• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 113

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Что то с миллионом они прeувеличили, трейдеров то дай бог тысяч 200 000 наберется
Возьмите в расчет, что у многих есть по несколько счетов. Многие ловили миллионный счет, регистрируя счета пачками))
Я тоже в далеком 2010 году нарегистрировал кучу партнерских счетов, пока разобрался куда они "прячутся") И остальных типов счетов есть несколько. Так что трейдеров может быть на порядки меньше чем счетов. Но то что с миллионным счетом нет прозрачности - нехорошо...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
бял..... да что вы пристали к этому мио счету?! и ежу понятно, что это делается исключительно в рамках маркетинга, чтобы попробовать затянуть новых клиентов.
вон я на 8 лет нашел 8 восьмерок, потом еще с аккаунта брата также их собрал. и что я что-то получил? нет конечно. выигрывает всегда кто-то, но не ты. это как в пробке, соседняя полоса всегда едет быстрее....
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Представитель, а когда я получу результаты расследования и официальный ответ по поводу увода денег с моего памм счета ? Прошло больше 3 х месяцев, объяснения с менеджером конечно были, но не извинений за халатность ни официального ответа я так и не получил.
Просили не разносить информацию по форумам, но это подразумевает признание вашей вины, хоть и частичное.
Компенсации от вас предложено не было никакой, просто предложили промолчать , повторюсь, что ни ответа , ни извинений так же не было
При этом все , кто в курсе, прекрасно понимают, как и почему вы тут появились, хотя столько лет отсутствовали.
Думаю, что не ошибусь, это связанно именно с моим случаем.
ЗЫ, да , забыл, получил приглашение на гонки в Москве, но это вряд ли можно считать компенсацией за украденные 10к долларов

В Вашем случае все предусмотренные для вывода средств способы проверки были успешно пройдены. Компания Forex4you не производит дополнительного оповещения клиентов в штатных ситуациях.
Что касается внутреннего расследования, нам удалось его провести, о чем Вам и было сообщено в июне месяце этого года. Без наличия заведенного дела и желания с Вашей стороны обратиться в полицию, имеющие отношение к инциденту организации, какую-либо более детальную информацию, требуемую для уточнений не предоставляют, основываясь на условиях неразглашения конфиденциальных данных. Мы полностью готовы к сотрудничеству с правоохранительными органами в случае проведения официального расследования. Мы представили несколько гипотез о том как злоумышленники могли получить доступ к Вашему компьютеру.
Компания Forex4you не может нести ответственность за риски возникшие при пользовании персональных средств связи и возможные случаи их взлома.
Мы ничего не имеем против публикаций на форумах, но необходимо понимать, что некоторые Ваши высказывания носят эмоциональный характер и содержат субъективную оценку, поэтому если у Вас имеются срочные вопросы лучше напрямую обращаться в службу поддержки или к контактной персоне.
Всем участникам форума мы настоятельно рекомендуем инвестируя в систему ПАММ делать это через свой личный кабинет, а не через управляющего напрямую, таким образом Вы обезопасите себя от дополнительных рисков.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Пришло сообщение о переустановках в партнёрском отделе.Кто-то получал?
 

VitaliyFX

Интересующийся
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
бял..... да что вы пристали к этому мио счету?! и ежу понятно, что это делается исключительно в рамках маркетинга, чтобы попробовать затянуть новых клиентов.
вон я на 8 лет нашел 8 восьмерок, потом еще с аккаунта брата также их собрал. и что я что-то получил? нет конечно. выигрывает всегда кто-то, но не ты. это как в пробке, соседняя полоса всегда едет быстрее....

Да все как и с миллионным счетом... Типо кто-то выиграл. На сколько помню 8-ки собрали 168 человек. Двое из них Вы и брат. Я и люди с которыми общаюсь собрали прилично 8-ок. Но никто не выиграл. Тут хоть не поспоришь возможно просто не повезло. Что касается миллионника так тут я увидел какая это пыль. "Выиграл" счет 1.000.043+(1-3).
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
754
Поинты
1.398
Лично я искренне не понимаю людей ноющих здесь о нечестном, по их мнению, распределении бонусов. Причем не один раз упомянувших об этом, а постоянно обсасывающих и обсасывающих ситуацию.

Я пришел сюда торговать. С удовольствием почитаю, если будет что сказать, то и сам напишу о исполнении, вводе-выводе средств, условиях тех или иных сервисов и т.п.
А переливать из пустого в порожнее по поводу миллионного счета и других бонусов?! Ну просто не понимаю!
Или кто-то действительно рассчитывал выиграть эти деньги? Тогда ему куда нибудь в раздел лотерей или хайпов. Трейдинг - это работа! Здесь, на мой взгляд, нет места азарту!
 

brutalll

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
форум породил очень много троллей, которые были вскормлены пирамидами и хаипами и сейчас прибывают в "обиженном" состоянии полном негатива, а это сдерживать тяжело, вот и льется из них нескончаемый флуд даже на те темы, которые вообще не о чем)))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
пока не было представителя, было тихо в теме.... а я писал, что представитель не нужен, т.к. важные вопросы он все равно не решит.
 

vaninevgeny

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
23
Реакции
21
Поинты
0.000
Лично я участвовал в акциях компании и выигрывал несколько раз. Они сейчас сделали упор на сервис по копированию сдело и это правильно, последние обновления особенно пришлись к стати и сделали выбор трейдеров более прозрачным нежеле раньше. Записал видео по этому поводу и по каким параметрам выбирать
 

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
Подскажите! Произошла вот такая ситуация: выставил Стоплос и рынок до него не дошел 2 пункта и сделка закрылась! Это нормально для этого брокера?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Подскажите! Произошла вот такая ситуация: выставил Стоплос и рынок до него не дошел 2 пункта и сделка закрылась! Это нормально для этого брокера?
А подробнее? Какого типа ордер, какая пара? Скрины есть?
 

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
Пара eur\gbr, время открытия 15:47:22, цена открытия 0.7283, тэйк профит 0.7273, стоп лосс 0.7299. Тип ордера sell.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Стопы коротких срабатывают по цене ask. Свечи рисуются по цене bid. Добавьте спред к цене, которую вы видите на графике...
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Стопы коротких срабатывают по цене ask. Свечи рисуются по цене bid. Добавьте спред к цене, которую вы видите на графике...

Только тут поправка. Стопы по ордерам на продажу. Если на покупку, будет по цене BID закрываться.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Печально что данный брокер недоступен для регистрации из Японии.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Печально что данный брокер недоступен для регистрации из Японии.
Осталось только получить награду "Лучший брокер Азии". Это сейчас модно. Все "лучшие" в Азии - русскоговорящие. :rolleyes: Жаль только что не вся Азия в курсе :biggrin2:
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Осталось только получить награду "Лучший брокер Азии". Это сейчас модно. Все "лучшие" в Азии - русскоговорящие. :rolleyes: Жаль только что не вся Азия в курсе :biggrin2:

Ну это их проблемы, если не стремятся охватить наибольшее кол-во клиентов из других стран. Поэтому я и остановил свой выбор на Альпари, поскольку у него такими проблемами при регистрации не столкнулся.
 

brutalll

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Осталось только получить награду "Лучший брокер Азии". Это сейчас модно. Все "лучшие" в Азии - русскоговорящие. Жаль только что не вся Азия в курсе
так ФОЮ уже были Лучшим брокером Азии, кажись все ДЦ уже поимели по разу подобную награду))), вот инфа на сайте

добавлено через 1 минуту
grobodel, Русскоговорящий японец?????
да не, он специально ездит в Токио регистрироваться в форекс компаниях, а потом всем рассказывает об этом)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу