• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1350

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Техподдержка работает даже ночью. Сейчас пообщался в чате:

Здравствуйте. Чем могу помочь?

00:46 Forex-Trend в чате.

luckyea | 00:46
Здравствуйте! Когда будут разблокированы Qiwi, Neteller, OnlyMoney?

Forex-Trend | 00:47
Информации по срокам на данный момент нет.

luckyea | 00:47
Вебмани собираются разблокировать?

Forex-Trend | 00:48
Подобные вопросы вне компетенции службы технической поддержки.
Следите за новостями компании, пожалуйста.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
luckyea | 00:47
Вебмани собираются разблокировать?

Forex-Trend | 00:48
Подобные вопросы вне компетенции службы технической поддержки.
Следите за новостями компании, пожалуйста.
Мне тоже самое отвечали, бесполезно с ними общаться по таким вопросам, отвечают как боты
 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Кнопка активна с 20:00 до 08:00 по Киеву

я не знаю какая разница времени москвы и киева, но сейчас полвторого ночи и я никаких кнопок "отмены" не наблюдаю...
что я делаю не так?
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
ты такой же лоховод как и вася дедловских с депо 100500 тыщ:crackup:

Вася дедловский тот еще банковский аналитег :)) со 170 000$ рисованным портфелем учит людей бабло вкладывать, желательно под его рефку или в его счета. Сейчас вроде открывает опять счет, на Альпари уже, опять на лохов надежда. Не подведите аналитега, вкладывайте в мега трейдуна :))
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Техподдержка работает даже ночью. Сейчас пообщался в чате:

а мне кстати отвечали днем что ЭПСки скорее всего будут работать либо перенесут лимиты на другие ЭПС после выплаты денег по действующем ЭПС мол после входа в регламент. Скорее всего там сейчас другой сидит консультант который меньше знает.
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
В терминал не заходиться пишет "Общая ошибка" е могу индексы закрыть, это у всех так или только у меня?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,059
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Тоже не могу закрыть индексы......
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
индексы у меня закрылись без проблем
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Выплата с оффорума за 21-е. Счастливчику вывели 90% депо :)

Получил выплату на EasyPay от 10.02.15 №1369434.
Приятно, что в субботу (хотя, возможно, была отправлена в пятницу), ещё и два дня подряд.
Заявки до 8 февраля исполнялись за 9-14 календарных дней, после 8-го 2 заявки зашли на 39-й день.
Из 11 заявок на EasyPay на сумму $2134 (с 01.02.15 по 17.02.15) выполнено уже 9 на $1922 или 90% суммы.
Осталось 2 заявки от 11.02.15 и 17.02.15 на сумму $212 :)
Keep calm and hope, товарисчи!
 

Вложения

  • 13a5cce34bcb.png
    13a5cce34bcb.png
    24.6 KB · Просмотры: 342
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, что ж, товарищи по несчастью... до обещанного входа в регламент по выплатам осталось всего 9 дней, а особых подвижек в этом направлении, смотрю всё нет и нет.:m-sad:
Не смотря на мой очень скептический и пессимистический настрой, всё же так хочется верить, что кампания выживет и начнёт платить. Во-первых, потому, что у меня там застряла малая толика денег, во-вторых, потому, что я, как назло, только начала развивать партнёрскую сеть, в-третьих, потому, что собиралась снова стать здесь управляющим. А тут такой облом случился!
Считаю, что в обещанные сроки они никак не уложатся... Вот, просто интересно будет послушать их очередные речи после 1-го апреля.:)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
О каких речах 1 апреля вы говорите? Уже же админ дал понять что будет задержка на 10-15 дней. Еще и нас инвесторов обвинил заочно, что из за нас заблокировали платежки некоторые. Бред полный. Ведь они и по рабочим платежкам не платят и даже не скрывают этого.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Ну, что ж, товарищи по несчастью... до обещанного входа в регламент по выплатам осталось всего 9 дней, а особых подвижек в этом направлении, смотрю всё нет и нет.:m-sad:
Не смотря на мой очень скептический и пессимистический настрой, всё же так хочется верить, что кампания выживет и начнёт платить. Во-первых, потому, что у меня там застряла малая толика денег, во-вторых, потому, что я, как назло, только начала развивать партнёрскую сеть, в-третьих, потому, что собиралась снова стать здесь управляющим. А тут такой облом случился!
Считаю, что в обещанные сроки они никак не уложатся... Вот, просто интересно будет послушать их очередные речи после 1-го апреля.:)

а не будет никаких речей, админ на оффоруме уже сдвинул сроки от обещанных на 10-15дней, просто так, пришел и сдвинул....в связи с токсичностью клиентов, которые заблочили ПС. Шах и мат. Вот так дела нынче делаются, так что доверять обещаниям смысла нет, захотят - выполнят, захотят как-то иначе - будет иначе, ведь наказания не последует.
 
  • Like
Реакции: ssve

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
а не будет никаких речей, админ на оффоруме уже сдвинул сроки от обещанных на 10-15дней, просто так, пришел и сдвинул....в связи с токсичностью клиентов, которые заблочили ПС. Шах и мат.
Вот оно, что... понятно... Я рьяно за ситуацией не слежу, поэтому не знала. Особенно посмешило, что клиентов токсичными обозвали.:biggrin2:
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
админ на оффоруме уже сдвинул сроки от обещанных на 10-15дней, просто так, пришел и сдвинул....
вам не кажется странным, что последние два месяца с форекс трендом вы общаетесь только в лице некого "админа", который, как я вообще привык думать является админом форума - довольно узкая специализация, то есть к финансовым, техническим и организационным вопросам, вообще никакого отношения иметь не должен. К тому же вообще не известно, кто это, откуда берет информацию ну и так далее
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Михаил Резник (id-reznik), Константин Светлов (kayzer) - информационные партнеры Forex Trend, а также Дмитрий Леушкин (www.f4f.in.ua) согласились быть посредниками группы клиентов компании Forex Trend для донесения до Компании в лице ее Генерального (исполнительного) директора Александра Топчия следующего обращения:

Преамбула.

Мы, Группа клиентов Forex Trend, исходя из ранее предоставленной Компанией официальной информации, текущего фактического положения дел, имеющихся в открытом доступе противоречивых сведений о происходящем, а также событиях и обстоятельствах, этому предшествовавших, сочли целесообразным составить коллективное обращение к руководству и учредителям Компании с тем, чтобы изложить свое видение сложившейся ситуации и предложить возможный вариант ее решения, который в равной степени смог бы учитывать интересы обеих уважаемых сторон на условиях компромисса и всеобъемлющего взаимопонимания.

Мы излагаем свою точку зрения и не пытаемся представить нижеизложенные предложения как единственно верные и безальтернативные, в полной мере осознавая, что не все клиенты Компании с готовностью выразят свое согласие с ними, а также с тем решением, на выработку и достижение которого мы рассчитываем в ходе совместного обсуждения упомянутых предложений с официальными представителями Компании.

Мы предлагаем присоединиться к данному обращению каждого клиента, партнера и сотрудника Компании, которые разделяют нашу позицию и готовы поддержать своим голосом представленные нами ниже предложения.

Публичное коллективное обращение.

Уважаемые руководство, учредители и акционеры Forex Trend Limited (NZ)!

Обращаемся к Вам от лица клиентов и партнеров Компании.

Ввиду отсутствия какой-либо вразумительной, четкой и однозначной позиции официальных лиц Компании по урегулированию ситуации с выплатой клиентских средств, заблокированными платежными системами, а также отсутствием комментариев на информационные вбросы, осуществленные на ряде ресурсов в сети Интернет, включая официальный форум самой Компании;

Учитывая, что начиная с февраля текущего года ни одной из озвученных Компанией мер по выходу из кризиса, в том числе объявленных в ходе проведенной онлайн-конференции, за исключением публикации таблиц ежедневных выплат, а также факта проведения самой конференции, не было реализовано;

Принимая во внимание тот безусловный факт, что озвученная ранее представителями Компании информация о ходе решения текущей ситуации зачастую прямо противоречит тем действиям или бездействию Компании, которые за этим следуют;

В свете объявленной 20-го марта 2015 года представителем Компании информации о фактической отмене заявленного изначально и ранее подтверждаемого многократно конечного срока вхождения Компании в регламент по выплате средств, а именно 31-марта 2015 года, на неопределенные сроки (10-15 дней), по сокрытым (в части “юридических причин”), а также необоснованным (в части всего остального) причинам,

Мы,

(1) Требуем от Компании предоставить ответы на три ключевых вопроса:


1.1. Готова ли компания обозначить окончательный срок вхождения в регламент по выплате средств в свете объявленных 20-марта 2015 года изменений, и предоставить гарантии в случае, если и он будет нарушен?

1.2. Готова ли компания, в том числе, в частном порядке, в ходе личной встречи с уполномоченными представителями Группы с официальными представителями Компании (при условии данных уполномоченными представителями Группы письменных гарантий о дальнейшем неразглашении третьим лицам), предоставить данные, свидетельствующие об истинных причинах возникшего кризиса?

1.3. Готова ли компания, при условии соблюдения нами упомянутых выше мер предосторожности, вызванной, согласно официальной позиции самой Компании, потребностями соблюдать строжайшую секретность в свете активно ведущейся третьими лицами неконкурентной борьбы, ознакомить уполномоченных представителей с деталями существующего плана Компании по выходу из кризиса, чем, в частности, подтвердить, что таковой имеется, а также рассмотреть и принять к сведению предложения и дополнения к нему со стороны нашей Группы, в случае, если их действенность и правомерность не будут вызывать объективных противоречий у обеих сторон?


(2) Заявляем Компании, что в случае, если в силу каких-либо обстоятельств у Компании нет возможности выполнить оформленные заявки на вывод средств в полном объеме, и следовательно, войти в регламент в заявленные сроки, клиенты, входящие в Группу, готовы подтвердить свою лояльность Компании и отказаться от неизбежных в противном случае и следующих за этим мер правового, фискального, информационного и прочего воздействия, направленных на защиту собственных интересов, при условии незамедлительной реализации со стороны Компании следующего комплекса мер:

2.1. Не позднее следующего рабочего дня с момента достижения соглашения по этому коллективному обращению выплаты заявок на вывод средств клиентов, как поданных до настоящего момента, так и всех прочих, осуществлять с неукоснительным соблюдением хронологии и очередности (от более ранних к более поздним) их подачи.
2.2. В течении 5 рабочих дней с момента достижения соглашения по этому коллективному обращению обеспечить возможность всем клиентам без исключений конвертировать свои платежные лимиты с проблемных ПС на ПС, работающие в штатном режиме.
2.3. Разработать и представить на официальном сайте Компании не позднее 01.04.2015г. новый Регламент по выводу средств. Максимальный срок вывода по любой из платежных систем, доступных по Регламенту, установить не более 10 рабочих дней.
Гарантировать безусловное соблюдение сроков и очередности выплаты заявок согласно такого Регламента независимо от размеров таких заявок и их количества, поданных от одного клиента.
2.4. Персонализировать менеджмент Компании: предоставить в распоряжение клиентов актуальную информацию о сферах и уровне персональной ответственности каждого ответственного сотрудника Компании, средствах прямой связи с каждым из них, а также штатных мерах воздействия на такого сотрудника, коими каждый клиент будет иметь возможность воспользоваться в случае невыполнения возложенных на него функций.

(3) Сообщаем, что в случае невозможности со стороны Компании выплатить поданные по состоянию на текущий момент заявки на вывод средств в полном объеме, но при условии согласия Компании реализовать весь вышеперечисленный комплекс мер (за исключением п. 2.1.) мы готовы предложить следующие компромиссные условия дальнейшего сотрудничества:

3.1. Мы соглашаемся на отмену наших текущих заявок на вывод, если они превышают 10% от депозита.
3.2. Мы соглашаемся на вывод определенной части депозита (или всего депозита) с дисконтом, который будет направлен в безвозвратную пользу компании/на выплаты другим клиентам в установленные регламентные сроки (п.2.3).
3.2. Мы соглашаемся на ежемесячный вывод только определенной части депозита (не менее 10%), а также сгенерированной прибыли, полученной клиентами по завершении каждого РО, во вновь установленные регламентные сроки (п.2.3).

Также рекомендуем до момента полной нормализации работы Компании отказаться от применения акций, создающих дополнительные обязательства для Компании (“Бонус лояльности” , ”Лояльный курс”, “Акция для автомобилистов”) и ограничить рекламную деятельность Компании с целью экономии денежных средств.

(4) Убедительно просим Компанию в лице ее Генерального (исполнительного) директора Александра Топчия, озвучить свою позицию в связи с поданным нами обращением и предоставить свои аргументы и/или контраргументы персонально и не позднее 24 марта 2015 года.

Отсутствие реакции на данное обращение мы будем воспринимать как сознательное действие руководства компании, влекущее меры дальнейшего правового, фискального и информационного воздействия, которые будут осуществлять участники Группы и избежания которых мы гарантируем со своей стороны, в случае своевременного начала конструктивного диалога между нашими сторонами.


Все лица, готовые подписать данное обращение и войти в Группу - просьба направить электронное сообщение на адрес [email protected] :
Тема - Коллективное обращение
Текст - ФИО (или ник от личного кабинета, если не желаете разглашать персональные данные) + Номер ЕБС
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Михаил Резник (id-reznik), Константин Светлов (kayzer) - информационные партнеры Forex Trend, а также Дмитрий Леушкин (www.f4f.in.ua) согласились быть посредниками группы клиентов компании Forex Trend для донесения до Компании в лице ее Генерального (исполнительного) директора Александра Топчия следующего обращения:

Вы сильно занижаете серьезность своей петиции , привлекая в нее сказочника-блогера.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
вам не кажется странным, что последние два месяца с форекс трендом вы общаетесь только в лице некого "админа", который, как я вообще привык думать является админом форума - довольно узкая специализация, то есть к финансовым, техническим и организационным вопросам, вообще никакого отношения иметь не должен. К тому же вообще не известно, кто это, откуда берет информацию ну и так далее

Вообще не кажется, все директора и ответственные лица прячутся за никами и подставными персонами, а уж как охраняется от клиентов тайна учредителей ....тоже самое почти во всех так называемых памм брокеров в соответствующем разделе...а мы им деньги доверям
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
id-reznik, без нормального диалога никак, да
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Вы сильно занижаете серьезность своей петиции , привлекая в нее сказочника-блогера.

Группа клиентов предложила выступить постедниками как меня с Кайзером, так и Дмитрия Леушкина. Так как я знаю его лично, и знаю его способности не только как блогера, но и как учредителя крупного оффлайн-бизнеса и кризис-менеджера, я не возражал и даже приветствовал данное решение.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу