• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1032

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

Вложения

  • удалить44.png
    удалить44.png
    12.1 KB · Просмотры: 309

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
В периодический ролловер 14.02.2015, по итогам завершенных торговых периодов, изменен состав динамических индексов Best4 и Fenix.
С подробностями можете ознакомится в новостях Компании.

Мне кажется это немного не та информация, которую большинство сейчас ждёт от официальных представителей компании.
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Все мои заявки 1374ххх обошли стороной. Они на второй круг вообще возвращаются? Здесь есть такие, которым приходили деньги, когда заявка оставалась в глубоком тылу?

До ваших заявок еще даже и не добрались. Так, пощекотали немного. У людей висят 1296***.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Только что сделал заявку. Предыдущую делал сразу после ролловера в субботу в 17:35 по МСК. Примерно 13200 заявок.

А сколько примерно исполняют заявок в день по официальной версии?
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Все мои заявки 1374ххх обошли стороной. Они на второй круг вообще возвращаются? Здесь есть такие, которым приходили деньги, когда заявка оставалась в глубоком тылу?
1374xxx это по вашему в глубоком тылу? На сколько я понимаю основная масса на эту неделю 130**** 131****
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Все мои заявки 1374ххх обошли стороной. Они на второй круг вообще возвращаются? Здесь есть такие, которым приходили деньги, когда заявка оставалась в глубоком тылу?

Не прикалывайтесь, сейчас дошли только до 1310000. Все остальное - исключение.


Только что сделал заявку. Предыдущую делал сразу после ролловера в субботу в 17:35 по МСК. Примерно 13200 заявок.
17:03 субботы — 1391397
13:10 понедельника — 1405153

Около 13700, но это знание почти ничего не дает)
 
Последнее редактирование:

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Все мои заявки 1374ххх обошли стороной. Они на второй круг вообще возвращаются? Здесь есть такие, которым приходили деньги, когда заявка оставалась в глубоком тылу?

К сожалению тоже пропущены. Заявки в диапазоне:
1294ххх - 1294ххх.

Сегодня по идее не предвидится существенных изменений. Обещали на вторник нормальные суммы. Но по общему тоталу заявок - перспективы не очень.

Ждем и надеемся.
 

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
мне думается что перед конференцией увеличат кэш для вывода в 2-10 раз. Успокоят на ней народ и все пойдет в гору. Недаром троллей наплыло в последние дни. Чувствуют твари что скоро все нормализуется
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
мне думается что перед конференцией увеличат кэш для вывода в 2-10 раз. Успокоят на ней народ и все пойдет в гору. Недаром троллей наплыло в последние дни. Чувствуют твари что скоро все нормализуется
Хоть бы, хоть бы. Вот только пол дня прошло, а выплат никто не видел еще. :mad:
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
А сколько примерно исполняют заявок в день по официальной версии?

А какая разница сколько заявок за выхи наклепали или сколько в день обрабатывают? Эта инфа ни о чем. Главное - на какую сумму за выхи подали, и на какую сумму в день/неделю вывели.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Интересно, как они собираются клиентов назад привлекать, в свете последних событий ? Компании надо показать, что они и дальше будут оставаться в теме. Для этого, прежде всего, нужно организовать выплату заявок строго по порядку не смотря на суммы.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Всех приветствую. Ввиду того, что Кайзер влепил мне ридонли на официальном форуме (сообщение 2799) за оффтоп в теме выплат:) (бей своих, чтобы чужие боялись), опубликую актуальную информацию здесь.

Итак, вопрос "рисованности" сделок уже давно тревожил множество умов.
Лично я, перед тем как инвестировать в ФТ значимую для меня сумму, несколько месяцев ежедневно мониторил топовые счета на основании единственного инструмента, который был доступен в 2012 году - максимальной просадки. Напомню, что в то время еще не было отображения значения текущей просадки, ежедневно обновляемой в полдень. Значение просадки обновлялось только в том случае, если превышало предыдущее значение за торговый период.
Летом 2013 года свершился целый прорыв, которого я лично добивался от компании на каждой из онлайн-конференций: внедрили отображение текущей (актуальной) просадки.
Это было первое серьезное нововведение, которое позволило заинтересованным лицам проанализировать реальность сделок с помощью намного лучшего инструмента, чем предыдущий.
Но постепенно запросы клиентов в отношении прозрачности торговли на топовых счетах росли.
Некоторые "инвесторы" требовали размещения камер наблюдения в дом к каждому трейдеру.:_4:
Другие требовали заставить их открыть счета "у конкурентов" или обязать мониторить у "независимых мониторингов".
Друзья, я надеюсь любой адекватный человек понимает следующее:
1. Не существует "независимых" мониторингов. ;) Они создаются (в частности) с целью копирования сделок/торговли сигналами, если замониторенный счет указывает на длительную успешность торговой системы.
2. Компания не имеет права размещать мониторинги управляющих где-либо, т.к. это предмет интеллектуальной собственности самих управляющих.
3. Управляющие - это не сотрудники компании, а клиенты, их нельзя "заставить" делиться торговой системой. Тем более - нельзя вторгаться в их частную жизнь.

Должен отметить, что я изначально критично воспринял идею компании снимать видео: прекрасно понимал, какие споры поднимет такой способ "подтверждения" сделок. Так и вышло - способ оказался как непрактичным (неудобен управляющим), так и сомнительным (ряд клиентов смогли неплохо смоделировать фейковые ролики).
Тогда же я подключился к поддержке идеи хэш-подтверждения, на базе существующего инструментария онлайн-отчетности. Но данный способ был критично воспринят прежде всего техническим департаментом, ибо публикация хеш-функций на странице ПАММ-счета повлекла бы за собой парсинг этих страниц как пользователями, так и сторонними мониторингами.
В ходе очередной беседы с kayzer'ом, посвященному внедрению API у нас возникло неожиданное решение, которое вылилось в предложение компании реализовать HASH+API. Вот ссылка на данное предложение.
Ответ руководства: "Хэширование будет реализовано в системе ПАММ 3.0, о запуске которого будет объявлено."
Забегаю вперед: управляющие ПАММ1.0 и ПАММ 2.0 будут иметь возможность акцептировать функции, заложенные в ПАММ 3.0, включая хеширование.
Это очередное маленькое достижение для меня с kayzer'ом в нашей основной задаче, которую мы ставили при начале сотрудничества с Forex Trend: делать все возможное с нашей стороны для практической реализации открытости компании и соблюдения интересов Клиента... И это большая победа для всех инвесторов Forex Trend.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Это очередное маленькое достижение для меня с kayzer'ом в нашей основной задаче, которую мы ставили при начале сотрудничества с Forex Trend: делать все возможное с нашей стороны для практической реализации открытости компании и соблюдения интересов Клиента.
Лучшим достижением для соблюдения интересов Клиента было бы строгое соблюдение регламента с обработкой заявок на вывод согласно присвоенной нумерации.

А "открытость" хорошо было бы реализовать откровенным объяснением причин по которым реальные заявки на вывод не обрабатываются.
 
Последнее редактирование:

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Итак, вопрос "рисованности" сделок уже давно тревожил множество умов.
К сожалению, сейчас всех интересует вопрос "рисованности" выплат, а не сделок :(
А вообще я целиком за хеширование, главное чтобы реализовали все правильно.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Итак, вопрос "рисованности" сделок уже давно тревожил множество умов.
На данный момент "тревожит множество умов" исключительно вопрос получения своих денег назад. Всё остальное - пустая болтовня и попытка запудрить мозги пострадавшим.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Похоже на правду, основная масса паникеров все что могла уже поставила на вывод, те кто пропустил - в общем то осознают, что сейчас заявки на вывод создавать бесполезно, раньше чем через месяц врят ли до них кто то доберется, вот и оставляют деньги работать.
видимо на это и расчитывает администрация форекс тренда, думаю только выплатами можно решить проблему, тянуть время смысла нет.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
лично я пока ничего не выводил ибо толку 0
6% от депо просто так болтается на ЕБС уже около месяца
все отмазки фхтренд - Мы знаем, мы решаем... ни о чём так

имхо паника пропадёт только тогда когда начнутся реальные выплаты
 
Сверху Снизу