• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 71

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Если у кого-то это не так, то может это ваши проблемы, а не ДЦ?
Какие могут быть проблемы у меня?
Белый АйПи, 100 Mбит/сек, Фаервола нет, стоит Касперский?
Ну какие проблемы то???
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Какие могут быть проблемы у меня?
Белый АйПи, 100 Mбит/сек, Фаервола нет, стоит Касперский?
Ну какие проблемы то???
Ну, а вы не думали, почему это явление наблюдается только у вас, а у других клиентов этого нет? Может быть этот Касперский как раз и тормозит работу в сети... скажем, я уже много лет работал в сфере близко связанной с ИТ, проблемы иногда выползают такие, что с ходу не отгадаешь откуда у нее ноги растут.

Немного оффтоп, но для примера кратко расскажу ситуацию. Два компьютера, на одном стоит модем, на другом принтер (забыл уже какой марки, да и не важно). Производится установка системы клиент-банк, написанной на базе клиент-серверной технологии. На одном из компов устанавливается Firebird-сервер и клиентская часть, там же модем для соединения с банком, а на другом ставится только клиентская часть для подготовки платежей. Установка произведена, все вроде нормально, только на компе с принтером при работе с БД через сеть наблюдаются жуткие тормоза. В чем думаете причина? Можно тоже было бы написать: Касперский, файерволов нет и т. д. и т. п. - только это все слова, не дающие никаких гарантий. Глюк оказался в программе статуса принтера, которая при запуске вешается в трее, она флудит в сеть с целью поиска братьев-принтеров этой же марки, чтобы предоставить их удобное расшаривание или что-то в этом роде. Удаляется эта программа из автозагрузки и все работает. Казалось бы при чем тут эта маленькая хренулька в трее... а вот так вот.

Поэтому, что там у вас есть, а чего нет, это не показатель. Ищите грабли у себя. Попробуйте IP-адрес сервера прописать, пробуйте менять сервер на другой. Свяжитесь с поддержкой, наконец. Если, конечно, речь действительно о проблемах, а не просто по заказу пришли погадить на компанию.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Открываются и закрываются ордера без проблем. Если у кого-то это не так, то может это ваши проблемы, а не ДЦ?

В следующий раз на видео сниму.
А вот со счета на счет деньги мигом переводят. Это супер.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
bvn, с другими дц нет таких проблем.
Каспера и выгружал и удалял, толку ноль.
В саппорт обращался, айпи прописывал, толку ноль.

Если, конечно, речь действительно о проблемах, а не просто по заказу пришли погадить на компанию.
А вот это уже немного обидно. Ну да ладно, думайте что хотите. Я не буду рвать на себе рубаху, а после волосы доказывая Вам что то. Манипуляции с рубашками проводите Вы сами что встаете на их защиту.

Не буду холиварить.
Если у Вас все ОК, то это хорошо.
 
  • Like
Реакции: bvn

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
А вот это уже немного обидно. Ну да ладно, думайте что хотите. Я не буду рвать на себе рубаху, а после волосы доказывая Вам что то. Манипуляции с рубашками проводите Вы сами что встаете на их защиту.
Ну, извиняйте. Обидеть не хотел никого. Да и, если честно, попутал Вас с другим автором, который спешит ярлыки навешивать...

Видео и я могу снять, где все работает четко и быстро.

Факт, как я понимаю, заключается в том, что у кого-то это так, а у кого-то нет. Почему? Я не могу сказать, если может саппорт помочь, то им еще и за это можно плюс поставить, если тупо отписываются, тогда печально.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
если может саппорт помочь, то им еще и за это можно плюс поставить, если тупо отписываются, тогда печально.

Вот вам подтверждение того, как работает саппорт.Телефонных записей, к сожалению , нет, переписку из ЛК тоже удалили.
Посмотрел, что залил, не очень хорошо видно, ну, как получилось.
 
Последнее редактирование:

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы разобрались с проблемой, деньги пришли? Если разобрались, то в чём была проблема? Месяц прошёл всё таки?
 
  • Like
Реакции: bvn

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Да уж, печальные факты. Ну, что ж, я пока работаю с этой конторой по одной простой банальной причине. В свое время она неплохо пропиарилась у меня в подписи, сейчас капают партнерские, а когда нет острой нужды в этих средствах, я перевожу их на торговый счет и там торгую. Лично меня пока все устраивает. Помню уходил от этой конторы, когда отменяли уже начисленные партнерские.
Дальше будем смотреть.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вы разобрались с проблемой, деньги пришли? Если разобрались, то в чём была проблема? Месяц прошёл всё таки?

Пост 1578, деньги зачислили. дико извинялись.
Я думаю, ждали, когда депо солью, но как пошло отрастать, зачислили. Я с киви накидал, для поддержки.С киви -моментально.

добавлено через 1 минуту
Да уж, печальные факты. Ну, что ж, я пока работаю с этой конторой по одной простой банальной причине. В свое время она неплохо пропиарилась у меня в подписи, сейчас капают партнерские, а когда нет острой нужды в этих средствах, я перевожу их на торговый счет и там торгую. Лично меня пока все устраивает. Помню уходил от этой конторы, когда отменяли уже начисленные партнерские.
Дальше будем смотреть.
Я не говорю, что все плохо, просто описал конкретный случай.
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Я только начал их юзать, пока не выводил ничего.
Начал тоже варианты разных брокеров рассматривать для самостоятельной торговли и инвестирования. Сможете подсказать, если уже поюзали, почему на сайте заявлено счета NDD, но при этом Лимит и стоп уровни

От 2 пунктов

От 2 пунктов
Это с чем связано действительно есть ограничения на выставление отложенников?

добавлено через 4 минуты
а на счетах ПАММ что это за тема такая, почему исполнение не Маркет?:
Тип исполнения Instant
Здесь как с ПАММами нормально и стабильно всё, или так сливают периодически?
Спасибо заранее за ответ!
 
Последнее редактирование:

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Это с чем связано действительно есть ограничения на выставление отложенников?
Ограничения есть, в моменты новостей по некоторым парам бывает 20-30-40 пунктов по 4-х знаку, где-то за 5-7 минут до новостей и после ещё минут 9-10. Видится мне что, это потому что на счетах NDD cent и классик компания выводит только нет позицию, а не каждую клиентскую сделку.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Сообщение от Сергей2012
Это с чем связано действительно есть ограничения на выставление отложенников?
Ограничения есть, в моменты новостей по некоторым парам бывает 20-30-40 пунктов по 4-х знаку, где-то за 5-7 минут до новостей и после ещё минут 9-10. Видится мне что, это потому что на счетах NDD cent и классик компания выводит только нет позицию, а не каждую клиентскую сделку.
20-30-40 по четырёхзнаку?!!!!!!!!выход позиции в 1 лот = потери 200-300-400$?!!!:))
Это конечно не есть гуд, надо понимать хорошо, если net-позиция выводится, а если не выводится вообще, зачем иначе это вся кухонность,:)) Хоть вроде и висят они на сайте Интеграла, но тем не менее, если вывод идёт на ECN, зачем тогда ограничения по отложенникам, что-то здесь не то! А тип ордера почему тогда не маркет?:)) -реквот не хватало ещё на ПАММах, помощь в сливе инвесторам?:))Сам ещё признать честно не успел поюзать, уже просто сходу вопрос вроде как отпадает по торговым условиям, и то, что прочитал в сообщениях у rokulikov.
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
20-30-40 по четырёхзнаку?!!!!!!!!выход позиции в 1 лот = потери 200-300-400$?!!!)

Вы спросили про ограничения, если открывать позицию, то она откроется с текущем спредом, где-то 1-5 пунктов как обычно, со спредом всё нормально там.

добавлено через 4 минуты
Сам ещё признать честно не успел поюзать, уже просто сходу вопрос вроде как отпадает по торговым условиям, и то, что прочитал в сообщениях у rokulikov.
Я не знаю, но по-мойму это единичный случай, лично у меня пока не было ничего плохого. Исполнение ордеров без задержек, вывод норм, ордера на движухе скользят и в плюс и в минус. Недавно было на австрале проскальзывание около 20 в минус, на днях на йене в плюс 20, что достаточно солидно, в основном пару пунктов.
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Вы спросили про ограничения, если открывать позицию, то она откроется с текущем спредом, где-то 1-5 пунктов как обычно, со спредом всё нормально там.
Не совсем может поняли друг друга,- так ограничения в 20-40 пунктов или 2-4 пункта? Спред 1-5 пунктов тоже много, после ECN-счетов со спредом в 0,2-0,8 пунктов и без ограничений по отложенникам. Я имел в виду для скальпинга не подойдёт, для среднесрока согласен может быть не принципиально. А почему тип исполнения на ПАММ инстант, а не маркет, есть реквоты на счетах с таким типом исполнения?
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Не совсем может поняли друг друга,- так ограничения в 20-40 пунктов или 2-4 пункта?
Ограничения на выставление отложек, но это же не значит, что вы по рынку открыться не сможете как обычно. Для памм счетов не знаю:) По спреду я приблизительно написал для разных пар, на Евро долларе обычно стоит 0,8-1.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Давно не выводил средства.
Раньше вывод был в течении пяти минут, сейчас как я понял увеличился срок?
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Давно не выводил средства.
Раньше вывод был в течении пяти минут, сейчас как я понял увеличился срок?

да похоже на то: несколько последних раз вебмани выводились с течение рабочего дня, хотя раньше - несколько месяцев назад - заявки обрабатывались за считанные минуты
 
Сверху Снизу