• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 116

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
Не дождался в чате Ф4Ю ответа, так как на работу спешу, продублирую здесь:
1. Правильно ли я понял, что управляющий не может снимать часть денег (не прибыль)? А только, если полностью закроет памм?
2. Чтобы была возможность вывести деньги в любой момент без закрытия памм-счета, можно ли со своего аккаунта Ф4Ю зарегистрироваться еще и памм-инвестором и инвестировать в свой же памм?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Не дождался в чате Ф4Ю ответа, так как на работу спешу, продублирую здесь:
1. Правильно ли я понял, что управляющий не может снимать часть денег (не прибыль)? А только, если полностью закроет памм?
2. Чтобы была возможность вывести деньги в любой момент без закрытия памм-счета, можно ли со своего аккаунта Ф4Ю зарегистрироваться еще и памм-инвестором и инвестировать в свой же памм?
Спасибо.

Здравствуйте.

1. Верно. Первоначальную сумму взноса в размере от 100 USD - управляющий ввывести не может, только путем закрытия ПАММ-счета.

2. Вывод прибыли доступен в любой момент.
Да, Вы можете также инвестировать и в себя.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Мне очень симпатична данная компания, благодаря своей открытости и условиям партнерской программы. У меня такой вопрос, планирует ли компания менять дизайн сайта и делать более продающие лендинги? На мой взгляд дизайн не очень современный и практически не менялся очень долгое время
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
неск вопросов по памм системе:

- можно ли на цент памме торговать лотом 0.01
- можно ли делать разные оферты
- можно ли закрывать оферты полностью, чтобы не было возможности инвестирования
- получает ли айби партнер вознаграждение за проторгованные объемы с инвесторов, которые инвестируют в памм счета
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Мне очень симпатична данная компания, благодаря своей открытости и условиям партнерской программы. У меня такой вопрос, планирует ли компания менять дизайн сайта и делать более продающие лендинги? На мой взгляд дизайн не очень современный и практически не менялся очень долгое время

Здравствуйте!

Действительно, нами был проведен ряд улучшений сайта Forex4you для мобильных устройств и уже сейчас Вы можете использовать Личный кабинет на своём мобильном телефоне или планшете в наиболее удобном виде.
В мобильной версии Личного кабинета можно выполнять любые повседневные действия: пополнять счёт, снимать средства, просматривать статус открытых и закрытых сделок.
Также ведется разработка нового, основного сайта, где как и в личном кабинете будет удобный интерфейс для любых устройств и новый дизайн в целом.

Спасибо за Ваш отзыв и проявленный интерес.

добавлено через 15 минут
неск вопросов по памм системе:

- можно ли на цент памме торговать лотом 0.01
- можно ли делать разные оферты
- можно ли закрывать оферты полностью, чтобы не было возможности инвестирования
- получает ли айби партнер вознаграждение за проторгованные объемы с инвесторов, которые инвестируют в памм счета

Здравствуйте.

1. На центовом ПАММ счете можно открывать ордера объемом в 0.01 лота, да. Также информацию можно найти в разделе сайта "Условия торговли": http://www.forex4you.org/account/conditions/
2. Для одного и того же управляемого ПАММ-счета можно создать несколько оферт. Сделать это можно через раздел личного кабинета "ПАММ сервис", далее "Список моих оферт" и "Создать новую оферту".
3. Да, можно закрыть все оферты полностью.
4. Да, партнер получает вознаграждение с доли средств того инвестора, которого он привлек.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
тут есть официальный представитель? у меня вопрос сколько минилальный депо для открытия ПАММ счета как управляющего? и сколько минимально для инвестирования в ПАММ счета? спс

добавлено через 4 минуты
1. На центовом ПАММ счете можно открывать ордера объемом в 0.01 лота, да. Также информацию можно найти в разделе сайта "Условия торговли": http://www.forex4you.org/account/conditions/
хочу уточнить минимальная сума депозита для открытия ПАММ счета в центах составляет 1000 дол. США)???
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
1.какую макс сумму можно иметь на центовом счете в $ и на центовом памме?
2.после того как инвестор полностью вышел из памма, он не может войти обратно при условии, если оферта закрыта?
3.инвестор ввел деньги по оферте номер 1, после того как инвестор полностью вышел из памма, активной стала оферта с другими условиями, инвестор может войти только по этой новой оферте или по старой?
 

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
сколько минилальный депо для открытия ПАММ счета как управляющего? и сколько минимально для инвестирования в ПАММ счета?

100$ чтобы открыть счет управляющего.
Инвестор может начинать инвестировать с 20$ при условии, что управляющий создал оферту и разрешил инвестировать с памм.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Больше года не заглядывала на платформу. Раньше ввод-вывод пользовалась вебмани. С какой ПС выгоднее всего работать?
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
тут есть официальный представитель? у меня вопрос сколько минилальный депо для открытия ПАММ счета как управляющего? и сколько минимально для инвестирования в ПАММ счета? спс

добавлено через 4 минуты

хочу уточнить минимальная сума депозита для открытия ПАММ счета в центах составляет 1000 дол. США)???

Здравствуйте.

Действительно, на форуме присутствует официальный представитель.

Как уже и было верно отмечено, для открытия управляемого "PAMM Classic" и "PAMM Cent", минимальная сумма депозит составляет 100 USD.

Также, для более быстрого ответа Вы можете связаться с нами по телефону, совершить звонок прямо с сайта или обратиться через чат-онлайн. Ссылка на наш сайт http://www.forex4you.org

добавлено через 16 минут
1.какую макс сумму можно иметь на центовом счете в $ и на центовом памме?
2.после того как инвестор полностью вышел из памма, он не может войти обратно при условии, если оферта закрыта?
3.инвестор ввел деньги по оферте номер 1, после того как инвестор полностью вышел из памма, активной стала оферта с другими условиями, инвестор может войти только по этой новой оферте или по старой?

1. На центовых счетах можно иметь любую сумму. Ограничений нет.
2. Инвестирование доступно только по активной оферте.
3. Инвестор может выбрать любую активную оферту для инвестирования средств. Также управляющий может иметь сразу несколько активных офрет.
Если в Вашем примере оферта номер 1 активна, то инвестор сможет инвестировать по ней повторно. В ином случае, можно будет выбрать новую оферту.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
Forex4you, подскажите, пожалуйста, планирует ли Вас сервис полностью отменить МТП, как уже сделали некоторые другие брокеры?
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Здравствуйте.

Мы рассматриваем возможность отмены MTP. На данном этапе MTP отсутствует на счетах Pro STP.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Да, отмена MTP пришлась бы кстати
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
Мы рассматриваем возможность отмены MTP.

Если есть сомнения в целесообразности этого шага, то можно сначала провести акцию по отмене МТП с каким-либо рибейт-сервисом, да хоть с ФорексКеш, а дальше уже принимать окончательное решение.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
C 1 декабря перестали начисляться партнёрские,хотя партнёры торгуют ,только у меня?
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
C 1 декабря перестали начисляться партнёрские,хотя партнёры торгуют ,только у меня?

Здравствуйте.

Действительно, в связи с техническим сбоем, начисление партнерской комиссии временно не производится системой. Специалисты Компании решают данный вопрос.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Здравствуйте.

Действительно, в связи с техническим сбоем, начисление партнерской комиссии временно не производится системой. Специалисты Компании решают данный вопрос.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Спасибо за ответ,сейчас смотрю начисляет.Значит починили. :d-thumbup:
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Спасибо за ответ,сейчас смотрю начисляет.Значит починили. :d-thumbup:

Да, технические работы были уже завершены и комиссия начисляется исправно.

Еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А что со спредами по золоту, мне одному кажется что они как-то нехорошо подросли? Раньше в районе 10 пипсиков частенько было, а сейчас все чаще и чаще 20-25 выходит.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Появился баг с опросом внизу про "Хотели бы вы использовать терминал MetaTrader 5?"
Не важно как отвечаю,засчитывается мой ответ,но через минуты 5 ,опять выскакивает=).
 
Сверху Снизу