выходил. :wink2:

По агрессорам тоже согласен, как и по новичкам мур3, одного можно было отдать на растерзание в -30% или -40% при чем смотрелось бы это вполне реально.

Даже в ммсис на сколько я понял был оч неудачный месяц перед скамом или во время.

Вот сейчас и решают проблему с пантеоном, это не быстрый процесс, поверьте обьеденить две компании решить все вопросы, когда на кону возможно сотни миллионов...
У меня жена юрист, она не одну компанию в Украине подготавливала с юристами на продажу, как и банки. По её словам слияние двух компаний среднего звена это не один месяц, а если партнеры не могут договориться, то это может тянуться очень долго.

- Компания которая первая, а это беспрецедентный случай выйдет из черного списка! (я про пантеон)
- Компания которая преодолела такой отток капитала и такие проблемы.
- Компания которая спасла, просто мессия, спасла всех вкладчиков пантеона!
- Запуск прайз 3!
- Красивые планы про Китай (сторонники хайпов подумают можно еще инвестировать так как скамится рано)

Если две компании выживут, именно две или хотя бы объеденяться в одну, то это будет такая махина, которую сложно будет повалить. Ну а если они прикрутят мониторинг сделок до закрытия и сделают компанию более лояльной к своим клиентам, то и Китая не нужно будет :appl:

В целом даже если компания на половину рисованная, то по прошествии такого времени они могут частично начать чистить свои ряды и например отправить Свена или Веронику на пенсию :dirol:

В целом с Автором согласен, для моего ума есть тоже столько мелких фактов в пользу ПФФТ, которые перекрывают весь негативный фон.

Остается только ждать. :_120:
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Слив счетов, вообще говоря, — это практически явное признание нечестности и крест на будущем компании. Кто захочет дальше инвестировать, если любой счёт может оказаться рисованным и внезапно слитым? Неужели это непонятно?

Ой ой ой Скальпера недавно слитого несколько раз забыли да? При чем он слился в то же время, что и Свен был в минусе, только у Скальпа денег не хватило из за Индексов пересидеть, а Свенка пересидел и не парился вообще. Когда вероника на евробаксе побоялась и вышла в минус на счетах забыли? А Свен тогда сидел и ждал. Или мы про другие счета не сильно знаменитые, но крупные забыли?

Свен в прямом эфире мог закрыть в ноль сделки несколько раз или даже в плюс, пару раз нехватило до тейка чуть чуть. Но он как упоротый сидел и ждал своего тейка. Так же и минусы по обоим счетам были около -4млн -5млн на пике. (возможно и больше, я не всегда следил.

Так вот можно было закрыть сделки в хороший минус. Даже в средний минус, даже в малый минус. Но они закрылись в плюс, стандартный плюс.
 
Последнее редактирование:

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Сливов с основного листа Фастпамма было предостаточно, но как видим люди и дальше инвестируют и не сбавляют обороты. Сладкий был только 2014 год, когда все расслабились и наблюдали "зелень" в основном и начали возмущаться почему 1.5% за неделю, а не 2%. Ранее было все по другому.
 
  • Like
Реакции: Mink

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Ой ой ой Скальпера недавно слитого несколько раз забыли да? При чем он слился в то же время, что и Свен был в минусе, только у Скальпа денег не хватило из за Индексов пересидеть, а Свенка пересидел и не парился вообще.
Хорошо, я добавлю ясности. Неожиданный и нестандартный слив — это крест. Вы видели, как сливались трейдеры в ММСИС? Они входили явно бо́льшим лотом чем обычно. Это просто палевно. Напротив, слив Скальпера был вполне закономерный: все знали, какая у него открыта сделка и все видели график и все знали, что он стопов не ставит. У трейдеров есть системы, мы примерно можем оценить их загрузку депозитов, где они стопы ставят и т.д. Массовый отход трейдеров от своих систем — очень палевно.
 
Сверху Снизу