• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1618

Alex-kobrin

Специалист
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
415
Реакции
274
Поинты
0.000
Не знаю что делать, 90 % средств зависли в пантеоне, около 10% в тренде. Пантеон вообще слился, тут еще хоть движение какое-то. Если и буду переводиться то с дисконтом 25-50% пока не выбрал еще.... Очень хочеться хоть что то спасти
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
очуметь!!! это же схема пирамидоса 10-й степени..... :eek:
неужели на это кто-то поведется?

Писали тут несколько человек, что действительно планируют так поступить :).
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Недавно пришла такая мысль - почему нет предложений, чтобы +1, который выгоден новой компании не был прибылью клиента от старого депозита?

Думаю многие бы согласились перевести свой депозит в новую контору. Сейчас не знаю или полностью, или с минимальным дисконтом 25%. и далее инвестировать, и например зарабатывать. Так вот эту реальную/новую прибыль выводить нельзя пока она не достигнет значения депозита, который перевели. А как только достигнет, то средства и "старые" и "прибыль" размораживаются и можно их выводить.

Как вариант, который выгоден брокеру, но думаю клиент пошел бы на уступок и такой, прибыль не плюсуется к переведенным пикселям. То есть надо заработать прибыль ровную переведенной сумме исключительно на первоначальных средствах (конечно, если не было слива пикселей).
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Резник написал на trueforex:

Информация для граждан РФ: Сегодня будут включены СМС-гейты. Пока на гейтах есть средства - есть возможность вообще отключить СМС-информирование. Это понижает уровень безопасности, но исключает вероятность невозможности входа в кабинет из-за отсутствия средств у провайдера СМС-услуг.
Денег должно хватить на 3-4 дня.

Информация для всех клиентов: техподдержка работает исключительно по вопросам перевода. Другой информацией не владеет.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Не знаю что делать, 90 % средств зависли в пантеоне, около 10% в тренде.
Пантеошку списывайте в убыток. Считайте, что ПАММ-управляющие слили:dirol:
По ФТ - я лично сделал заявку на перевод с дисконтом.
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Пантеошку списывайте в убыток. Считайте, что ПАММ-управляющие слили:dirol:
По ФТ - я лично сделал заявку на перевод с дисконтом.
Подскажите, когда оформляли перевод- при подаче заявки появлялось окно " при миграции вся сумма с ЕБС счета будет списана" ? Спасибо
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Думаю многие бы согласились перевести свой депозит в новую контору. Сейчас не знаю или полностью, или с минимальным дисконтом 25%. и далее инвестировать, и например зарабатывать. Так вот эту реальную/новую прибыль выводить нельзя пока она не достигнет значения депозита, который перевели. А как только достигнет, то средства и "старые" и "прибыль" размораживаются и можно их выводить.
как можно на пикселях сделать реальные деньги?
из ФТ будет перевод пикселей в новую контору, поэтому и просят добавить еще столько же реальных денег, чтобы хоть с чего-то делать выплаты на начальном этапе для заманухи остальных буратосов.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
дайте ссылку на новый форум
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну интересно замутили новую компанию, а ради чего ... вот конкретно сообщение от Julls с trueforex:

никакого готового списка управов для будущей компании на данный момент нет; он лишь в процессе переговоров и формирования; да, и ТОПами никого из трейдеров тоже в данный момент не уместно называть; каждый трейдер, желающий получить от Конкорда в управление живые средства, должен будет с нуля, так сказать, доказать, что он способен генерировать прибыль, а не сливать деньги инвесторов.

Так извините, куда мы все вкладывали деньги, если в настоящее время нет списка топ трейдеров. И куда будем или не будем. Если в машине нет мотора она не поедет. Не, если действительно речь идет о реальном мошенничестве и все трейдеры были нарисованы. То тогда зачем мутить подобную компанию. И все моменты в настоящее время должны быть открытыми ... какие топ трейдеры будут торговать, если они есть, сколько финансов осталось у компании, как будет дальше реально работать компания ... да хоть ФТ3 ... Иначе здесь просто пирамммида ...:mad: 25 - 50 - 75 так где-то уже у маврика было ... если не ошибаюсь, а 1+1 тут мавроди господин ... :_1: Вот такие блин финансы для друзей ... :eek:
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Глупо тут призывать к здравому смыслу, поэтому просто скажу - бегите.
От чего уже тут бежать? :eek:
В чём ВАШ здравый смысл? :t-1doh:

ЗЫ. Подал заявку на переход с дисконтом! чем чёрт не шутит... :i-yes:
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
по идее, именно так. Но порядок выплат не понятен. Впрочем, это теория, на выплаты может рассчитывать только до безумия оптимистичный оптимист ;)
Надежда умирает последней...))

добавлено через 6 минут
Сообщение от Андрей61
Подскажите, когда оформляли перевод- при подаче заявки появлялось окно " при миграции вся сумма с ЕБС счета будет списана" ? Спасибо
Да. Появлялась.
__________________
А после подачи заявки на перевод, деньги пропадают на балансе, хоть , по их утверждению, подача заявки на перевод ещё не является юридическим действием по переходу в новую компанию...
Кстати, отменял заявку на перевод и на балансе с ново появлялись деньги )))
 
Последнее редактирование:

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Кстати, отменял заявку на перевод и на балансе с ново появлялись деньги )))

И на том спасибо)) У меня один реф подал заявку с дисконтом 50/50, деньги списались.. А я вот думаю, когда отклонят, что будет) вернутся или нет :)
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
От чего уже тут бежать? :eek:
В чём ВАШ здравый смысл? :t-1doh:
ЗЫ. Подал заявку на переход с дисконтом! чем чёрт не шутит... :i-yes:

И пошло поехало...Этапы: 1. Появление мега крутых управов 2. Наплыв хомячков-инвесторов 3. Все бьются в эйфории 3. Остановка выплат 4. Переход на следующий уровень, лелвл ФТ3.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Нужно поднимать вопрос о том чтобы клиентов Пантеона вкладывавших в ФТренд также принимали в ФТ 2.0 т.к.их средства на счетах перекрытия ФТренда
 

Cuper82

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
81
Реакции
12
Поинты
0.000
надо поднимать сайт, а то он полдня лежит))
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
У меня на бонусном счете остались деньги в индексе который я не смог закрыть в свое время из за проблем с ролловером. Я так понимаю теперь из за этого я не могу перейти в новую компанию? Как закрыть этот индекс и перевести деньги на баланс?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
И пошло поехало...
И ??? :cool:
Покажите мне хоть ОДНУ компания на данном форуме, которая работает НЕ по подобной схеме?
В каждой действующей (НЕ архивной) ветке эйфория льется за пределы раздела! :i-yes:
Вы же тоже зачем-то на этом форуме... :wink2: сильно сомневаюсь, что вы потратили драгоценные минуты на регистрацию и на написание сотни сообщений, чтобы просто уберечь от "падения в бездну не зрячих"... :rolleyes:
 
Сверху Снизу