• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1269

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
из офф офрума
 

Вложения

  • 627c7f25fbf6.jpg
    627c7f25fbf6.jpg
    31.9 KB · Просмотры: 304

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Менеджмент и сотрудники в массе своей также не обладают какими-либо данными, за исключением тех обещаний, что были предоставлены на конференции: вход в регламент до конца марта.
Т. е. никто из сотрудников компании о долгожданном, якобы пришедшем транше ничего не слышали?
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
С оф. форума
Как говорил недавно, что буду постить выплаты свои скрином с другими своими заявками, одна пришла:
начало есть, спустя 1.5 месяца. Результат выполнения от общего кол-ва моих заявок получается 3,7%
Вывели по курсу 62,6 руб за бакс, примерно.
До хорошего еще конечно далеко, как говорил один киргизский депутат: "давайте будем посмотреть" на результат до конца месяца.

и еще
только что получил посл. выплату по одному кабинету - вывел весь депо - все заявки выполнены

Пришла первая выплата 1298467 на ECommPay от 08.02.2015 выполнено 12.03.2015.
P.S.
Вывожу только прибыль, накопилось уже на вывод более 6к$. Сейчас с телефона, Скрин не знаю как прикрепить.
 
Последнее редактирование:

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Т. е. никто из сотрудников компании о долгожданном, якобы пришедшем транше ничего не слышали?

Да хватит уже в сказки верить. Хуже детей . Если бы бабло пришло, давно бы шли выплаты полным ходом. А то счас ещё месяц будут сказками кормить что бабло пришло, но вдруг неожиданно возникли внутренние трудности, и по техническим причинам выплаты откладываюца. Но вобще дааа..деньги у нас есть..вот уже 10й транш пришёл..ждите!
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Всего заявок - 157999
заявок выплаченных - 30899

Для полной выплаты всех заявок необходимо выплачивать в среднем 7476 заявок в день
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000

И хватит одни и теже выплаты постить на каждой странице. На прошлой уже было. Одна жалкая выплат в 200 баксов и елозят по всем форумам, и вконтактам, и по многу раз.
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Всем привет.
По текущей обстановке: полная неопределенность. Руководство компании по-прежнему не предоставляет никакой предметной информации. Менеджмент и сотрудники в массе своей также не обладают какими-либо данными, за исключением тех обещаний, что были предоставлены на конференции: вход в регламент до конца марта. Следует отметить, что данных о возможной пролонгации сроков также не поступало..

Михаил, дайте ответ на вопрос про финансового директора ФТ Тарасом Базиленко.
Знакомы ли Вы с ним?

Смешно же.
Если это реальный человек с таким именем и фамилией - чего проще это доказать?

Или еще нет решения руководства как реагировать на такой прокол?
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Да хватит уже в сказки верить. Хуже детей . Если бы бабло пришло, давно бы шли выплаты полным ходом. А то счас ещё месяц будут сказками кормить что бабло пришло, но вдруг неожиданно возникли внутренние трудности, и по техническим причинам выплаты откладываюца. Но вобще дааа..деньги у нас есть..вот уже 10й транш пришёл..ждите!
А кто сказал что я верю? Я давно в эти сказки со счетами перекрытиями и бинарными игроками не верю.
Просто Tall (представитель) говорил что менеджмент сказал ему что транш пришел, а Резник говорит что менеджмент ничего не знает. Вот и решил уточнить.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Какой уж тут оптимизм: он не в курсе, admin не в курсе, менеджеры не в курсе и мы не в курсе. А кто же в курсе ...

Мало того что не в курсе, так главное что крайних нет. Если что..то все не при делах будут..они просто наёмные рабочие, и не в курсе кто клиентов кинул.

А кто сказал что я верю? Я давно в эти сказки со счетами перекрытиями и бинарными игроками не верю.
Просто Tall (представитель) говорил что менеджмент сказал ему что транш пришел, а Резник говорит что менеджмент ничего не знает. Вот и решил уточнить.

По характеру выплат, и так видно что нет никакого транша.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Скажите, кто-то может изложить мотивы управляющих форекс-тренда, которые в настоящее время с завидной упертостью продолжают так называемые торги?
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Если не трудно, скиньте ссылку на общую таблицу выплат.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Инфа от инсайдера..

4.До руководства ФТ наконец дошло, что денег на все то что они наобещали (вхождение в регламент в марте) у них не хватит.

5.Гордыня мешает руководству ФТ прямо заявить об этом, поэтому это придется сказать мне: "Уважаемые инвестора, так как руководство ФТ переоценило свои возможности, а отменять в очередной раз заявки уже не получится, при этом оценивая нехватку средств на мартовские планы в рамках 20-25%, то вхождение в регламент отменяется"

6."Но если вы, Уважаемые инвестора случайным образом подумали, что только 20-25% не попадут в регламентные сроки, то вы тоже ошибаетесь, ведь проблема даже не в том, что у нас не хватает 20-25% на наши обещания, намного опаснее становится ситуация, если мы не выполним то что наобещали, тогда проблема возрастет на порядок"


7.Вот понимая все это, сегодня целый день руководство в совещаниях сидит. Рассматриваются варианты а)Добить остальные системы вывода (помочь "токсичным" клиентам, затем выиграть время на перевод лимитов.
б)Некий технический сбой в)очередная отмена заявок г)самый интересный о нем еще раз поподробнее:

8.Решить проблему инвесторов их же руками, чтобы оптимисты придушили пессимистов. Для этого Нам предложат перекупку кабинетов с дисконтом внутри компании. Приблизительно это будет выглядеть так: Те кто отчаялся или те кому сильно надо задают цифру дисконта в кабинете, и сумму, все эти предложения крутятся в общем пуле заявок, Ну дальше банальная покупка перечисление денег от одного другому под бдительным оком ФТ, чтобы никто никого не обманул, это эксклюзивное право ФТ хочет оставить за собой ну и перевод средств с одного кабинета в другой.

9.Для этой программы уже разработан функционал и называется он "передача обязательств"
А под прикрытием тайных покупателей и будет периодически выступать ФТ с остатками транша, который они не спешат раздавать.

10. Я понимаю, что эта информация вызовет массу критики, начнут опять меня в чем-то уличать и обвинять. Я хочу подчеркнуть теперь тезисы, чтобы мне потом легче комментировать было:
-Они не убегают
-Они работают
-Они придумывают
-Они еще не решили что точно станут делать
-У них нет денег на регламент
-Они в одной из версий хотят решить свои вопросы нашими руками
-Им на руку вариант с истерикой среди инвесторов и блокировкой платежных систем, если они используют эту версию.
-Они нашли как за "недорого" сохранить жизнь ПФ теперь думают как продлить жизнь ФТ.

11.Могу как вариант написать по-мягче, что ФТ, понимая что тут много инвесторов, а их хлебом не корми - дай поинвестировать, придумало им новую забаву, что одни продают с дисконтом, другие, покупают потом выводят то, что купили равными кусочками скажем за пол года. Аукцион депозитов, так сказать.

12.Сегодня выплаты будут, темп сохранится. Таблички может не быть, так как Динамо сегодня на выезде играет с Эвертоном.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Да обычный пиарщик он, а не инсайдер. Говорит, что ФТ не войдет в регламент в марте. Откуда он знает? Это просто тупые предположения, основанные на теории вероятности. Равно, как и все его остальные "инсайды". Обещал, что транши пришли и будет увеличение выплат. Ну и где оно?) В общем, этот ваш инсайдер лишь собирает в кучу всю имеющуюся информацию либо строит свои прогнозы, вот и все. Никто не знает, что в мыслях у руководства ФТ. Хотят ли они кинуть кого-то или хотят выплатить все - никто не знает, кроме их самих
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Если не трудно, скиньте ссылку на общую таблицу выплат.

https://docs.google.com/spreadsheet...Lvy6onyvwT8MY7bOKx-Yh4xdc/edit#gid=1207393526

Скажите, кто-то может изложить мотивы управляющих форекс-тренда, которые в настоящее время с завидной упертостью продолжают так называемые торги?

по тому поводу только трое высказались: ссылка
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
из оффо форума
1)Из ВК. Вот человек весь депо вывел со скрином. https://vk.com/wall-37876217_146768?reply=146786
2)и еще один пишет, что выполнили все заявки со скрином https://vk.com/wall-37876217_146714?reply=146791&z=photo-37876217_353743225/wall-37876217_146791

3)Пришла первая выплата 1298467 на ECommPay от 08.02.2015 выполнено 12.03.2015.

Олежка только не баттхерть так:crackup:
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Может у них самих спросить??
В рельсу, что ли, крикнуть? Ну есть некоторые, которые имеют памм-счета и пару инвесторов, но те, которые в таблице на фастпамме? Ладно самые топовые, рисованные, но есть же и второразрядные.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Если ФТ нарушат обещания про вход в регламент - не думаю, что, если все наладится, кто-то оставит свой депо в ФТ.

Итог: Если входа в регламент по всем ПС не будет до 31 марта 23:59 брокер Форекс Тренд прекратил свое существование
 
Сверху Снизу