• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1370

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
не нам а доверенному лицу от лица инвесторов а он уже просто скажет инвесторам что все хорошо он получил доказательства, не тормозите уже

не смешите мои тапочки, администрация с нами общается все время через админа, ни одного лица с ФИО нет, а вы хотите чтоб они какую-то справку в доказательство привели, тем более о наличии средств. Ага, сейчас, может вам еще и деньги ваши вернуть?:biggrin2:
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Поделюсь своими наблюдениями за ИК Михаилом Арслановым, он же "мега" управ Fasoliando.
В своем блоге он уже удаляет все вопросы касательно ФТ и даже одну тему с рекомендациями по инвестированию в марте месяце.
Как он еще все не удалил, я не знаю...
Так же он уже свалил с Украины и поселился в Грузии, при этом утверждает, что представительский офис в Запорожье работает и все чин чинарем.
Так он писал в одном из комментариев.
Скорей всего деньжата он свои уже получил и узнал что-то, проморозившись, что типа тоже ни сном, ни духом.
Теперь скоро будет заливать о другом мега брокере.
Вот такие дела...
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
282
Поинты
0.000
remete, Я общаюсь с Михаилом часто, и денег у него в фт больше 100к$
Не пойму, для чего данный пост написан)

P.S. Мой дядя получил 200$ на экомпей, 1299224 08.02.2015 13:23:34
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Все же не понимаю я. Сделать скрин, вырезать нужное, замазать лишнее, залить куда то, запостить на форум - неужели это все проще чем нажать ОДНУ кнопку в моем расширении?)
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Все же не понимаю я. Сделать скрин, вырезать нужное, замазать лишнее, залить куда то, запостить на форум - неужели это все проще чем нажать ОДНУ кнопку в моем расширении?)

Мне не впадлу и то и то сделать было. Жаль давно уже нечего больше выложить.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
remete, Я общаюсь с Михаилом часто, и денег у него в фт больше 100к$
Не пойму, для чего данный пост написан)

P.S. Мой дядя получил 200$ на экомпей, 1299224 08.02.2015 13:23:34

мне кажется пришло время вам не верить
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Возможно было уже, с другого форума, скрин не мой:



и ещё



За 12999ххх прям взялись я смотрю :)

PS: Мне интересно, у кого-то остались заявки до 1299? Ибо судя по таблице там закрыто на 70-75%. ПМ/Киви/ВМ/Х не в счёт, с ними всё понятно.
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Поделюсь своими наблюдениями за ИК Михаилом Арслановым, он же "мега" управ Fasoliando.
В своем блоге он уже удаляет все вопросы касательно ФТ и даже одну тему с рекомендациями по инвестированию в марте месяце.
Как он еще все не удалил, я не знаю...
Так же он уже свалил с Украины и поселился в Грузии, при этом утверждает, что представительский офис в Запорожье работает и все чин чинарем.
Так он писал в одном из комментариев.
Скорей всего деньжата он свои уже получил и узнал что-то, проморозившись, что типа тоже ни сном, ни духом.
Теперь скоро будет заливать о другом мега брокере.
Вот такие дела...

Зато какой у него хороший расчет получился:

Уверен, что вы знаете: когда управляющий открывает сделку - он платит комиссию брокеру за то, чтобы последний вывел эту самую сделку на валютный рынок. В "Fx-trend" за 1 лот трейдер платит 10$ комиссии НЕЗАВИСИМО от исхода сделки - как только сделка открывается СРАЗУ ЖЕ снимается комиссия. Avas за 1 неделю суммарно проторговал 7000 лотов (7 сделок по 1000 лотов), т. е. компания ТОЛЬКО с его сделок получила 70,000$ прибыли! За неделю.



В самой компании около 15 управляющих, которые торгуют похожими лотами. 70,000$ х 15 = 1,050,000$ в неделю.



Еще около 25 управляющих, которые проторговывают объемы примерно в 2 раза меньше. 35,000$ х 25 = 875,000$ в неделю.



И еще около 300, которые торгуют небольшими объемами (в среднем получается примерно 50 лотов в неделю на каждого): 500$ х 300 = 150,000$ в неделю.



Это расчет ИМЕННО по ПАММ-счетам. Обращаю внимание на то, что в компании можно открыть обычный простой ECN-счет и торговать только собственными средствами БЕЗ привлечения денег инвесторов. Количество таких счетов в "Fx-trend" по состоянию на 5 марта 2015 года перевалило за 710,000 штук. Пускай 1% из них рабочие (по статистике) и на них ведутся торги небольшими лотами. Это самый худший вариант.



Расчет: 7,100 счетов (1% от 710,000) х 500$ (50 лотов) = 3,550,000$ доход компании в неделю с ECN-счетов.



Итого: 70,000 + 1,050,000 + 875,000 + 150,000 + 3,550,000 = 5,695,000$ суммарный доход компании благодаря комиссиям ЗА НЕДЕЛЮ. Умножьте эту цифру на 4 недели и получите доход за месяц. Само собой это "грязный" доход: без налогов, без зарплат, без аренды офисов, без издержек и т.д. и т.п. Но эти расходы занимают максимум 20% от выручки при нынешних объемах.



Имея такие собственные ресурсы, компания сможет выполнить свои обязательства перед клиентами. Остается лишь 1 непонятный вопрос: почему она медлит?



То что она останется на плаву ДАЖЕ если ВСЕ инвесторы дружно выведут свои деньги - это 100% факт. Я объяснил за счет чего она может работать дальше. Вопрос в другом: Зачем она тянет резину и нагнетает панику?



P.s. Выплаты клиентам идут - мои клиенты получают их, есть доказательства. Но делает это компания небольшими платежами и объясняет эти действия лимитами самих платежных систем.

ссылка
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
Возможно было уже, с другого форума, скрин не мой:


PS: Мне интересно, у кого-то остались заявки до 1299? Ибо судя по таблице там закрыто на 70-75%. ПМ/Киви/ВМ/Х не в счёт, с ними всё понятно.

Есть как минимум я. Как то совсем печально попасть в неоплаченные 25%(

 

Вложения

  • фхкарт.png
    фхкарт.png
    8.4 KB · Просмотры: 1,619

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
PS: Мне интересно, у кого-то остались заявки до 1299? Ибо судя по таблице там закрыто на 70-75%. ПМ/Киви/ВМ/Х не в счёт, с ними всё понятно.
у меня 12998** на екомпэй осталась
надеюсь, скоро дойдут - сейчас 12992,12993 судя по скринам выплачивают
 
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Вы правы уважаемый, вона я вчера заявки на карту наклепал, нумерация их подряд(как огорчились сейчас любители версии о вставки фейковый номеров заявок в ФТ) :wink2:
Дык и что это доказывает, кроме того, что скрипт по генерации фейков на данный момент не работает? Нагенерили 8го с запасом! :i-yes:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Сообщение от Ponomarenko Roman
Вы правы уважаемый, вона я вчера заявки на карту наклепал, нумерация их подряд(как огорчились сейчас любители версии о вставки фейковый номеров заявок в ФТ)
Кстати, есть вариант гарантированных выплат. Работает от 10000 usd. Берёте 10000 usd и по $10 клепаете её ночью в рамках одного диапазона. Когда до диапазона дойдут - чего нибудь да выплатят :)
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
тут кучи коментов нет, я писал там 21 22го он отвечал на это все.
показателен сам факт что он ее удалил

в новых темах он отписывается, предлагает ждать апреля

правда свой ПАММ-счет закрыл и собрался торговать у другого брокера

добавлено через 3 минуты
Один юзер отписался на форуме ФТ:

В нашем клубе инвесторов сегодня тоже было довольно много выплат.
В основном экомпей, но одна были и на яд.

Думаю все понимают, что смысла мне врать нет. Я уже давно тут со всеми в одной каше варюсь.

Хорошо и одновременно завидно, что с постоянством платят только экомпей.

______________

По поводу сегодняшнего обращения админа.

Думаю всем очевидно, что это писал не он.
У "нашего" админа титановые яйца. В его заявлениях не бывает неуверенности.

Да и стиль написания совсем другой.

Все эти неуверенности меня тоже огорчили.

_______

По поводу увеличения объема выплат.
Думаю плавного увеличения быть не может, если деньги действительно заблокировали, то судя по всему увеличение будет резкое и не в ближайшем будущем (ну не на этой неделе точно).

_______

Удивлен, что никто ещё не написал про свена, который держит сделку в почти 50% прибыли.
Вам не кажется, что ситуация эта напрямую связана с делами в компании (и решением её проблем, как следствие), ведь для Свена подобные выкрутасы совсем не свойственны.

добавлено через 10 минут
инсайдер не плохо блог раскрутил. pr-cy.ru его оценивает: "Примерная стоимость сайта f4f.in.ua составляет 474 693 рублей"

А мою ссылку на ответ админа на коллективное обращение в комментариях этого блога потерли.

И форум неплохо раскрутил "Примерная стоимость сайта trueforex.biz составляет 255 398 рублей"
 
Последнее редактирование:

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Кайзер во флудике пообещал отписаться сразу после "раздачи наград"
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Спросил ради интереса в поддержке - xchange ликвидировано, что с деньгами делать, с лимитами, которые все на него завязаны? Ответили - у нас нет информации, что ликвидировано, а вообще сроки выплат нелимитированы, до 15 апреля, да и вообще мы за выплаты не отвечаем, это не к нам вопросы.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
кайзер и резник отписались про молчание относительно общественного обращения. Позитивом их ответы точно не блещут.

kayzer
Отправлено Сегодня, 00:06
Данное сообщение является промежуточно-итоговым:
1. Ко мне обратилось несколько инициативных групп как к посреднику, которые просили донести до руководства Компании их видение происходящего на данный момент в Компании.
2. "Мировое соглашение" появилось как компиляция всей поступившей информации от этих групп, итоговым упорядочиванием и более-менее чётким формулированием которого занимался и я.
3. Наличие Дмитрия Лёушкина в списке тех, кто фигурирует в том обращении, обусловлено тем, что именно после его прямого обращения к представителям Компании и произошло объединение нескольких групп, заинтересованных в выходе из кризиса, клиентов. Надеюсь, это объяснение расставит все точки над i в отношении этого состава тех, кто попытался донести до руководства Компании обращение пусть не от всех клиентов, но от наиболее активных с точки зрения отстаивания своих интересов.
4. Моё отсутствие на форуме в течение нескольких дней обусловлено тем, что пришлось начать своё расследование и исследование всего того, что создало эту ситуацию и сопровождает на данный момент. За этой формулировкой стоит как изучение доступных материалов, так и встречи/переговоры практически со всеми наиболее активными группами со стороны клиентов.
По итогу этих встреч и сегодняшнего "ответа" admin'а на форуме я принимаю решение приостановить сотрудничество в формате информационного партнёра до фактических, а не декларационных, шагов со стороны Компании для выполнения своих обязательств и регулярного конструктивного диалога с инвесторами в лице конкретных сотрудников, а не обезличенных ников.

********************
id_reznik
Отправлено Сегодня, 00:07
Считаю, что ответ Компании в лице никнейма "admin" на Коллективное обращение является фактическим отказом со стороны Компании в принятии его основных положений.


Ввиду отказа Компании от предложений Группы, изложенных в Коллективном обращении, отсутствия публичных заявлений каких-либо уполномоченных лиц Компании, а следовательно - невозможности мне лично составить четкое представления о происходящем в Компании, заявляю следующее:

- я временно, до окончания собственного расследования, отказываюсь от какого-либо сотрудничества с Компанией и отзываю право использовать любые материалы, разработанные RS Research group и предоставленные для использования Компанией;

- я готов восстановить дальнейшие переговоры с Компанией, если она сочтет таковые необходимыми, исключительно для защиты прав клиентов Компании.
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
в целом складывается впечатление, что товарищи уже явно осознали: пора спасать свой зад, ибо их то, в отличие от руководства этой шараги знают в лицо...
попытка откреститься, перед самым апокалипсисом.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Кстати, есть вариант гарантированных выплат. Работает от 10000 usd. Берёте 10000 usd и по $10 клепаете её ночью в рамках одного диапазона. Когда до диапазона дойдут - чего нибудь да выплатят
Пропустят весь диапазон.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Возможно было уже, с другого форума, скрин не мой:



и ещё



За 12999ххх прям взялись я смотрю :)

PS: Мне интересно, у кого-то остались заявки до 1299? Ибо судя по таблице там закрыто на 70-75%. ПМ/Киви/ВМ/Х не в счёт, с ними всё понятно.


Есть как минимум я. Как то совсем печально попасть в неоплаченные 25%(


Вопрос был про Экоммпей, а не про карточку ФХ...
У меня уже из следующего. Из 1300***, время 13:26:33.
На скринах последние выполненные от 13:23:48. Обратила внимание, что обе последние заявки сделаны в одно и то же время, номера - 1299303 и 1299292, в одну секунду разница в 11 заявок. Может, и до моей первой дотянут, в последние дни выполняют интервал не более 1 минуты, даже меньше, буквально секунд 40-45)) А до моей еще почти целых 3 минуты :dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу