• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1662

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
а что такое "схема 1+1"?
А это пирамммида. Но даже дело не в том, что это пирамида, а в том, что есть обман вкладчиков фт с переходом 25 - 75. Т.е. двойной обман ... Двойной капкан ... "Сниму пожалуй денежков с одних, а на других мне наплевать, мне денежки нужны опять, че же мне их не поднять ... :_2:"
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А до какого числа продлили подачу заявок на переход, кто в курсе?
 

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
хочу вывести из бонусного. Пишет, что недостаточно средств, хотя хватает. Закрыть ордер не дает в метатрейдере. Как поступить, какой алгоритм? Поддержка не отвечает. Спасибо
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Еще одной причиной переноса срока открытия компании является необходимость завершить выбор информационных партнеров.

Планируется, что сайт новосозданной компании начнет работать с 1 сентября 2015 года. С этого момента на нем будет размещаться вся корпоративная информация, в том числе, порядок перехода клиентов Forex Trend (FXT) в новую компанию.

Напомним, что новая компания не будет правопреемницей FXT.

Вся официальная информация по новой компании будет публиковаться на сайте Конкорд Капитал.

На сайте тоже будете публиковать эту информацию ???

От Наблюдательного совета и от некоторых клиентов поступают вопросы по поводу клиентов, заявки которых на перевод в новую компанию отклоняются по причине негативных действий в отношении компании Fx Trend. Отвечу на часто задаваемые:


1.Если заявки клиента отклонены по вышеуказанной причине, то возможностей продать депозит на бирже у него тоже нет. В любых схемах восстановления старой компании он также участвовать не может. Он может только ожидать решения своего вопроса по существу от того органа, куда подавалось обращение.


Еще раз уточню – это не месть или желание наказать «токсичного» клиента. Это действия, направленные на пресечение вариантов получить средства дважды.


2.Если клиент подавал жалобу (чарджбек, заявление), но теперь хочет получить возможности, которые доступны остальным клиентам – вопрос рассматривается индивидуально, связывайтесь со службой поддержки с описанием своего вопроса по существу – куда и когда подавалась жалоба, каков ее статус в настоящий момент, идентифицирующая жалобу информация.


Возможно, в некоторых случаях статус клиента можно будет изменить.

добавлено через 2 минуты
И еще интересует вопрос.
Если Конкорд заявляет себя как:
Напомним, что новая компания не будет правопреемницей FXT.
То с какого рожна должны идти инвесторы в новую компашку по системе 1+1 ??? Плюс заморозка средств до следующего года :) ?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ссылка на сообщение админа ФТ
СПС, я читал это сообщение. Но там нет четкого ответа на мой вопрос.
Срок подачи заявок на переход мы также продлеваем, это уже согласованно с новой компанией.
А вот конкретной даты нет.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если брокер будет зарегистрирован на кипре, это уже большей плюс...

А Вы не могли бы развить свою мысль и пояснить в чем же большой плюс кипрской конторы? Особенно в свете сабжа - ФТ и всякие Конкорды.:wink2:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
ВНЕЗАПНО http://ru.forexmagnates.com/ukrainskiy-concorde-pod-pritselom-amerikanskih-vlastey/
Кто еще сомневается в том, что Конкорд - мошенники?
Давайте ещё обратим внимание, что в том же бизнес-центре был офис ММСИС...

Под лохотроном я подразумевал что конкорд зарегистрирует очередного офшорного брокера ничем серьезным не регулируемого, скорее всего так и будет, но здесь все зависит от них, будут они работать честно или нет, так как контроля над ними не будет...
Исходя из печального опыта честность работы ничем серьёзным не регулируемой конторы следует исключать сразу и даже не предполагать.

То с какого рожна должны идти инвесторы в новую компашку по системе 1+1 ??? Плюс заморозка средств до следующего года ?
По условиям «акции».
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
А Вы не могли бы развить свою мысль и пояснить в чем же большой плюс кипрской конторы? Особенно в свете сабжа - ФТ и всякие Конкорды.
Кипр - это офшор, но при этом это еврозона. Значит распространяются стандарты MiFID. А еще там есть возможность компенсации до 20 000 евро. Не так давно писал обзор на кипрского регулятора. Посмотрите - там даже фото их офиса есть:) Или поищите в поисковике "CySEC"
Интересность в том, что до сих пор из именно ПАММ-брокеров на Кипре зарегистрированы единицы. Опять же, одного из таких мамонтов можете посмотреть в первой ссылке моей подписи;-)
 
Последнее редактирование:

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
а если не подал заявку до 25 августа. потом можно будет подавать или все. забудь?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Кипр - это офшор, но при этом это еврозона. Значит распространяются стандарты MiFID. А еще там есть возможность компенсации до 20 000 евро. Не так давно писал обзор на кипрского регулятора. Посмотрите - там даже фото их офиса есть:) Или поищите в поисковике "CySEC"
Интересность в том, что до сих пор из именно ПАММ-брокеров на Кипре зарегистрированы единицы. Опять же, одного из таких мамонтов можете посмотреть в первой ссылке моей подписи;-)
сайсек практически полностью себя дискредитировал в ситуации с аронфх
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
сайсек практически полностью себя дискредитировал в ситуации с аронфх

Покажите хоть одну реальную претензию к аронфх не связанную с торговлей, подтвержденную не только словами а реальными фактами где Вы на 100% уверены что клиент прав.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Покажите хоть одну реальную претензию к аронфх не связанную с торговлей. Только подтвержденную не только словами а реальными фактами
Я подаю в суд на эту компанию в Лимассоле, Кипр по обвинению в отсутствии вывода средств двух моих компаний после завершения торговли и закрытии торговых счетов. Первая заявка висит с 18 мая, вторая с 16 июля. Суммы там у меня порядка 40к денег. На мои официальные претензии, Айрон меня игнорировал, пока я не привлек серьезную международную юридическую компанию для представления моих интересов. В ответ на официальные письма брокер ответил, что мои заявки "будут удовлетворены в порядке очереди". Т.е. он пользуется моими средствами без моего разрешения уже три месяца и это было оставлено регулятором без внимания. Только активные легальные действия моих юристов привели к признанию регулятором факта проведения расследования против Айрона на предмет "возможных нарушений законодательства":
http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/GetFile.aspx?guid=c5b69085-0611-4a66-b15c-af61bcfb3af0

Теперь я намерен в судебном порядке потребовать возврата мне моих денег, компенсации за их незаконное использование и возмещения моих убытков. Также я намерен привлечь регулятора в качестве стороны по данному делу за недосмотр или халатность, позволившую возникнуть такой ситуации. CySec и данный брокер (АйронФХ) полностью себя дискредитировали в моих глазах и я всем рекомендую избегать работы со структурами под кипрской регуляцией.
Продвижение моей претензии к Айрону освещаю в соседней ветке:
https://mmgp.com/showthread.php?t=120147&page=14
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Я подаю в суд на эту компанию в Лимассоле, Кипр по обвинению в отсутствии вывода средств двух моих компаний после завершения торговли и закрытии торговых счетов. Первая заявка висит с 18 мая, вторая с 16 июля. Суммы там у меня порядка 40к денег. На мои официальные претензии, Айрон меня игнорировал, пока я не привлек серьезную международную юридическую компанию для представления моих интересов. В ответ на официальные письма брокер ответил, что мои заявки "будут удовлетворены в порядке очереди". Т.е. он пользуется моими средствами без моего разрешения уже три месяца и это было оставлено регулятором без внимания. Только активные легальные действия моих юристов привели к признанию регулятором факта проведения расследования против Айрона на предмет "возможных нарушений законодательства":
http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/GetFile.aspx?guid=c5b69085-0611-4a66-b15c-af61bcfb3af0

Теперь я намерен в судебном порядке потребовать возврата мне моих денег, компенсации за их незаконное использование и возмещения моих убытков. Также я намерен привлечь регулятора в качестве стороны по данному делу за недосмотр или халатность, позволившую возникнуть такой ситуации. CySec и данный брокер (АйронФХ) полностью себя дискредитировали в моих глазах и я всем рекомендую избегать работы со структурами под кипрской регуляцией.
Продвижение моей претензии к Айрону освещаю в соседней ветке:
https://mmgp.com/showthread.php?t=120147&page=14

ну это же все только слова, я привык верить фактам... где доказательства что они Вам не выплатили деньги? Даже скринов нет, даже претензию на форуме не создали, одни только слова... Айрон большая компания, почему именно Вам решили не выплатить а всем остальным платят? и сумы на много больше... сделайте хоть какие то скрины, стейт торговли, может Вы воспользовались какими то глюками терминала, подвисанием котировок и за несколько минут на новостях в рази увеличили депозит... извините, но без доказательств я Вам не верю, может Вы просто рекламируете какую то юридическую компанию и через месяц напишите что они все порешали и деньги вернули с компенсацией оставив ссылку на компанию... а на самом деле никаких проблем не было...

Это я все веду к тому что такие обвинения нужно подтверждать фактами...
 
Последнее редактирование:

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
нет влошиться нехочу просто в ФХ все точно хана а в канкорде малоли хз
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Это я все веду к тому что такие обвинения нужно подтверждать фактами...
Андрей, мне надо, чтобы деньги мне вернули и компенсировали мои убытки. Я для этого все делаю по серьезному. Но специально для Вас выложу тут два скрина.

Мне от того, будете ли Вы работать с Айроном или нет - без разницы. Вы сами отвечаете за свои деньги. Хотите поработать с этим "лидером глобальной торговли" - успехов! Но я полагаю, что там до банкротства два шага. И я им помогу в силу своих возможностей их сделать.
 

Вложения

  • screen shot 1.JPG
    screen shot 1.JPG
    194 KB · Просмотры: 290
  • screen shot 2.JPG
    screen shot 2.JPG
    229 KB · Просмотры: 190

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Андрей, мне надо, чтобы деньги мне вернули и компенсировали мои убытки. Я для этого все делаю по серьезному. Но специально для Вас выложу тут два скрина.

Мне от того, будете ли Вы работать с Айроном или нет - без разницы. Вы сами отвечаете за свои деньги. Хотите поработать с этим "лидером глобальной торговли" - успехов! Но я полагаю, что там до банкротства два шага. И я им помогу в силу своих возможностей их сделать.

Я не защищаю Айрон и тем более работать с ним не собираюсь, просто удивляет тот факт почему только Вам не хотят выплачивать, значит Вы чем то отличаетесь от основной массы клиентов. Сколько Вы получили прибыли на данном счету?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Сколько Вы получили прибыли на данном счету?
Все было в убыток финальный. На этих счетах торговал год сторонний управ. Он слил мне почти все деньги (там больше 150к у меня ушло, хорошо, что не последние деньги, но все равно неприятно очень).
В феврале терпение лопнуло и забрал счет у него, так как сам научился торговать к этому моменту. С тех пор вернул немного (тысяч 15 в сумме). Сейчас вывожу все и иду к другому брокеру в Великобританию. Кипр буду обходить десятой дорогой.

почему только Вам не хотят выплачивать
Вы инет читаете вообще? Айрон не выплачивает десятки миллионов (по некоторой инфе долги свыше 200 миллионов у него) другим клиентам и партнерам. Так что там все тухло.

И еще хочу подчеркнуть: все введенные деньги - это деньги моих компаний. Ни бонусов ни получал, никаких плюшек от брокера. Торговали на сквозных STP/ECN счетах. У конторы сейчас просто нет денег на выплаты всем, а их регулятор (CySec) закрывает на это глаза и позволяет дальше действовать фактическому банкроту.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу