• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1734

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Тут у всех мечты продать, вот только кому...
Лёушкину и Резнику продавайте! Они же свято верят в новую шарагу. Эти персонажи по-любому смогут выгоду извлечь в отличие от простых инвесторов.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Не ужели вы думаете что это мошенники ... да не может быть ... :eek::_1::rolleyes:
Вот Лёушкин утверждает, что раньше был клиентом ФТ. Но я про него услышал только после краха ФТ. И вот задаюсь вопросом, почему мега активный интернет-балабол начал активную деятельность только после развала ФТ. Ну не верю я, что Лёушкин будучи ВИП-клиентом ФТ молчал на своём блоге и форуме ФТ. Не могу себе представить, что он просто по-тихому инвестировал. Да он хвалебными статьями бы всех завалил!
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Там ни одной реферальной ссылки нет.

Вот у вас только реферальные ссылки в голове, если я не ошибаюсь ...
С Вам все в порядке?:k-unsure: Есть впечатление, что Вы вообще не читаете сообщения:)
Я Вас просил посмотреть статьи вообще не связанные с трейдингом, ФТ, Прайветом и форексом. Недвижимостью торгуют на форексе? Вы с таким энтузиазмом учите людей, а сами даже не удосужились прочитать сообщение на которое так спешили ответить.
Здесь или пофигизм, или троллинг или болезнь. Честно, был лучшего мнения...
Вот Лёушкин утверждает, что раньше был клиентом ФТ. Но я про него услышал только после краха ФТ. И вот задаюсь вопросом, почему мега активный интернет-балабол начал активную деятельность только после развала ФТ. Ну не верю я, что Лёушкин будучи ВИП-клиентом ФТ молчал на своём блоге и форуме ФТ. Не могу себе представить, что он просто по-тихому инвестировал. Да он хвалебными статьями бы всех завалил!
Поглазейте архивные фото ФТ. Мож где светиться
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Вот Лёушкин утверждает, что раньше был клиентом ФТ. Но я про него услышал только после краха ФТ.
Он везучий просто, свой инсайдо блог и представительство открыл незадолго до скама)) А в условиях информационного вакуума все шли на его блог за свежими инсайдами, в которых он рассказывал как встретил Полишевича в магазине, писал сказки, предложения к руководству ФТ и искал в сообщениях админа с форума фт ответы на эти обращения. Утром он объявлял войну фт и совместно со стахановским юристом искал способы прижучить фт, днем писал предложения по выходу из кризиса, вечером находил в словах админа ответы на это. В общем вертелся во все стороны, пытаясь попасть в струю, его текущие соратники по НС даже спрашивали не курит ли он чего и никто не понимал какие цели он преследует.
Вот пример:
Леушкин: "5. Я опубликовал свои предложения руководству Forex Trend и в сегодняшних событиях увидел на них ответы."

Разоблачили его быстро. Сейчас новый тренд, Леушкин - спаситель ФТ, хотя он к этому чуть больше чем никакого отношения не умеет, его заслуга только в том, что он предусмотрел разные варианты развития событий и писал статьи с прицелом на каждый, в итоге один вариант сбылся и он стал для него основным. Его ведь даже в НС никто видеть не хотел, тем не менее он туда пробился, затем выкинул оттуда всех левых людей и посадил своих.
 
Последнее редактирование:

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Пора бы тему перенести в "Черный список брокеров". Реально руководство компании украло деньги.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Поглазейте архивные фото ФТ. Мож где светиться
За год до краха ФТ я Лёушкина не припомню. А уж его болтовню я бы запомнил. Тогда получается, что он инвестировал кучу денег незадолго до скама. Что-то не сходится: всезнающий "инсайдер" вложился в ФТ на кануне развала? А может он никуда и не вкладывался?
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
За год до краха ФТ я Лёушкина не припомню. А уж его болтовню я бы запомнил. Тогда получается, что он инвестировал кучу денег незадолго до скама. Что-то не сходится: всезнающий "инсайдер" вложился в ФТ на кануне развала? А может он никуда и не вкладывался?
Он был таким же инсайдером, как я балериной. Это щас он в НС рулит, и в курсе того что происходит. Кстати, шо касается фоток, то в его блоге в первых постах он позирует вместе с вероникой на пятилетии компании, также его на видео замечали. По поводу того кто такой Леушкин миллион версий, какие-то только теории не выдвигали. Имхо Леушкин вложился в компанию, увидел что блогеры получают неплохие рефские и решил блогером заделаться, вбухал кучу денег в сайт и рекламу, открыл представительство как тот же Арсланов, только все рушиться началось, поэтому пока в фт не было даже намека на приват, он народ то в фибо пытался затащить, то памм отчеты публиковал, потом по примеру icefx решил забрать себе часть клиентов и трейдеров, сделав для начала квазар, думаю если бы не приват, то Леушкин уже бы строил своего форекс брокера. И кстати icefx вроде тоже по тормозам дал, как приват появился, понял что такой лакомый кусок как форекс ему так просто никто не сдаст, да и времени у него было больше чем у привата, но даже работающий сайт icefx до сих пор так и не представил, кроме написания умных слов я от него никаких действий не видел.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
потом по примеру icefx решил забрать себе часть клиентов и трейдеров, сделав для начала квазар, думаю если бы не приват, то Леушкин уже бы строил своего форекс брокера. И кстати icefx вроде тоже по тормозам дал, как приват появился, понял что такой лакомый кусок как форекс ему так просто никто не сдаст, да и времени у него было больше чем у привата, но даже работающий сайт icefx до сих пор так и не представил, кроме написания умных слов я от него никаких действий не видел.


Ринат, мы не знакомы, поэтому никаких претензий к словам, но, Вы меня недооцениваете если считаете, что моей высшей целью являются "инвесторы" ФТ, что я способен выкатить полунерабочий сайт за 50$ лишь бы быстрее, и что я вообще куда-то тороплюсь.
И, Вы очень сильно оскорбляете Форекс (даже его подобие в СНГ), если считаете что Форекс=ФТ и его клиенты.

Попрошу не спорить, время все покажет.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
И кстати icefx вроде тоже по тормозам дал, как приват появился, понял что такой лакомый кусок как форекс ему так просто никто не сдаст, да и времени у него было больше чем у привата, но даже работающий сайт icefx до сих пор так и не представил, кроме написания умных слов я от него никаких действий не видел.
Вот лучше бы приват делал так же как Айс. То что приват выкатил в качестве "сайта" - это работа школьника в перерывах между уроками.

(отдельно можно пройтись про то что приват не осилил сам поднять форум и сервера мт, брокер мирового уровня блин)

Будучи айтишником не понимаю как можно выкатить готового брокера за 2-3 месяца. Это просто нерельно в плане написания софта.

Я не пытаюсь защищать Айса (да и защищать пока просто нечего), но приводить прайвет в качестве примера - это как минимум смешно.
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Пора бы тему перенести в "Черный список брокеров". Реально руководство компании украло деньги.

Что Вы такое говорите?

Ни в коем случае!

Ведь если перенесут в черный список, это будет означать что ФТ мошенники.

Тогда получается что ФТ 2.0 (прайвет фкс) связался с мошенниками?

Нет-нет-нет.

В их планы это не входит.

Это ведь такой негативный фон для брокера нового поколения, лидера форекс индустрии и т.д. :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: cell

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Что Вы такое говорите?

Ни в коем случае!

Ведь если перенесут в черный список, это будет означать что ФТ мошенники.

Тогда получается что ФТ 2.0 (прайвет фкс) связался с мошенниками?

Нет-нет-нет.
Перенесут, когда перестанут платить.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Не кажется Вам, что PrivateFX просто для оттягивания времени и на что то серьезное можно не рассчитывать?
Оттягивания времени от чего? Для чего его тянуть?
Где сказано, что это "звезды трейдинга"? В "Евгения Грабовца" и "Рататару", на данном этапе, думаю, мало кто готов инвестировать.
Грабовец вроде не был трейдером. Он был рефоводом. При этом, как бы кто не думал, мужик грамотный, если пишет, то всегда дельные вещи
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Оттягивания времени от чего? Для чего его тянуть?

Грабовец вроде не был трейдером. Он был рефоводом. При этом, как бы кто не думал, мужик грамотный, если пишет, то всегда дельные вещи

А че был. Вроде рефоводил больше? Сейчас уже и в прошлом все... Нормальный. Всегда по делу пишет. А на бабки наверное и его клиенты и он сам полинял, вот и не видно почти.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Ринат, мы не знакомы, поэтому никаких претензий к словам, но, Вы меня недооцениваете если считаете, что моей высшей целью являются "инвесторы" ФТ, что я способен выкатить полунерабочий сайт за 50$ лишь бы быстрее, и что я вообще куда-то тороплюсь.
Я написал то что вижу, и это не только мое мнение, собсно как только вы начали свою деятельность по созданию брокера, то всем стало ясно зачем и почему. У ФТ 80 тыс клиентов, в СНГ кризис, на рынке сильная конкуренция, реклама нового брокера стоит дорого, конкуренты не дремлют, поэтому как только произошел скам, то хорошей идеей было заполнить нишу. Если брать приблизительные оценки, то чтобы привлечь 80 тыс клиентов, нужно затратить 0,5-2 млн долларов, а если есть авторитет, который ранее был получен благодаря соскамимвшемуся брокеру, то можно здорово уменьшить затраты, перетащив пару тысяч клиентов.


И, Вы очень сильно оскорбляете Форекс (даже его подобие в СНГ), если считаете что Форекс=ФТ и его клиенты.
Насколько помню вы написали какую-то книжку, затем вас заметил ФТ и с этого момента вы стали относительно известны. То есть тем что у вас есть сейчас вы обязаны пиарщикам ФТ, глупо отрицать свое прошлое.

А ребята у них грамотные кстати сидели, они не только образы успешных управляющих создавали, но и вывели в люди репетитора по математике - Дедловский, даже был свой аналог Герчика, только без бентли, но зато с хаммером - Арсланов и т.д.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Я написал то что вижу, и это не только мое мнение,


Ладно, не будем спорить: скам ФТ имел свое значение для меня (и я об этом писал еще в феврале), но не решающее (подготовительная работа началось за полгода до этого, просто скам несколько катализировал процесс).

В принципе, не было проблемы зарегать безлицензионный офшор (Невис, Гренадины) за копейки и потратив на это 3 недели, сделать сайт за 200$ и запуститься еще в марте-апреле. Как видите, этого не сделано.

На вопрос "почему?": время идет и все меняется. Я довольно много узнал за последний год, и поэтому, в СНГ у меня теперь только спортивный интерес (и сам этот брокер - не единственный, и точно не самый важный проект в этой сфере).

А касаемо моей репутации - несколько глупо надеяться, что благодаря книге ко мне повалят инвесторы (вообще спорный вопрос, теперь эта "известность" для меня плюс или минус), я ставлю ставку на другие преимущества.

Думаю, теперь моя позиция выглядит яснее.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Здесь или пофигизм, или троллинг или болезнь. Честно, был лучшего мнения...
Да ладно не обижайтесь, на форуме сложно понять кто есть кто ... Кроме этого не было практики смотреть статьи их анализировать и дальше комментировать. Ну в общем на обиженных воду возят ... :wink2: А так даже не понял, что вы имели ввиду, пишите в личку .. если что ... :)
 
Сверху Снизу