• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 169

Dmonk

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
В калькуляторе по акциям указан спред, есть ли еще комиссия сверху? И еще, по некоторым счетам есть спред, а есть средний спред, значит ли это что "средний спред" может меняться, а "спред" фиксирован ?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
А откуда Вы знаете, что у меня видно в кабинете и откуда знаете, что уже убрали?))
Ну образно))),раньше было,мне в суппорте ответили что убрали,так как не эффективные (хотя кто решил =).
Раньше даже помню у меня сайт был 2-уровня хххххх.forex4you.org
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
В калькуляторе по акциям указан спред, есть ли еще комиссия сверху? И еще, по некоторым счетам есть спред, а есть средний спред, значит ли это что "средний спред" может меняться, а "спред" фиксирован ?

Здравствуйте.

Верно, для сделок по акциям взимается комиссия в размере 0.1% от стоимости контракта.

Для счетов с плавающим спредом (Cent NDD, Classic NDD и ProSTP) указан средний спред, исходя из изменений за день. На счетах где используется фиксированный спред (Cent и Classic), это значение неизменно и указано точным размером в таблице.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
По QIWI спрашивают,если будет возможность пополнять и выводить?

Здравствуйте.

Да, Вы можете использовать Qiwi для пополнения средств, однако для вывода данная система сейчас не доступна. В ближайшее время вывод на эту систему будет работать в штатном режиме.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Здравствуйте.

Да, Вы можете использовать Qiwi для пополнения средств, однако для вывода данная система сейчас не доступна. В ближайшее время вывод на эту систему будет работать в штатном режиме.
Спасибо за ответ.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Здравствуйте.

Действительно, на счетах Cent и Classic комиссия при торговле CFD на акции 0.1%, а на счетах Cent NDD, Classic NDD и ProSTP - 0.05%.
 

Merito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
По QIWI спрашивают,если будет возможность пополнять и выводить?
Qiwi заработала, если что
 
Последнее редактирование:

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Ранее, максимальный процент кредитного бонуса при пополнение составлял 25%, сейчас есть возможность выбрать бонус до 100% от суммы пополнения.

У меня в ЛК максимальный бонус (даже при переходе в самом ЛК на ссылку бонуса в 100%) составляет 50%. Но для форумчан инфа: этот бонус в мт4 ровным счетом не влияет ни на что. Как только "коля" подходит к бонусным средствам - ордера закрываются и на счету "0".
Лично я использую бонус в 5, максимум 10% и за три месяца отбиваю (когда как). Весь бонус что выше, мне кажется, не отыгрывается в 95% случаев.
По-этому, не будьте жадными... :)
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Здравствуйте.

хм, у а меня ошибку выдает

Платежная система QIWI работает в штатном режиме. В случае, если Вы сталкиваетесь с какой-либо ошибкой, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.

У меня в ЛК максимальный бонус (даже при переходе в самом ЛК на ссылку бонуса в 100%) составляет 50%

Если кредитное плечо Вашего счета 1:1000, то максимально Вы можете выбрать бонус на пополнение до 50%. Бонус 100% доступен для счетов, кредитное плечо которых не превышает значение 1:500.
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Мульёонами ($) не кручу, но что мне нравится: комиссия (за открытие) как у всех, а спрэд 2-3 пункта по пятизнаку (евробакс). Молодцы... :)
 
Последнее редактирование:

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
Мульёонами ($) не кручу, но что мне нравится: комиссия (за открытие) как у всех, а спрэд 2-3 пункта по пятизнаку (евробакс). Молодцы...
по eurusd только на счетах с фикс спредом 2пункта спред и то если через ребейт программу работать то -50% от спреда можно смело убрать, а на маркет счетах спред 0.2п, но там комиссия 10$ за лот, что в результате дает спред так же 1пункт
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
по eurusd только на счетах с фикс спредом 2пункта спред и то если через ребейт программу работать то -50% от спреда можно смело убрать, а на маркет счетах спред 0.2п, но там комиссия 10$ за лот, что в результате дает спред так же 1пункт
я смотрю что инстант счет вполне еще юзать можно, на некоторых торговых инструментах даже выгодней)))причем счета с инстант исполнением еще и без комиссий.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Крохоборы начали собирать по 1,5% за вывод на киви. Фу фу фу.

можете не пользоваться киви и проблем никаких:biggrin2:, да и эту платежку у многих брокеров вовсе не добавляют как платежное средство.

добавлено через 1 минуту
я смотрю что инстант счет вполне еще юзать можно, на некоторых торговых инструментах даже выгодней)))причем счета с инстант исполнением еще и без комиссий.

еще бы своп убрали на инстант, то можно для среднесрочных ордеров использовать смело.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу