• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex vs Социальный аспект

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Я не знаю, как у других, но для моих стариков самым веским аргуменом (после чего, собственно, и споры прекратились) являются платёжки из банков о снятии средств.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Я не знаю, как у других, но для моих стариков самым веским аргуменом (после чего, собственно, и споры прекратились) являются платёжки из банков о снятии средств.

Все верно, но у любого начинающего бизнесмена, каким я себя все еще считаю, бывают периоды подъема и спада. Когда я им принес кругленькую сумму и отдал долги, они были рады, хотя и не хотели брать (родители ведь), а потом, как после отдачи долгов поспешил быстренько поднять капитал до исходного уровня и слил... и как бы опять попал в полосу... нет, не неудач, а просто временной глубокой просадки... Кто имеет память хорошую и читал мои посты, то вы знаете, что потом я взял в банке кредит для торговли и начал по тихоньку подниматься, а родакам ничего не говорил... Вот они меня опять все лето пилили, да так, что я чуть бухать не начал... снова закурил, блин :(
Сейчас плавно выхожу из пике, вроде опять успокаиваются... Было бы много легче, если бы родные и близкие в меня верили при любом раскладе, так как моей собственной веры иногда не хватает :blush:
 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

bvn, если честно, огромное к Вам уважение!! Не каждый начнет вновь торговать после того, как слил, и еще брать для этого кредит, я уверена, что у Вас все получится!!!!!!!!!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
В соседних темах возникли рассуждения на тему отношения близких или друзей к Вашему желанию заработать в Интернете, а точнее на Forex.

Высказываемся в этой ветке. Как отнеслись родные к этому, с какими сложностями, или наоборот, Вы столкнулись при этом.

(перенес некоторые посты из соседней темы).
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Мои родные и близкие этого никогда не поймут. Все всю жизнь за станками (образно говоря) проработали. Поэтому я просто никому не говорю :)
Ну, появляется в доме некоторая новая бытовая техника, ну, компьютер новый и телефон. Так это так - на з/п экономлю :rolleyes:
А вообще, на первых дивидентах, улучшив слегка свое бытовое состояние, задался [ame="https://mmgp.com/showpost.php?p=642233&postcount=121"]целью[/ame]. Получится - всем все расскажу =)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

bvn, если честно, огромное к Вам уважение!! Не каждый начнет вновь торговать после того, как слил, и еще брать для этого кредит, я уверена, что у Вас все получится!!!!!!!!!

Спасибо за лестные слова, но дело в том, что я четко знал свои ошибки. Теперь уверен, что не повторю их снова. Другое дело, люди, которые приходят срубить по-быстрому и сливают... конечно, такие не вернутся больше, а будут рассказывать, что форекс - лохотрон... они ведь, так и не поняли почему слили...

добавлено через 1 минуту
В соседних темах возникли рассуждения на тему отношения близких или друзей к Вашему желанию заработать в Интернете, а точнее на Forex.

Высказываемся в этой ветке. Как отнеслись родные к этому, с какими сложностями, или наоборот, Вы столкнулись при этом.

(перенес некоторые посты из соседней темы).

Ага, спасибо... Хорошо бы еще в той теме об этом отписаться, а то я уже хотел по поводу цензуры возмущаться :crackup:
 
Последнее редактирование:

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Спасибо за лестные слова, но дело в том, что я четко знал свои ошибки. Теперь уверен, что не повторю их снова. Другое дело, люди, которые приходят срубить по-быстрому и сливают... конечно, такие не вернутся больше, а будут рассказывать, что форекс - лохотрон... они ведь, так и не поняли почему слили...
Точно так все и происходит..
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Мои родственники тоже не верят в возможность зароботка в таких структрах, как Forex и тому подобное) Было много споров на эту тему. Так сказать последствия 90-х годов когда всех кого могли кинули. Я отношусь к этому философски, каждый выбирает свой путь сам, хоть в тебя и не верят, но время рассудит. Я думаю не стоит обижаться на них за это, списав всё на последствия тех времён.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Forex vs Социальный аспект

А вот еще хочется обсудить такой аспект этой же проблемы. Рядом всегда есть несколько близких людей, которые неустроены и жалуются, что им "дядя" мало платит. Это вызывает сочувствие, близким людям хочется помочь.
Стоит ли это делать или лучше подавлять в себе такие желания? Ведь, сколько раз я не намекал о возможностях заработка в Интернете (даже если шире говорить, не только о форексе), они в лучшем случае пропускают это все мимо ушей... Получается они сами себе злобные буратины, раз не хотят меня послушать? Или может быть у них свой путь в жизни и мне не стоит своими советами сбивать их с пути? Ведь я тогда буду ничем не лучше тех, кто навязывает мне свои пути-штампы: работать на "дядю", "как все".
Есть ли у вас такие нуждающиеся родственники? Как вы с ними строите отношения? Пытаетесь ли помочь им? И если да, то как: "рыбу" или "сети" даете?
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Да это проблема у большинства из нас, есть родственники которые нуждаются... Но всё равно гнут свою палку. Как писал Элдер есть один американский анекдот "Сколько нужно психологов что бы поменять лампочку? Один, но надо что бы лампочка сама захотела менятся!!"
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Вообще заметил что никому из знакомых нельзя говорить о Форексе, чуть расскажешь как прибыль поднял, этот же день заканчивается в минусе, закон подлости:)
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Шувалов

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Я тоже никому стараюсь не рассказывать.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Forex vs Социальный аспект

обсуждать очень даже стоит....но уже закрытые позиции...когда я кому то что то обьясняю мне это становится ещё более понятным...

саам я рассказываю о бирже в целом только когда меня спрашивают..если в первые минуты разговора вижу что человек меня не понимает перевожу тему разговора..это не для него...конечно я могу всё разжевать..но зачем оно мне?..зачем мне терять время?

добавлено через 3 минуты
да простят меня модеры за офф..всем привет кто меня узнал))) я немного(буду чаще заглядывать) вернулся и уже на более качественно высоком уровне!

кто не в курсе этот форум год назад знал меня как модератора раздела "форекс"
 
Последнее редактирование:

webget

Интересующийся
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Форекс и другие виды заработка, основанных в большем на интуиции, везении - это попытка разбогатеть легко, быстро и иметь стабильный доход.

Это МЕЧТА почти каждого человека. И именно МЕЧТА заставляет нас вкладывать, проигрывать, вкладывать - выигрывать и снова проигрывать. Мечта о лучшей жизни не в мечтах, а в реале. Иначе зачем жить без нее.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Форекс и другие виды заработка, основанных в большем на интуиции, везении - это попытка разбогатеть легко, быстро и иметь стабильный доход.
================================
webget, ты в энтим соображаш? Характеристика Ф-са шибко категоричная, поэтому и задаю вопрос)))))))
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Форекс ни в коем случае нельзя рассматривать как основной источник дохода. Тем более делать его таковым никому не рекомендую. Лучше научитесь хорошо делать что нибудь другое. Форекс пусть будет небольшой подработкой, дополнительным источником дохода, только не основным занятием. Для того чтобы действительно нормально и стабильно зарабатывать необходимо пройти очное обучение, которое не бесплатное (и не дешевое) зачастую и доступно только жителям Москвы и СПб.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Для того чтобы действительно нормально и стабильно зарабатывать необходимо пройти очное обучение, которое не бесплатное (и не дешевое) зачастую и доступно только жителям Москвы и СПб.
Кидай сразу адрес окодемии, где выдают дипломы миждународнава оброзца))) Не стесняйся))) Только ни один прафесар из твоих окодемиев свою профпригодность не сможет доказать. Ибо онЕ раньше, в подавляющем большинстве, наперстки крутили - вертели)))
ПС " Пошла охота на лохов, пошла охота!. "
 

igortrend

Интересующийся
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex vs Социальный аспект

Для того чтобы действительно нормально и стабильно зарабатывать необходимо пройти очное обучение, которое не бесплатное (и не дешевое) зачастую и доступно только жителям Москвы и СПб.

Закончил 3 года назад ещё в школе курсы в финаме... Сейчас понимаю что 5рублей были потрачены зря)) При желании такой материал усваивается после 2ух книг по торговле. Хорошо счёт не открыл у них. Правда там фондовый рынок но кухня та жа. 1 занятие было токо когда трейдили. )
 
Сверху Снизу