• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1063

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Хорошие новости? Это шутка?
В чем хорошие новости? В том, что прекратили выпуск корпоративных карт?
ИМХО Еще один звоночек и не очень хороший!
Естественно это шутка, что новость хорошая. Я ниже написал что шутка, но модеры потерли.
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
В том, что прекратили выпуск корпоративных карт?
Временно приостановили выпуск корпоративных карт старого образца (на которые платежи перечисляться будут, и которые будут работоспособны), ради анонсирования карт нового образца. Не понимаю негатива в сторону карт. Кому нужно быстро и сейчас и много - переконвертируйте лимиты на банк.
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Звоночки давно отзвенели, вопрос теперь ребром стоит: справится компания с возникшими трудностями или не очень. А приостановка выпуска карточек это сущая ерунда.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Ну так может объясните,тем кто не понял?
А, короче где-то так, гонится вперед диапазон, из которого частично реально платится. Или не частично, Вам решать на свой вкус. Доказухи нет, все остальное сами знаете. Потом подбираются хвосты потихоньку с самого начала выплат. Плюс децл свежих заявок, ну уж не знаю, по какому принципу они, может это тем, уто старше 54 лет, как вариант. Поэтому сейчас вполне реально определять диапазон выплат на сегодня. Очередь массовых выплат 1315000-1318000. 1297-1300 ориентировочно будет мелочевка в начале таблицы. И в конце списка типа 1388-1400 чутка.
 
Последнее редактирование:

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Честно говоря я долго старался верить что все отлично будет. Но увы, даже я стал склоняться к мнению что это банальный СКАМ. А конференция, если она будет, то ничего не изменит. PS. Ни одной заявки и у меня не выполнили. И да, правду тут писал кто-то, в один момент, когда эта вся чехарда началась, от компаний отвернулись почти все топовые блоггеры, особенно ярко на мой взгляд это сделали Василий Дедловских и Millioninvestor.
 

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
Честно говоря я долго старался верить что все отлично будет. Но увы, даже я стал склоняться к мнению что это банальный СКАМ. А конференция, если она будет, то ничего не изменит. PS. Ни одной заявки и у меня не выполнили. И да, правду тут писал кто-то, в один момент, когда эта вся чехарда началась, от компаний отвернулись почти все топовые блоггеры, особенно ярко на мой взгляд это сделали Василий Дедловских и Millioninvestor.

Дедловских поступил мягко говоря не этично по отношению к ФТ
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Дедловских поступил мягко говоря не этично по отношению к ФТ
ИМХО, ему, скорее всего было некуда деваться, он слишком много привлек крупных рефералов в оффлайне, и они задавали ему в последние время слишком много неприятных вопросов.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Честно говоря я долго старался верить что все отлично будет. Но увы, даже я стал склоняться к мнению что это банальный СКАМ. А конференция, если она будет, то ничего не изменит. PS. Ни одной заявки и у меня не выполнили. И да, правду тут писал кто-то, в один момент, когда эта вся чехарда началась, от компаний отвернулись почти все топовые блоггеры, особенно ярко на мой взгляд это сделали Василий Дедловских и Millioninvestor.

ну и смысл сего опуса, думаешь быстрей дело двинется?
уверен что скам подари свой деп кому то другому, все равно в твоем случае все самое плохое уже случилось:_91:

про дятеловски вообще эпик по его словам компания выплатила ему все немаленькое депо но она все равно скам ну не *****?
 
Последнее редактирование:

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000

От админа о картах, кто не видел...
Выплаты на карты корпоративные осуществляться будут, как и на все остальные ПС - пока вне регламента, в дальнейшем в регламент войдем. Ко-брендинговые карты - это, по сути, те же корпоративные карты более высокого статуса (совместный проект с одним из банков и с одной финансовой компанией. детали по факту).
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Сейчас крайне не подходящее время публиковать плохие новости...
А что делать?
Если выпускать уже нет желания или возможности (по разным, не ведомым нам, причинам)...
А в случае заказа очередной ко.карты делать отказ с индивидуальными объяснениями?
Как Вы думаете: как будут тогда развиваться события? Правильно ещё стремительнее! :i-yes:
А оно им надо? :cool:
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
пускай так депо свое подаришь?
а что ты тут в теме еще тогда делаешь, лучик надежды выискиваешь?
А че это я тебе должен чето дарить? Я что по-твоему Дед Мороз, чтоли?)) Что за наезды?) Иди вон других проси чтобы они тебе что-то подарили! Я тебе не то что депо, я тебя даже пивом не угощу после подобных слов. Я высказал свое мнение, да оно негативное, но панику уже не усугубит, так как хуже уже некуда. Мне абсолютно не нравится информационный вакуум и то, что я уверен, что если бы компания хотела и могла - она бы выполняла не по 1600 заявок в день, а по 4000-5000. И число этих заявок увеличивалось бы со временем.
 
Последнее редактирование:

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Да ладно вам, все норм будет, не так скоро но будет, я так вижу :) Лучше сил набирайтесь, чтобы завтра на конференцию энергии хватило ;).
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Да ладно вам, все норм будет, не так скоро но будет, я так вижу :) Лучше сил набирайтесь, чтобы завтра на конференцию энергии хватило ;).
А это случайно не Вы тот самый экстрасенс с форума ФТ о котором так много говорят в последнее время? :_2:
 
  • Like
Реакции: tore

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Что-то не пойму,чего многие тут ждут от конференции?Услышать ещё раз,то-что уже озвучено админом на оф.форуме,только от другого лица.Выплаты худо-бедно идут и то хорошо,глядишь и наладится всё.Так что я-бы не возлагал каких-то надежд особых на конференцию,как-бы после неё у особо нервных посетителей этой ветки нервный срыв не случился))))))
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
А это случайно не Вы тот самый экстрасенс с форума ФТ о котором так много говорят в последнее время?
Нет экстрасенсорики я у себя не наблюдал, но тем не менее уверенность в том, что чемоданы никто не пакует есть. Кстати на вывод у меня стоит 10% от депо, остальное раскидано по ПАММ. Первые свои выплаты, как уже писал ранее планирую получить в марте (диапазон 1310**), ну впрочем если выплатят раньше не растрогаюсь.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Сверху Снизу