• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 78

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
может вы арбитражных советников использовали, так не любимые многими компаниями?часто бывает режут сделки такие....но как-то поздно они спохватились,если даже это и так.в общем ждем разъяснений...
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Это Вы уважаемый что-то загоняетесь...
Полные скрины с историей в студию. Просто так не списывают.
Пожалуйста Мой центовый счет 2840808 Причем я списывался с владельцем данного памм счета - он написал,что у него все нормально - он без проблем все деньги вывел с прибылью!
 

Вложения

  • TradeCorrAll.JPG
    TradeCorrAll.JPG
    47.5 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

alexstup

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу ни ссылку вставить на картинку, ни изображение.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Не могу ни ссылку вставить на картинку, ни изображение.
Вам нужно написать минимум 5 сообщений, чтобы можно было вставлять ссылки и картинки. Впрочем, в этом нет нужды: вы можете воспользоваться сторонним фотохостингом (вроде radikal.ru), а ссылку дать в виде "_http://..."


Пожалуйста Мой центовый счет 2840808 Причем я списывался с владельцем данного памм счета - он написал,что у него все нормально - он без проблем все деньги вывел с прибылью!
А можете привести скрины переписки с управом, если не сложно?
Странная ситуация. Действительно, как-то поздновато они спохватились...
 
  • Like
Реакции: bvn

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
А можете привести скрины переписки с управом, если не сложно?
А с саппортом вы по телефону общались? Если есть скрины переписки с саппортом, тоже неплохо бы посмотреть.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
А с саппортом вы по телефону общались? Если есть скрины переписки с саппортом, тоже неплохо бы посмотреть.
По телефону не общался (смысла в этом нет, там люди на такие вопросы не отвечают) - просто пока что написал жалобу через личный кабинет (поддержка клиентов) - т.е. на каком основании была произведена корректировка баланса. Пока получил стандартный ответ:
Здравствуйте.
Ваша жалоба принята к рассмотрению. Наша Компания сожалеет, что вы неудовлетворенны нашим сервисом, поэтому, мы обязательно проведем детальное расследование сложившейся ситуации. Результаты будут сообщены вам на электронную почту в течение одного рабочего дня.
С уважением,
Отдел по работе с жалобами Клиентов
Ticket Details
Ticket ID: FXL-978-95030
Department: Complaints RUS
Status: First contact
Priority: Low
Да, предоставить переписку с владельцем памма не могу - согласие на это у него не получал. Я переписывался с ним через личные сообщения на форуме, где он выкладывал ссылки на эти памм счета. По сути (судя по сообщениям на том форуме), я так понял,пострадали всего несколько человек (выборочно), кто участвовал в данном памме.
 

alexstup

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент ситуация такая _xttp://gyazo.com/8639106f73b3b41c6a4a22dfd99eaf57

добавлено через 1 час 23 минуты
Ответ поддержки.

Отвечаем на Ваш запрос о коррекциях на счете 2845003-classic3.
Вы инвестировали средства в памм 8044517, сделки на котором были отменены. В следствие чего, торговый результат на вашем инвестиционном счете 8045667 был также аннулирован, поэтому на вашем хост-счете проведены соответствующие коррекции.

Перевожу - "нам не понравилось то, что вы заработали".
 
Последнее редактирование:

boni-bon

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Если были отменены сделки - значит были нарушения. Это однозначно.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
А в теме ПАММ-счета управляющий не отписывался об отмене сделок и их причнах?
А вообще отмена сделок, этот кухонный прием, в столь жесткой нынче конкурентной среде брокерских компаний... Ну-ну...
 

awardix

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
насколько я читал ветку, отменили только прибыльные сделки?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Аналогичный ответ:
Здравствуйте, Алексей
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Forex4you!
Отвечаем на Ваш запрос о коррекциях на счете 2840808-cent4.
Вы инвестировали средства в памм 8044517, сделки на котором были отменены. В следствие чего, торговый результат на вашем инвестиционном счете 8045728 был также аннулирован, поэтому на вашем хост-счете проведены соответствующие коррекции.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Если вам потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам!
==================
С уважением, специалист департамента дилинг
_
具体内容
服务请求 ID: ZZR-953-13515
部门: Отдел Дилинга
状态: Closed
优先级: Low
Сразу возникает вопрос - если сделки были отменены - то почему мне на счет вернулось только 488уе из 500, которые я туда вложил?? Или отменены были только профитные сделки? Почему коррекцию сделали только в понедельник - памм был закрыт в пятницу (2013-11-01 12:06:20) Почему управа памма это вообще не коснулось? Но в любом случае - по действиям данной организации становится понятно, что она из себя представляет.
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
64
Реакции
28
Поинты
0.000
А у меня еще смешней вопрос - хэлп на сайте писал м0ньяг, стало быть как начать инвестировать в ПАММ ??? На стадии регистрации клиента, какой тип счета выбирать ?!
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
А у меня еще смешней вопрос - хэлп на сайте писал м0ньяг, стало быть как начать инвестировать в ПАММ ??? На стадии регистрации клиента, какой тип счета выбирать ?!

Клиенту сначала необходимо открыть любой торговый счет, например Классик лайт и затем из ЛК открыть ПАММ счет
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Продолжение истории с отменой сделок на ПАММ - сегодня на форуме ответил владелец того памма, где были отменены сделки (у него в итоге вообще счет заблокировали)
Сегодня мне с заблокированного счета вывели прибыль и мои деньги. Прибыль не обрезали. Единственное что долго ругался про инвесторов, но они сказали что это их проблемы и пусть они решают их сами. Мол я не имею отношения к ним. После чего я сослался на то, что они опозорили мое имя перед инвесторами. И что надо решать как-то данную проблема. После чего мне тупо не отвечали почти неделю. Щас написали что ситуация с инвесторами решена и чтобы я не беспокоился.
Кому отрезали прибыль и не восполнили убытки напиши что и как. Очень интересен исход.
Ну, естественно, мне никто ничего не вернул - сейчас попробую задать вопрос тех поддержке. ЗЫ: да прикольная конторка - все мои обращения в тех.поддержку удалены (или они у них вообще не сохраняются в личном кабинете?)
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Продолжение истории с отменой сделок на ПАММ - сегодня на форуме ответил владелец того памма, где были отменены сделки (у него в итоге вообще счет заблокировали)

Ну, естественно, мне никто ничего не вернул - сейчас попробую задать вопрос тех поддержке. ЗЫ: да прикольная конторка - все мои обращения в тех.поддержку удалены (или они у них вообще не сохраняются в личном кабинете?)
Можно в личку какой номер счёта был?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Очередной ответ "Лучшего брокера России и СНГ"!
Добрый день.
Сделки на указанном памм-счете были совершены по неверным ценам. На основании пп. 4.11-4.13 Клиентского соглашения данные сделки были отменены. В связи с чем на счетах инвесторов были произведены соответствующие коррекции, которые коснулись абсолютно всех участников указанного памма. Никаких возвратов мы не производили.
Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Если вам потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам!
==================
С уважением, специалист департамента дилинг
具体内容
服务请求 ID: ZZR-953-13515
部门: Отдел Дилинга
状态: First contact
优先级: Standard
Это что ж за такие "неверные цены" и где они их взяли интересно :k-unsure:
 
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
64
Реакции
28
Поинты
0.000
Это что ж за такие "неверные цены" и где они их взяли интересно

Как пример арбитраж с "провисанием", конечно все равно проблема "железа" у них, но катит как отмазка...
 
Сверху Снизу