• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 93

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Особенного нет нечего там. За этот год около 50% пока,но торгует АТС,я руками не торгую.За тот год около 110% было. Просадка около 25% Если и буду запускать памм,то точно после НГ.

Если торгует сова, так может стоит открыть памм сразу на 4-5 памм площадках? Есть возможность сравнить, где лучше, где хуже.


не много не понимаю "форума не" у них же есть не только свой форум еще и блог и соц сети разве этого мало для публичности? Регуляция на оф сайте написана FSC номер пробивается у регулятора, аудит, страховки спонсорство итд и тп, почему вы считаете что контора на всех забивает?

Видать слившийся клиент :)


:)


Большие моржинальные тьребования (по сравнению с другими ДЦ). На лоте 1.0 более 8000. Не понятно?

Если честно, то не очень. Особенно не понял по поводу 8000. Просветите :)
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398
Если честно, то не очень. Особенно не понял по поводу 8000. Просветите

Скорее всего, Николай Иванов 799241815 не очень ясно представляет себе понятие плеча, а также не умеет его менять в ЛК.
По крайней мере, именно такое мнение у меня сложилось о ситуации.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Напишите потом в личку ссылку на Ваш ПАММ счёт,у меня тут 2 клиента не знают в кого вложить.
Лукавите...

добавлено через 1 минуту
Большие моржинальные тьребования (по сравнению с другими ДЦ). На лоте 1.0 более 8000. Не понятно?
Все зависит от плеча,валюты и торговой пары...

добавлено через 3 минуты
Если торгует сова, так может стоит открыть памм сразу на 4-5 памм площадках? Есть возможность сравнить, где лучше, где хуже.
Нее столько площадок не потяну... И зачем что то мутить? Раз не мешает какой либо ДЦ торговли,то там и буду пробовать...
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Профилактические работы 20.12.2014
Уважаемые клиенты!
В связи с проведением плановых профилактических работ 20.12.2014, в период с 9:00 до 21:00 по серверному времени Личный Кабинет будет кратковременно недоступен.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Ваш Forex4you
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
F-117, Чего то вы не договариваете... Что тут паммов мало открытых? Или инвесторы у вас ко мне какой то особый интерес испытывают :biggrin2:?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
И зачем что то мутить? Раз не мешает какой либо ДЦ торговли,то там и буду пробовать...

Что бы понять, на каком ДЦ Вашему роботу комфортней торговать. А когда поймете, тогда уже действительно мутить не нужно будет.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
xag197911, На данный момент на 3 торгую. Результат практический одинаковый. Но есть конечно разница,но тут дело уже в свопах...
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

experius

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
F4YOU - отличный дилинг, с адекватными, вменямыми рекламными предложениями. Работаю с ними довольно давно и ни разу не пожалел.

Причем у данного брокера информеры, которые пишут о том, какое среднее время обработки транзакции, сколько платежей обработано и прочее, судя по всему правда.

А не так как у многих брокеров от балды данные беруться, типа с нами уже лимон трейдеров, а вы лимон первый ... ))

Ребята работают честно. И это правильно!
 

investor85

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
почему разница в курсах вывода и ввода аж 20%? ввод 66р за 1$, вывод 52р?

с начала года ушли в глубокую просадку многие трейдера, которые были в топ-20: пара-тройка счетов уже можно сказать слились: take it easy (на мой взгляд консервативный), bismark и oracle (как братья близнецы, агрессоры), badi444 и еще некоторые, думаю шансов уже нет!

тестировал этого брокера как альтернативного для увеличения диверсификации портфеля, а в итоге слил практически 70% тестовых средств!

у кого какие мысли и успехи в инвестировании на данной площадке?
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
почему разница в курсах вывода и ввода аж 20%? ввод 66р за 1$, вывод 52р?

с начала года ушли в глубокую просадку многие трейдера, которые были в топ-20: пара-тройка счетов уже можно сказать слились: take it easy (на мой взгляд консервативный), bismark и oracle (как братья близнецы, агрессоры), badi444 и еще некоторые, думаю шансов уже нет!

тестировал этого брокера как альтернативного для увеличения диверсификации портфеля, а в итоге слил практически 70% тестовых средств!

у кого какие мысли и успехи в инвестировании на данной площадке?

А,Вы думали там трейдеры проффи,слили не соблюдая правила работы мм с инвестсчетами,слились и всё ничего тут не скажешь,грош цена им...А да,на рынке тренд же :)сильный по баксу,вот и не сумели адаптироваться торговать по нему,заметил это у многих дц паммы по сливались за последние пол года как доллар начал укреплятся сильно,я таких управляющих называю без 5 минут управляющий трейдер,если он открылся работать в дц управом то это ещё не означает,что он действительно опытный управляющий трейдер.Без обид к управляющим:)
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Новое введение :
Политика урегулирования жалоб
Данные изменения вступят в силу с
2015-01-15 00:00:00
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398
Еще одна новость:

07.01.2015
Инструмент EURCHF переведен в режим close only
Уважаемые Клиенты!

Информируем вас, что в связи с низкой ликвидностью, торговля валютной парой EURCHF переведена в режим "close only" (открытие новых позиций по данному инструменту не доступно).



Ваш
Forex4you
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Две хорошие, на мой взгляд, новости от Forex4you

Уважаемые Клиенты!
Мы с радостью сообщаем вам о введении новой валюты для торговых счетов на сервере Pro STP - российский рубль (RUB).
Использование рублевого торгового счета позволит вам пополнять счета и выводить вашу прибыль без дополнительных конвертаций, избегая таким образом высокой волатильности и невыгодного курса.

Напоминаем, что на сервере Pro STP также доступна для торговли валютная пара USDRUB, все сделки по которой исполняются на нашем контрагенте Sucden Financial Limited.

Желаем успешной торговли!
Ваш Forex4you

Уважаемые Клиенты!
Компания Forex4you неизменно заботится о вас, улучшая условия сервиса в соответствии с вашими отзывами и пожеланиями. Для вашего удобства мы объединили типы торговых счетов Cent Lite и Cent, Classic Lite и Classic, упростив тем самым выбор счета при регистрации.

Теперь вы можете использовать преимущества каждого типа счета на одном торговом счете!

Предлагаем ознакомиться с условиями для обновленных типов счетов Cent и Classic на странице "Условия торговли".

Ваш Forex4you
 

brutalll

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
а какое торговое плечо по рублю?

добавлено через 2 минуты
Пошли слухи что скоро будет торговля по нефти....
от куда ветер дует? насколько можно верить этим слухам)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу