• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 79

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот что увидел сегодня утром, выбило пару крупных сделок) Стоит написать в тех поддержку или нет? Кстати в личном кабинете у них котиры совсем другие.
 

Вложения

  • котировки.png
    котировки.png
    238.6 KB · Просмотры: 166
  • котировки2.png
    котировки2.png
    190.7 KB · Просмотры: 142

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопрос решился, зачислили на счёт компенсацию.:) Сработали оперативно, чему честь и хвала.
 

igrotek

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот что увидел сегодня утром, выбило пару крупных сделок) Стоит написать в тех поддержку или нет? Кстати в личном кабинете у них котиры совсем другие.

разные потоки данных, поэтому наверно и различия такие, но равняться на котировки из ЛК точно не стоит.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

boni-bon

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Чтобы участвовать в акции необходимо придерживаться одного условия: сумма пополнения должна быть больше суммы снятия как минимум на 100$.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Коллеги ! Подскажите , пожалуйста, как прикрепить виджет своего счёта (в данной компании) в подпись, например ?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Который раз замечаю , тралы не срабатывают.Cчет ProStp. Кто то сталкивался ?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
начал инвестирование с wait patiently, еще приглядел счет chester, autoprofi,FXrabszolga, trade master, подскажите мне , возмодно не вижу подводных камней, я новичок в этом

Первое что бросилось в глаза, это мизерные КУ, центовые счета, сплошные мартингельщики, несовсем удобный мониторинг счетов. Летом у них кстати был один неприятный эпизод: переделывался сервис и инвесторы на две недели потеряли возможность нормально мониторить свой кабинет. Когда всё наладилось, многие обнаружили, что торгующие относительно стабильно консервы заболели трейдерским гриппом и слили средства. Короче я бы наверно не рисковал. А вообще данная тема обсуждается вот здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=110950 хотя чё-то тихо там:wink2:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Первое что бросилось в глаза, это мизерные КУ, центовые счета, сплошные мартингельщики, несовсем удобный мониторинг счетов. Летом у них кстати был один неприятный эпизод: переделывался сервис и инвесторы на две недели потеряли возможность нормально мониторить свой кабинет. Когда всё наладилось, многие обнаружили, что торгующие относительно стабильно консервы заболели трейдерским гриппом и слили средства. Короче я бы наверно не рисковал. А вообще данная тема обсуждается вот здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=110950 хотя чё-то тихо там:wink2:
Угу,было такое,правда не летом,вроде в сентябре....
 

Sargon Lucionius

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ share4you это тоже ихняя контора я так понял, но вот вопрос там копирование сделок как ведется через терминал или оффлайн??? Сайт сделан достаточно заумно новичку тяжело разобраться!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
сайт не очень, но есть 1 плюс, их рейтинг в партнерах с Пантеоном

Ну это скорее плюс пантеону, что через их площадку можно инвестировать в паммы других брокеров.
 

Sargon Lucionius

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне сайт тоже не понравился тем что нужной информацию надо долго искать. Неудобен по статистике. Новое направление в автотрейде (социальная торговля) так же не информативна. Когда общался с их представителем, оказалось что их колл оператор плавает в терминах, что те лидеры которые переливают счета на счет в полне себя вольготно чувствую и они не понимают моей озабоченности по этому поводу. Опять же нет значения максимальной просадки по каждой операции, т.е. на сколько будет просадить счет при копирование неизвестно, в общем чувство что заманивают котом в мешке. Сайт бы я оцени по 2 из 5.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
тоже не понравился
Сайт более-менее современный, но мне он тоже не понравился своей закрытостью.Пароли, верификации - ради чего? Где статистика трейдерских успехов? Самое важное запрятано.
 
Сверху Снизу