• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1080

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Как по мне многое станет ясно когда появится памм 3.0,если он появится именно в середине,а не до конца марта жить будем
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Появилось сообщение о продолжении через несколько минут. А вот и продолжение, собственно.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
присоеденился к конференции, послушал речь ген. директора, закрыл. что за гопник вообще, как будто с разборок вернулся. с Комысой может че перетирал. пошло оно все нахер кароче)

Это где ж вы там ген.директора услышали?
 

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
groomy,
Перевод сейчас таков - 10 баксов заводите с той платежки, на которую хотите выводить (реквизиты и платежка) - потом ставите 10 баксов на вывод обратно и открывается весь лимит по ЕБС на вывод по новым реквизитам.
Это какое-то новшество или так было всегда? Лично у меня лимит по ЯД закончился и на него больше не могу выводить (остался лишь x-change). Правильно понимаю, что если сейчас заново через ЯД проведу 10ку и поставлю ее на вывод, то смогу зависшую сумму лимита x-change провести через ЯД?
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000
groomy,

Это какое-то новшество или так было всегда? Лично у меня лимит по ЯД закончился и на него больше не могу выводить (остался лишь x-change). Правильно понимаю, что если сейчас заново через ЯД проведу 10ку и поставлю ее на вывод, то смогу зависшую сумму лимита x-change провести через ЯД?

я думаю имелся в виду перевод лимитов с ВМ.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
аккуратно сообщили про стабилизацию - что это процесс, в котором не всё зависит от компании. Видимо, будут пробовать закидывать удочку на продление срока.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Говорить можно что угодно, по факту надо смотреть.

Так по факту выплаты идут, медленно, но идут. Если к середине марту будем в регламенте, то и выполнение планов не за горами. Жду месяц. :i-yes:
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
А еще я помню слова админа что к марту останется около 30 процентов невыплаченных заявок и время взято с БОЛЬШИИИИИИМ ЗАПАСОМ
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Где-то уже звучало сладкое для русских простачков слово: Китай. Статистика не позволяет делать прогнозов, но она упрямая с.ка. Что дальше победитель CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO 2015.:rolleyes:
P.S. Хватит гнать китайцев у них большинство населения сельчане(землю пашут) и живут они на грани нищеты. Да экономика у них на 2 месте, но и проблемы у с разницей в соц. классах и лестницах не меньше наших. А русские мавроди совсем плебс за д.билов держат. "Хлеба и зрелищ":rolleyes:
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
groomy,

Это какое-то новшество или так было всегда? Лично у меня лимит по ЯД закончился и на него больше не могу выводить (остался лишь x-change). Правильно понимаю, что если сейчас заново через ЯД проведу 10ку и поставлю ее на вывод, то смогу зависшую сумму лимита x-change провести через ЯД?

Нет не правильно. Сначала надо весь лимит с хченжа вынести. А уже потом например таким образом киви активизировать.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Так по факту выплаты идут, медленно, но идут. Если к середине марту будем в регламенте, то и выполнение планов не за горами. Жду месяц. :i-yes:

Такие темпы выплат не дадут регламент никогда, к сожалению.
 

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Alen79,
Нет не правильно. Сначала надо весь лимит с хченжа вынести. А уже потом например таким образом киви активизировать.
Ясно, ничего не поменялось то бишь. Просто понадеялся, что на конфе разрешили лимиты переносить. С x-change уже никуда не убежать в итоге, печально.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Чат модерируются, у меня прошло только 2 вопроса из 6... Неудобные вопросы просто не пропускаются...
 

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000
Alen79,

Ясно, ничего не поменялось то бишь. Просто понадеялся, что на конфе разрешили лимиты переносить. С x-change уже никуда не убежать в итоге, печально.

на фх-кард пробовать можете, но с заморозкой на 90 дней(без бонуса).
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Alen79,

Ясно, ничего не поменялось то бишь. Просто понадеялся, что на конфе разрешили лимиты переносить. С x-change уже никуда не убежать в итоге, печально.

С хченж можно перенести лимиты только на фхкарту, без бонуса, но с заморозкой на 90дней. Но выпуск карт приостановлен.
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Наобещали очень много хорошего. Но с деньгами пока ждем результатов.

Основное - интеграция в других странах, порядка 5-ти стран.

Уже залил и 2-ую часть видео. По окончанию будет залита и последняя часть.
 
Сверху Снизу