• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1033

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
"Хэширование будет реализовано в системе ПАММ 3.0, о запуске которого будет объявлено."

Ждём не позже августа! :d-thumbup:
Нет, серьёзно, какой памм-3 если большая часть клиентов с ужасом поставила весь свой депо на вывод и нервно курит одну за одной ожидая результата всей этой эпопеи?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Это конкуренты постарались. Новость уже баян

А при чем тут конкуренты? Компания не платит и завтраками травит. Они действуют так же как и прошлые скамеры и мошенники. оттягивают время, травят байки и в итоге через какое то время пропадут. Возможно крохи еще скинут некоторым.
В свою очередь я так же клиент компании, но был, перед НГ вывел все.

PS>> Не понятно, почему Пантеон в черном списке, а Тренд нет, на форуме.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
На данный момент "тревожит множество умов" исключительно вопрос получения своих денег назад..

Абсолютно согласен. К сожалению, на вопрос своевременности выплат я никак не могу повлиять, включая те выплаты, которые заказал лично.
Но одной из причин сложившейся ситуации является именно неподтвержденность реальности торговли ТОПов.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
id-reznik, Всю ситуацию с форекс трендом можно легко проследить по Вашей риторике и риторике кайзера за последние две недели. Всё начиналось с того, что основной мотив был "не дождётесь" и что у компании всё хорошо, и вот-вот всё разрешится, сейчас же, что Вы, что кайзер пишут приблизительно одно и то же, что Вы не знаете, что происходит, и ни один из Вас не выражает никакой уверенности в том, что ситуация разрешится положительно. К сожалению, не смотря на свою приближённость, Вы точно не знаете всю кухню компании, и вот уже по прошествии пары недель и в Ваших головах также зародились сомнения. Я думаю, что это может заметить любой инвестор, кто внимательно следит за Вашими с кайзером постами.
P.S. Ваша идея очень интересная и несомненно правильная, но зная компанию, даже в мирное время нужны были месяцы для её внедрения, а сейчас это действительно пустой звук для людей, которые ждут только деньги и хоть какие-нибудь положительные новости по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Нет, серьёзно, какой памм-3 если большая часть клиентов с ужасом поставила весь свой депо на вывод и нервно курит одну за одной ожидая результата всей этой эпопеи?
В этом и проблема :) Я думаю как, если хотели слиться - слились бы. Есть какие-то основания не верить скринам и сообщениям о выплатах? У меня пока нет. Я все сравниваю с MMCIS. В последний месяц, как раз август, я не вкладывал, сомнения разобрали меня. Многие вкладывали. Честно скажу, чуйка инвестору ой как нужна - я это понял. На мое решение тогда повлияло именно то, что как-то не спокойно стало, не так как раньше. И что, - сентябрь и обзац конторе. Так вот там просто все сделали - обязаловка на верификацию и все. Сдесь же несколько иначе все.

Опять же, сами подумайте, когда вы вкладываете - вас никто не заставляет, о рисках предупреждают. Когда вы снимаете первые "плюсы" - контора агонь, ведь так? )) Стоит только ей шатнуться малеха, задержать на день-другой выплаты - все, все казлы, сразу все кидаются бабос снимать, что еще больше усугубляет ситуацию. И, собсно, вот итог - сидим и обсуждаем сложившуюся ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Но одной из причин сложившейся ситуации является именно неподтвержденность реальности торговли ТОПов.
Мне близка точка зрения, что это основная причина.
И я удивляюсь - неужели администрация ФТ этого не понимает?
 
Последнее редактирование:

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от id-reznik
Но одной из причин сложившейся ситуации является именно неподтвержденность реальности торговли ТОПов.
Мне близка точка зрения, что это основная причина.

И что? Были бы подтверждения торгов, что было бы? ) Да все то же самое! Сказали бы просто в том случае, что "подтверждение торгов нарисовано" и все. Согласитесь, что тут хорошая доля ситуации получилась благодаря панике, когда многие кинулись выводить бабки, а также благодаря го***постам и го***статьям, в которых говорилось о притянутых за уши "фактах" и "доказательствах" пирамидальности FX. А также спасибо всяким разным видосам на ютубе от "профи инвесторов".
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Я вот не понимаю о какой "приближенности" резника и кайзера идёт разговор?
Это сотрудники компании?
Если нет, тогда "приближенность" - это про что?
Ни одна нормальная компания не сливает корпоративную инфу без собственной заинтересованности. Ровно как ни одна нормальная компания, имеющая свой план работ, не корректирует его основываясь на мыслях "просто хороших парней". Иначе чтож это за компания?
Именно поэтому у меня вопрос: - Господин Резник, Вы сотрудник компании? Вы один из руководителей? Вы несёте распределённую ответственность за деятельность компании, выполнение компанией взятых на себя обязательств перед клиентами?
Просто никак не могу понять - как можно извне направлять/управлять технологическими процессами в компании?
И да, не уверен, что именно недостаточная прозрачность сделок есть значимая причина роста объёма заявок на вывод.
Мне кажется, что затянувшееся нарушение регламента обработки заявок, нарушение очерёдности обработки заявок, вот те причины ситуации, которую мы все сейчас наблюдаем.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
И что? Были бы подтверждения торгов, что было бы? ) Да все то же самое! Сказали бы просто в том случае, что "подтверждение торгов нарисовано" и все. Согласитесь, что тут хорошая доля ситуации получилась благодаря панике, когда многие кинулись выводить бабки, а также благодаря го***постам и го***статьям, в которых говорилось о притянутых за уши "фактах" и "доказательствах" пирамидальности FX. А также спасибо всяким разным видосам на ютубе от "профи инвесторов".

Согласен. Сам поддался, но на вывод поставил стандартный платеж. Все не ставил ибо помню по ммсис, что если скам то нет смысла.
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Согласен. Сам поддался, но на вывод поставил стандартный платеж. Все не ставил ибо помню по ммсис, что если скам то нет смысла.
Так я про то же и говорю ) Если это абзац - то уже все, деньги там и забыть о них. Если все норм будет, как нам обещают - тогда сидим и ждем, все равно деньги раньше не получим. А ставя на вывод сейчас - только увеличиваем пулл заявок, тем самым осложняя ситуацию. В итоге реально могут банально не справиться и объявить себя банкротами.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Так я про то же и говорю ) Если это абзац - то уже все, деньги там и забыть о них. Если все норм будет, как нам обещают - тогда сидим и ждем, все равно деньги раньше не получим. А ставя на вывод сейчас - только увеличиваем пулл заявок, тем самым осложняя ситуацию. В итоге реально могут банально не справиться и объявить себя банкротами.

Если все честно, как мы тут надеемся, то банкротами их сделать очень сложно, разве что 80% на вывод поставят.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Но одной из причин сложившейся ситуации является именно неподтвержденность реальности торговли ТОПов.
Это не главная причина.
Первопричина - это Пантеон, который в умах 90% клиентов является частью ФТ и работает(-ал) по аналогичной бизнес-модели.
Вторая причина - отсутствие выплат или беспрецендентный уход от регламента на 2 месяца.
Но, самая главная причина некотролируемой паники - отсутствие обратной связи с клиентами со стороны руководства и неприкрытое нежелание хоть как то остановить поток заявок и успокоить людей.
Ни хеши, ни мониторинг, даже будучи они реализованы, никак не предотвратили бы сегодняшнюю ситуацию при наличии главных причин.
 
Последнее редактирование:

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
id-reznik, ПАММ 3.0 это наверно хорошо, но как по мне, все надо делать своевременно.
И есть ли информация по НП КФС? Свидетельство о членстве ООО "ФОРЕКС ТРЕНД" в НП КФС на сайте ФТ на месте - https://fx-trend.com/Registration_forextrend/
Но куда делся fx-trend из списка членов КФС? - http://www.kfs.center/#!memebrs/c2t8. Еще пару дней назад были, а сегодня нет. Есть информация?
Узнал отсюда.
---------------------------------------------------------------------------------------------
redfox42 ответил на оф. форуме фх
Позвонил в эту комиссию (городской не работает), ответили по мобильному. Так вот: никто никого не исключал на данный момент, они остаются членами комиссии, с сайта убрали (!), так как "сейчас у компании идет какой-то процесс объединения и возможно будет другая компания или с другими данными представлена в комиссии".

С каждым днем все интереснее.
ФТ и ПФ объединяются? Или... Пусть так. Но почему втихаря за родину? Это называется прозрачность компании?
(+7 (916) 696-54-79) - НП КФС и узнать причину. Если есть желание.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
День близится к завершению.
В теме больше пятисот человек присутствует.
Выплаты ни одной.
К ночи опубликуют десяток выплат, наверное. Или Дай Бог.
При этом почти уверен, что старые заявки опять не будут исполнены.
Уверен, что все хотели бы услышать от представителя компании объяснения.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Если все честно, как мы тут надеемся, то банкротами их сделать очень сложно, разве что 80% на вывод поставят
были случаи когда 35% вывода становились для банка «фаталити». У нас не банк, но всеже предлагаю подходить к выводу денег с умом и с учетом

Так я про то же и говорю ) Если это абзац - то уже все, деньги там и забыть о них. Если все норм будет, как нам обещают - тогда сидим и ждем, все равно деньги раньше не получим. А ставя на вывод сейчас - только увеличиваем пулл заявок, тем самым осложняя ситуацию. В итоге реально могут банально не справиться и объявить себя банкротами.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
А ставя на вывод сейчас - только увеличиваем пулл заявок, тем самым осложняя ситуацию.
Как вывод своих средств,может повлиять на работу брокера?
Брокер не хранит средства у себя.
Поэтому такое:

могут банально не справиться и объявить себя банкротами.
может случиться только у пирамиды.
 
Последнее редактирование:

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Как вывод своих средств,может повлиять на работу брокера?
Как вывод своих средств может повлиять на работу, скажем, банка? Почему влияет, если все кидаются забирать свои вклады? Банк - тоже пирамида?
 
Сверху Снизу