• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1466

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
имхо, если фт2 и родится, то схема будет следующей: был у тебя депо в 10к в старом фт, значит вноси 10к в фт2 и прибыль тебе будут зачислять с 20к.
кто понесет? вопрос риторический...

а еще, обязательно подпишешься под то что претензий к старой компании не имеешь, а если имеешь или не вносишь обратно свой деп то автоматом токсичный.
Но , может даже до этого не дойдет, будут кормить обещаниями и все.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
имхо, если фт2 и родится, то схема будет следующей: был у тебя депо в 10к в старом фт, значит вноси 10к в фт2 и прибыль тебе будут зачислять с 20к.
кто понесет? вопрос риторический...

Так и будет, 100%. Это единственный возможный вариант. А ближе к новому году - опять скам, теперь уже окончательный. В плюс в новой пирамиде не выйдет никто, так же как и потерянных в фт-пф денег уже никто не вернет.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
был у тебя депо в 10к в старом фт, значит вноси 10к в фт2

Если такое будет, значит Пантелееч этим управляет, значит он наверное и инвестор ... Новое отделение МММ - Fx-Trend - рестарт 2.0
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Ага, и люди с русскими фамилиями тоже ни при делах.

Видимо Вы плохо знакомы с законодательством.
Тем более этот вопрос уже обсуждали в ветке. Если есть интерес, то почитайте.
 
Последнее редактирование:

bikan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.000
имхо, если фт2 и родится, то схема будет следующей: был у тебя депо в 10к в старом фт, значит вноси 10к в фт2 и прибыль тебе будут зачислять с 20к.
кто понесет? вопрос риторический...

да не... условия конечно будут жёсткие, но вряд ли до такой степени. Или только как один из вариантов.
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
имхо, если фт2 и родится, то схема будет следующей: был у тебя депо в 10к в старом фт, значит вноси 10к в фт2 и прибыль тебе будут зачислять с 20к.
кто понесет? вопрос риторический...

А вывод в фт2 будет придусмотрен или только ввод?
 

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
Какие ещё могут быть условия, если деньги разворованы уже. Сейчас нас просто хотят по второму кругу подоить и придумают для этого всё возможное.
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Кто-то из форумчан запустил эту тему про 1 +1 как шутку, а люди тут уже во всю принялись обсуждать как свершившийся факт!
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
И так по делу, кто-нибудь реально написал заяву ? или все так же верите в чудеса ? Я уже предлагал заключить пари что после 15-го ничего не изменится, могу еще раз заключить, что и на след. неделе, и после майских праздников ничего не изменится. Неужели только тупые не понимают, что если счета заблокированы - они заблокированы как на ввод, так и на вывод. Если есть какой-то буферный счет, который работает на прием - то этот счет 100% оформлен на дропа. Ребята, давайте добиваться справедливости, а не мычать....

добавлено через 1 минуту
Технические проблемы - это не проблемы с такими деньгами, это все отмазы...

Что ты хочешь? Не верь в чудеса, пиши реально заяву, добивайся справедливости, не мычи, что тебе мешает? Или ты хочешь, сидя на диване, что бы за тебя кто-то делал?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
[
Ну чё, ребятки, форекс-тренд форева? Всё платится, всё ништяк, не пирамида?

А Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ОХ, Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!!!!

Неоднократно предупреждал, буквально тика в тику рассказал, что и как будет, а вы все смеялись да плевались, да помоями кидались....

Ну и что? счастливы теперь? Как самочувствие, настроение?
__________________
ТЫ думаешь тут самый умный? Да все знали (ну кроме совсем наивных), что это хайп, но пытались выжать по максимуму. НО нас обыграли.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
[

ТЫ думаешь тут самый умный? Да все знали (ну кроме совсем наивных), что это хайп, но пытались выжать по максимуму. НО нас обыграли.

Ничего подобного, не все знали, что хайп.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Конечно, все усиленно держали деньги в хайпе и молчали об этом. Ересь.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ну чё, ребятки, форекс-тренд форева? Всё платится, всё ништяк, не пирамида?

А Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ОХ, Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!!!!

Неоднократно предупреждал, буквально тика в тику рассказал, что и как будет, а вы все смеялись да плевались, да помоями кидались....

Ну и что? счастливы теперь? Как самочувствие, настроение?
Пол ляма зелени вывел. Купил домик. А вы все еще снимайте квартиру и пишите разоблачающие статьи. :_1: Во всем надо искать выгоду. Даже где казалось что ее нет.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Конечно, все усиленно держали деньги в хайпе и молчали об этом. Ересь.

В хайпе главное пока платят писать, что все хорошо, и когда уже не платят, какое то время не шуметь, тогда есть шанс получить свой депозит за счет новых вкладчиков. Ты, видимо, из "совсем наивных".
 
  • Like
Реакции: ssve

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
В хайпе главное пока платят писать, что все хорошо, и когда уже не платят, какое то время не шуметь, тогда есть шанс получить свой депозит за счет новых вкладчиков. Ты, видимо, из "совсем наивных".
Я шел не в хайп, а к брокеру. Если б знал, что хайп, я б и одну копейку не забросил.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Я шел не в хайп, а к брокеру. Если б знал, что хайп, я б и одну копейку не забросил.

Сочувствую, что еще сказать? Такую прибыль, без риска потерять все, при этом ни чего не делая, получить не возможно.

добавлено через 2 минуты
Пол ляма зелени вывел. Купил домик. А вы все еще снимайте квартиру и пишите разоблачающие статьи. :_1: Во всем надо искать выгоду. Даже где казалось что ее нет.

Еще лям, наверное, в ФТ оставил? Хороший бизнес.)
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Еще лям, наверное, в ФТ оставил? Хороший бизнес.)

Нет, с ПФ чуток ошибся. Ну с кем не бывает. Опыт да и домик душу греет. Отобью потихоньку, убытки. Кто хочет по сотрудничать пишем в личку, интересуют вкладчики от 20 000 у.е суммарно буду работать от 100 000 у.е и выше.
 
Сверху Снизу