• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 80

igrotek

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Сайт более-менее современный, но мне он тоже не понравился своей закрытостью.Пароли, верификации - ради чего? Где статистика трейдерских успехов? Самое важное запрятано.

чего же там закрыто то? на сайте как раз таки все что нужно на главной странице находиться, а верификация так это стандартная операция.

добавлено через 1 минуту
Сайт я понял будут изменять ,пока идёт A/B тест.

так сейчас и так обновленный сайт, старый вид уже давно убрали, что за информация у вас о тестах?
 
Последнее редактирование:

Sargon Lucionius

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
чего же там закрыто то? на сайте как раз таки все что нужно на главной странице находиться, а верификация так это стандартная операция.

Вы не правы информация по лидерам представлена прибыльностью, а не реальной торговлей, а прибыльность люди нагоняют закрывая положительные сделки, при этом отрицательные держат незакрытыми, по этому у них красивый график и в ТОП, а если присоединиться то это становится видно. Нет такого параметра как максимальный лот по которому торгует лидер и и максимального числа сделок. Все это затрудняет анализ. Нет демо-счета на подписку, в общем кот в мешке.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
так сейчас и так обновленный сайт, старый вид уже давно убрали, что за информация у вас о тестах?

Тестируют новый сайт,т.е то что видите уже обновлённый сайт ,версия вроде 4 по счёту.
 

TopTraders

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания зарегистирирована в Кипре.
Кипр имеет 3 балла из 10 по европейской шкале надежности финансовых компаний.
Ай-да на Кипр! :rolleyes:
 

igrotek

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Тестируют новый сайт,т.е то что видите уже обновлённый сайт ,версия вроде 4 по счёту.

наверно я не внимаелен, но разницу между другими версиями не заметил, ну да ладно не столь важно.

Компания зарегистирирована в Кипре.
Кипр имеет 3 балла из 10 по европейской шкале надежности финансовых компаний.
Ай-да на Кипр! :rolleyes:

а разве не на Британских Виргинских Островах регистрация?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
у них есть достойные памм счета?
Вообще-то паммы обсуждаются в другой ветке. Но а если серьёзно, ничего интересного там нет, сливаторы одни с центовыми счетами. Присмотритесь вот к этому Тема кстати на ммгп в архиве из-за того, что ТС не захотел её поддерживать.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
а разве не на Британских Виргинских Островах регистрация?

Насколько я знаю то да ,там.
На Кипре может регистрация Московского отделения.

Форекс фо ю
© Copyright 2007-2014, E-Global Trade & Finance Group, Inc.
First Floor, Mandar House, Johnson's Ghut, P.O. Box 3257
T Road Town,Тortola, British Virgin Islands
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Насколько я знаю то да ,там.
На Кипре может регистрация Московского отделения.

Форекс фо ю
© Copyright 2007-2014, E-Global Trade & Finance Group, Inc.
First Floor, Mandar House, Johnson's Ghut, P.O. Box 3257
T Road Town,Тortola, British Virgin Islands

с кипром тема давно уже ушла в прошлое, знаю много кипрских компаний, у них ведь там только регистрация а деньги то они там не держат)))
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
у них есть достойные памм счета?

нет, большинство мартингейлом занимаются, есть несколько ПАММ центов) Была надежда на waitpatiantly, но тот на неделе слил 50% депо
 

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговал на демо пару недель. Потом "прибыль" сделка в - 7 000 $ сама закрылась в минус... вот так... Открывать реальный счет в этом дц отбило желание.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Торговал на демо пару недель. Потом "прибыль" сделка в - 7 000 $ сама закрылась в минус... вот так... Открывать реальный счет в этом дц отбило желание.
Не знаю торгую с этим брокером уже 2 года проблем не было, раз была с котировками но написал в поддержку всё было решено за два дня.:_1:
 

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
<br>
 

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему тогда не закрылись обе сделки?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Почему тогда не закрылись обе сделки?
Потому что при наступлении стоп-аута, т.е. при невозможности выполнять маржинальные требования, брокер автоматически начинает закрывать сделки, начиная с самой убыточной. Если после закрытия самой убыточной сделки остались ещё ордера и есть возможность выполнять марижанальные требования, то оставшиеся сделки не закрываются. Вы должны чётко знать параметры МК и СА на вашем типе счёта, т.к. эти параметры у разных брокеров разные.
 
Последнее редактирование:

igrotek

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
плече еще маленькое наверно было, я так 1:500 предпочитаю и меньше не советую.
 
Сверху Снизу