• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1668

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
После того, что вчера произошло на рынке, сегодня кухонки активизировались и стали названивать по телефону.
А причем тут рынки и кухни? Кухни (практически все брокеры СНГ) на рынок никогда и не выходили. И не важно что там, хоть "черный понедельник", хоть "пятница-развратница". Ну кроме коненчо повода (!).
 

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12.7 KB · Просмотры: 423

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
А причем тут рынки и кухни? Кухни (практически все брокеры СНГ) на рынок никогда и не выходили. И не важно что там, хоть "черный понедельник", хоть "пятница-развратница". Ну кроме коненчо повода (!).

Если на рынках были движухи, как в тот день, значит упарвы слились и нужна новая кровь. Вот и звонят хотят бабла.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
После того, что сегодня произошло на рынке - два крупнейших слива топовых счетов: на Альпари - TopMaster и на FXOpen Megaprofit
Жень ну про топовых трейдеров в лице Топмастера - это конечно слегка переборчик, топовый мартингельщик с кучей слитых счетов, это я ещё понимаю.
А что касается нельзя заработать на паммах, конечно отчасти соглашусь. Но ведь и торгуя самостоятельно на валютном рынке расчитывать на какие-то постоянные доходы не приходится. Всем известна статистика сливов/заработков на форе. Стабильный заработок в долгосрок - это миф, так умели только Кондаков, Свен, мифические трейдеры с гаммы и с золотой семёрки Милтрейда. Столько было на эту тему в своё время сказано....правда троллем был, ну да бог с ним. О чём говорить, если такого человека как Топмастер, которому достаточно долго удавалось держать на плаву свою очедедную мартышку, мы в топы трейдинга записываем.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Подал заявку на переход с 50%-ным дисконтом. Если пройдёт, то как раз свои деньги верну. Номер заявки 8 834.

Так, вроде, до 25 августа заявки на переход можно было оформить?
А деньги вернете лишь только в том случае, если вдруг Конкорд решит Вам их отдать, хоть и через год заморозки.:i-yes:
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
А деньги вернете лишь только в том случае, если вдруг Конкорд решит Вам их отдать, хоть и через год заморозки.:i-yes:

Конкорд у него ничего не брал)
Стало быть и отдавать нечего)
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Подал заявку на переход с 50%-ным дисконтом. Если пройдёт, то как раз свои деньги верну. Номер заявки 8 834.
Думаю, что 1+1 не набралось на $10 000 000. Поэтому шансы пройти по дисконту есть. Хотя некоторые доверчивые люди уже просятся продвинуть заявку по 1+1, сами же подстегивая ажиотаж, которого судя по всем опросам нет.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Номер заявки 8 834.
Еще к где-то заявок накидают, думаю.. выходит у ФТ было около 10к клиентов.. раньше кто-то писал, что и 5к не будет)

Так, вроде, до 25 августа заявки на переход можно было оформить?
Продлили, возможно, из-за того, что сроки запуска компании передвинули на месяц.

Сайт обещали запустить 1.09, так что осталось пара дней.. посмотрим, очень интересно :)
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
разве будет восстановление Пантеона? ФТ еще как то с трудом огромным верится.
Если ФТ реально заработает, покажет полгода или год реальную работу, а главное реальные выплаты процентов или переведенных депозитов - уверен, что найдутся те, кто захочет поднять и ПФ, так как при положительных раскладах зарабатывают и обычные клиенты и "инвесторы", которые могут всю эту "кашу" заварить.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Если ФТ реально заработает, покажет полгода или год реальную работу, а главное реальные выплаты процентов или переведенных депозитов - уверен, что найдутся те, кто захочет поднять и ПФ, так как при положительных раскладах зарабатывают и обычные клиенты и "инвесторы", которые могут всю эту "кашу" заварить.

Вытрите мне слезы еще раз, не могу читать коменты:_97:
Ага, а после того, как ПФ поработает полгода или год идеальную работу а главное реальные выплаты, тут и желающие найдутся Миллтрейд поднять, а к 2020 г и ММСИС то же, так как при положительных раскладах зарабатывают и обычные клиенты и "инвесторы", которые могут всю эту "кашу" заварить.:t-1doh:
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Вытрите мне слезы еще раз, не могу читать коменты:_97:
Ага, а после того, как ПФ поработает полгода или год идеальную работу а главное реальные выплаты, тут и желающие найдутся Миллтрейд поднять, а к 2020 г и ММСИС то же, так как при положительных раскладах зарабатывают и обычные клиенты и "инвесторы", которые могут всю эту "кашу" заварить.:t-1doh:

Ну ФТ, когда мог "спасал" ММСИСов, так сказать.. или нет?
Другое дело, что тех, кого спас.. в результате не спаслилсь.. но сам факт)

Учитывая, что ПФ и ФТ для многих одна компания, если кому-то из ФТ будут платить.. то уверен, что будут громко кричать и вкладчики ПФ "возьмите и нас".. и нужные люди подсуетяться :)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Учитывая, что ПФ и ФТ для многих одна компания, если кому-то из ФТ будут платить.. то уверен, что будут громко кричать и вкладчики ПФ "возьмите и нас".. и нужные люди подсуетяться
Вы еще не поняли что вас кинули????????
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Вы еще не поняли что вас кинули????????

Второй раз еще нет

Не знаю, или вы меня троллите, или еще что-то..
Типа я тут пишу, пацаны, завтра 15-е, завтра мне вернут депозит из ФТ стопудово и без комиссий.

Лично для Вас напишу еще раз свое мнение: компания Конкорд пользуется случаем! Возврат, возможный, с дисконтом или при других условиях - это как реклама себя!

А то, как будет жить брокер - покажет время. ФТ прожило около 5 лет! ИМХО норм.. мало? ну может и мало, но это не полгода!
Если новый ФТ 2.0 тоже проживет 5-7 лет - буду только рад! Если 20 лет - то респект! Так как это не 2 месяца, за такой срок - можно положить, заработать и вывести!

PS Перед тем, как вырвать мою фразу из общего контекста - прочитайте еще раз сообщение, пожалуйста. Смысл сообщения, если его прочитать полностью, а не бросать помидоры в одно выделенное слово! Спасибо :)
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Ну ФТ, когда мог "спасал" ММСИСов, так сказать.. или нет?
Другое дело, что тех, кого спас.. в результате не спаслилсь.. но сам факт)
И как он спасал и кого спас? Примеры можете привести?
Вот топил ММСИС,то да и заманивал в свою пирамиду,пытаясь спасти себя с помощью проплаченных глошатаев. Но попал сам в свеже выротую собой яму.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Перестаньте, а то язык порежете. Компания, которая дорожит своей репутацией и своими клиентами не будет их динамить 9 месяцев.
Лично для Вас напишу еще раз свое мнение: компания Конкорд пользуется случаем! Возврат, возможный, с дисконтом или при других условиях - это как реклама себя!
Каким случаем ? На чужом горе в рай въехать ??? Вы же в курсе что вклады таких буратосов из ФТ будут замораживаться на пол-года ? Т.е. своих денег вы не увидите как минимум год - полтора. И нафига мне такой брокер, с которого я не могу вывести свою законную прибыль ???
Если новый ФТ 2.0 тоже проживет 5-7 лет - буду только рад! Если 20 лет - то респект! Так как это не 2 месяца, за такой срок - можно положить, заработать и вывести!
При таких раскладах кому-то все равно придется остаться за бортом. Но вам же наплевать на остальных, своя шкура ближе :rolleyes:
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
При таких раскладах кому-то все равно придется остаться за бортом. Но вам же наплевать на остальных, своя шкура ближе

А есть расклады, когда никто не за бортом? Расскажите.. ))) Какая компания, банк и т.д. вечное, а?
Я про 5 или 20 лет написал с потолка.. Чем больше тем лучше! А 5 лет, это мой субъективный минимум. А что или кто по вашему вечный, чтобы ни внук ни правнук не попал?

добавлено через 3 минуты
Каким случаем ? На чужом горе в рай въехать ??? Вы же в курсе что вклады таких буратосов из ФТ будут замораживаться на пол-года ? Т.е. своих денег вы не увидите как минимум год - полтора. И нафига мне такой брокер, с которого я не могу вывести свою законную прибыль ???

Это единственная рабочая модель будущего брокера?
То есть нельзя просто зарегатся, просто внести денег сколько захочешь и потом снять когда захочешь, закрыв предварительно паммы, сделки, счета?

Если можно, то в чем проблема? не надо вам никаких переносов ФТ-депозитов, просто открываете счет и работаете, если условия позволяют без всякой там заморозки
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу