• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1194

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
 
  • Like
Реакции: Olyk

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Имхо Просто перфектом пользуются люди которые в большинстве своем дружат с интернетом.
Я думаю, что просто перфектами пользуются хайполюбы, которые в общем привыкли скрины выкладывать.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Перепост из ветки ПФ, у человека нет 50 сообщений.
Vort, пишет : " Уж простите, что пишу в этой ветке. Для другой не набрал 50 сообщений.
Сегодня моя надежда вернуть хоть что-то окончательно умерла...
По данным FT, 03.03.2015 было 564 выплаты на яндекс, как раз в моём диапазоне 1334500-1335500.
Ни одна из моих заявок (всего их 21 и все на ЯД) не попала в диапазон! Все заявки пропущены аккуратно и бессовестно!
Люди уже писали про такое, но я надеялся, что хотя бы по 2~3 заявкам всё-таки выплатят. Тогда хоть подтвердилась бы реальность остальных выплат... Хрена с два!.. Теперь не сомневаюсь, что людям просто пускают пыль в глаза!
Ничего уже не наладится, господа...
Два года жизни улетело в трубу!..."
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Инсайдера Дмитрия из Пантеоновской темы выперли, он теперь тут вещает? :)))

добавлено через 1 минуту
по пм забавно 13 выплат , почти все отписались
по екомпай почти 900 и никого

у меня на екомпей заявки от 8.02, ни одна не выполнена.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
296
Реакции
130
Поинты
0.000
Перепост из ветки ПФ, у человека нет 50 сообщений.
Vort, пишет : " Уж простите, что пишу в этой ветке. Для другой не набрал 50 сообщений.
Сегодня моя надежда вернуть хоть что-то окончательно умерла...
По данным FT, 03.03.2015 было 564 выплаты на яндекс, как раз в моём диапазоне 1334500-1335500.
Ни одна из моих заявок (всего их 21 и все на ЯД) не попала в диапазон! Все заявки пропущены аккуратно и бессовестно!
Люди уже писали про такое, но я надеялся, что хотя бы по 2~3 заявкам всё-таки выплатят. Тогда хоть подтвердилась бы реальность остальных выплат... Хрена с два!.. Теперь не сомневаюсь, что людям просто пускают пыль в глаза!
Ничего уже не наладится, господа...
Два года жизни улетело в трубу!..."
Уже месяц молча читаю весь этот флуд обиженных инвесторов... Сегодня появился повод для написания пары строк, т.к. вчера пришла первая выплата из поданных заявок 08.02.

Думаю всё будет ОК' :wink2:
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    172.1 KB · Просмотры: 433
  • Безымянный1.gif
    Безымянный1.gif
    226.2 KB · Просмотры: 297

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
ага, тоже заметил это) :rolleyes:
да быть такого не может! чтобы из сотен ммгпешных и оффорумных,
и ни одной двух-сотки за вчера не перевели..



не соглашусь. это чистой воды психология.

я получил 3х200 долл на екампей и отписался. Хотя признаться, первая мысль была - "Черт побери, ты получил же, ты красавчек! тебе же лень писать!"

но я написал и выложил т.к обещал форумчанам и себе. А остальные получают в массе своей и молчат.

у многих инвесторов которые тут переживают - значительно прибавится уверенности и постов типа "я получил, все хорошо значит", когда они получат свое баблишко. (при этом возможно они и получают но молчат. люди они такие)
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
Кстати Forbes выпустила статейку где говорит что в mmcis было более 100 000 участников и размер задолженности перед инвесторами составляет 70 млн$. Если уж Кондакову накидали 70 лямов, с учётом того тут все знали заранее что это пирамида, то КИ в 200 млн$ у ФТ считаю реальным. А вы?
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Получается что за понедельник-вторник платежей столько же сколько раньше было за 1 день...
Объемы все снижаются и снижаются.

Ждем дальше! Очень уж медленно все движется.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Получается что за понедельник-вторник платежей столько же сколько раньше было за 1 день...
Объемы все снижаются и снижаются.
Ну хоть не рисуют увеличение объёма. Может и вправду таблица настоящая.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
вот и я получил еще неделю назад свою выплату по заявке(она заявка на 4,3К) и не отписывался, скринов не делал, лень, да и смысла в этих скринах особого не вижу - все равно люди которые не получили деньги будут кричать что скам))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
вот и я получил еще неделю назад свою выплату по заявке(она заявка на 4,3К) и не отписывался, скринов не делал, лень, да и смысла в этих скринах особого не вижу - все равно люди которые не получили деньги будут кричать что скам))

Да потому что уже мало кто верит этим скринам. Я раз в пару дней списываюсь со своими знакомыми инвесторами по скайпу и у нас все время один и тот же короткий разговор:

- Привет! Ну что были у тебя хоть какие-то выплаты?
- Нет! А у тебя?
- по прежнему глухо как в танке :(

И так из недели в неделю. Не думаю, что эта станет исключением.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Нарисовать можно все что угодно :)

Можете глянуть например на счет WestF уже скоро будет год, как после слива там не ведется торговля, но в КИ по прежнему лежит 100000$.

А теперь ответьте на вопрос чьи это деньги? :)

1. Наташкины, просто она их там хранит. :)
2. Инвесторов, просто они им не нужны и они их там хранят.
3. Компании, она их тоже там тупо хранит.

Вариант 4 - рисованные :)

А теперь скажите, какой вариант вам кажется наиболее правдоподобным?

Вот уж действительно, чуть начинаются проблемы и инвесторы столько всего накапают что раньше просто не замечалось.
Голосую за 4 вариант. Ибо первые три маразматичные.
 

sundance23

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
58
Реакции
133
Поинты
0.000
Админ с официального форума обнадеживает с утра:

Сегодня выплаты будут в обычном режиме, ответы от ПС будут по достижению результата, возможно се
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Вот уж действительно, чуть начинаются проблемы и инвесторы столько всего накапают что раньше просто не замечалось.
Голосую за 4 вариант. Ибо первые три маразматичные.
Скажем так. Если пытаться в очередной раз успокоить себя, то можно и тут придумать логическое объяснение. Жизнь штука не предсказуемая и можно предположить, что инвестор умер, а родственники и не догадываются, что в ФТ деньги лежат. У меня например прошлым летом кум разбился за неделю до своего дня рожденья. Был у него не один бизнес в реале, и по каждому свой партнер, жена в дела не вникала, так вот после его смерти партнеры бизнес под себя подмяли, а его семье только банковские сбережения достались
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу